Перейти к содержимому

Фотография

Личный кабинет - FAQ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Siaaa

Siaaa

Модератор

• Администраторы
  • 3,913 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 10:18 AM

faq-lk.jpg

1. Как попасть в личный кабинет?
  2. Как зарегистрировать свой личный кабинет?
  3. Я зарегистрировался. Как мне авторизоваться? 
  4. Я авторизовался. Что делать с аккаунтами, созданными для обт? Они будут работать?
  5. Как привязать старый аккаунт к мастер аккаунту?
  6. Как посмотреть информацию об всех моих персонажах на определенном аккаунте?
  7. Как посмотреть топ игроков?
  8. Как мне сменить свой пароль и обезопасить свой аккаунт? Посмотреть историю входов можно?
  9. Я хочу сделать пожертвование серверу. Как это сделать?
  10. Не могу зайти в личный кабинет
  11. Что такое мастер аккаунт?

#2 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 13:54 PM

Как попасть в личный кабинет?
Для того, чтобы попасть в личный кабинет вам нужно перейти на главную страницу нашего сайта и нажать на соответствующую кнопку с названием "Личный кабинет". Или же просто нажать сюда <<<

Спойлер: Вход в личный кабинет

Скайп для срочных вопросов sawadee.ketra

#3 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Как зарегистрировать свой личный кабинет?
Перейдя в личный кабинет вам будет предлагаться авторизация мастер аккаунта (мастер аккаунт - это основной аккаунт, с помощью которого вы имеете возможность собрать все игровые аккаунты в одном кабинете и управлять ими (изменение данных, управление чарами и т.д.). Если данного аккаунта у вас нет, то у вас будет возможность зарегистрировать его. 

Спойлер: Регистрация

Чтобы регистрация прошла успешно, вам необходимо заполнить все поля. Есть два варианта активации аккаунта:

• Через почту (вы указываете свою настоящую почту, к которой вы имеете доступ, на которую через короткий промежуток времени приходит уведомление об активации. 
  • Через телефон (вы указываете свой номер мобильного телефона и на него приходит код подтверждения, который нужно будет обязательно ввести. 

Спойлер: Выбор способа активации

#4 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Я зарегистрировался. Как мне авторизоваться? 
После регистрации в навигации переходим на страницу с авторизацией и заполняем поля "Логин" и "Пароль". Затем проходим проверку на робота.

Спойлер: Авторизация

#5 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Я авторизовался. Что делать с аккаунтами, созданными для обт? Они будут работать?
Игровые аккаунты, которые вы создавали для ОБТ можно будет использовать и на открытии. Для этого нужно привязать к мастер аккаунту свой старый аккаунт. 

#6 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 13:55 PM

Как привязать старый аккаунт к мастер аккаунту?
Для того, чтобы привязать старый игровой аккаунт вам нужно перейти на страницу с вашими игровыми аккаунтами. Для этого (1) в навигации мы выбираем пункт "Игровые аккаунты". Далее (2) нажимаем на синюю кнопку "Привязать старый аккаунт". Окно обновится и появится форма заполнения. (3) Вводим данные старого аккаунта: логин и пароль. Готово! Старый игровой аккаунт привязан к мастер аккаунту и может быть использован.

Спойлер: Привязка старого аккаунта к мастер аккаунту

#7 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Как посмотреть информацию об всех моих персонажах на определенном аккаунте?
Для того, чтобы посмотреть информацию об своих персонажах на игровом аккаунте вам необходимо выбрать пункт в навигации "Мои персонажи". Обязательно выберите тот сервер, который вас интересует. У вас есть возможность наблюдать за всеми персонажами на любом из ваших аккаунтов, за уровнем каждого из них, за общим временем в игре и т.д. Есть функция отправить персонажа в его родную деревню.

Спойлер: Персонажи на аккаунте

• iNoNameNpc это нравится

#8 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Как посмотреть топ игроков?
Для просмотра статистики всех игроков вам необходимо в навигации выбрать пункт "Статистика" и подпункт "Топ игроков". В нижней части так же необходимо выбрать сервер, статистика по которому вам нужна.

Спойлер: Топ игроков

#9 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Как мне сменить свой пароль и обезопасить свой аккаунт? Посмотреть историю входов можно?
Чтобы изменить данные своего аккаунта вам нужно в панели навигации выбрать пункт "Безопасность" и необходимый вам пункт: "Сменить пароль", "История действий", "Настройки безопасности".

Спойлер: Безопасность

#10 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Я хочу сделать пожертвование серверу. Как это сделать?
Для того, чтобы сделать пожертвование на панели навигации нужно выбрать пункт "Ваш кошелек" и необходимый вам подпункт. Так же есть возможность просмотреть историю начислений.

Спойлер: Пожертвование

#11 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 17:09 PM

Не могу зайти в личный кабинет

Обращаем Ваше внимание, что вход в личный кабинет по старым аккаунтам – запрещен.
Вам необходимо пройти процедуру регистрации Мастер Аккаунта (далее МА), после чего, привязать все ваши старые аккаунты к МА.

Если вы уже создали мастер аккаунт и не можете зайти, то пройдите процедуру восстановление пароля.

#12 Sawadee

Sawadee

KETRAWARS.NET

• Администраторы
  • 16,214 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 17:24 PM

Что такое Мастер Аккаунт?
Система мастер аккаунта позволит собрать все игровые аккаунты в одном кабинете и управлять всеми созданными чарами на них.

Для вашего удобства, под мастер аккаунтом можно зайти в игру. 

Мастер аккаунт един для JAVA и PTS. Все аккаунты созданные в личном кабинете, будут работать на все серверах.

Все важные действия в мастер аккаунте, производятся с подтверждением действия по телефону или почте (способ подтверждение можно изменить в настройках)

• Circalover, iKPAKEH и SEPHIROTH это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых