Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Admin

    Admin

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      9 927


  2. KpanuBa

    KpanuBa

    Новичок


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      69


  3. FaHaTuK

    FaHaTuK

    Новичок


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      44


  4. Support

    Support

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      25 226


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.12.2018 во всех областях

  1. Read in english Дорогие друзья! С целью поднятия интереса к игре и возрождения фана 24/7 в катакомбах мы приняли решение: Оставить доступными для фарма только две локации, а именно: Catacomb of Dark Omen's Catacomb of the Forbidden Path Necropolis of Saint's Necropolis of Disciple'S Остальные катакомбы и некрополисы будут закрыты. - Админ ты сошел сума? алло! - Мы понимаем на что идем и для чего это делаем, основные цели: Многократно возрастет ценность древней адены. Очень мощное укрепление экономики сервера. Теперь не нужно долго искать фан, просто лети в катакомбы! До встречи в катакомбах!
    1 балл
  2. Читать на русском Dear friends! In order to raise interest in the game and revive the fun 24/7 in the catacombs, we decided: Leave available for the farm only two locations, namely: Catacomb of Dark Omen's Catacomb of the Forbidden Path Necropolis of Saint's Necropolis of Disciple'S The remaining catacombs and necropolises will be closed. - Admin, wth... Are u mad? - We understand what we're going and why we're doing this, the main goals: The value of ancient adena will increase. Very powerful server economy hardening. Now you don’t need to search for fun for long, just TP to the catacombs! See you in the catacombs!
    1 балл
  3. Admin

    Послание от Админа

    Read in english Доброго времени суток, дорогие друзья! Это послание мы пишем тем, кому интересен наш проект и наши планы развития комплекса KetraWars. Наш ориентир - это стабильность всех наших серверов! Например, х100 - работает более 3х лет без вайпов и в прайм-тайм собирается до 400 человек; х1200, которому идет 5-й год (без шуток) в прайм-тайм онлайн доходит до 500 человек; на х1 не очень весело, но 200-300 человек там играет регулярно и они могут быть уверенны в том, что сервер не закроется. Мы постоянно пытаемся улучшать и поддерживать текущие сервера запуская новые рекламные кампании и держать высокую планку сервиса для наших игроков.  Так как мы не можем забывать о тех, кто любит "свежие сервера", с удовольствием анонсируем ряд открытий, которые смогут удовлетворить вас своей стабильностью и качеством. Все новые сервера через время будут слиты со старыми (тем самым выиграют все игроки нашего проекта). Наши планы на текущее время: Открытие PvP x1200 [JAVA] сервера - 19 октября. Наши х1200 всегда собирают колоссальный онлайн фанатов пвп-жанр. Это открытие состоится без "покупных кланов", тем самым, мы дадим всю власть в руки простых игроков. Через 1-2 месяца новый х1200 будет слит со старым, которому сейчас более 4-х лет. Экономика и онлайн там как на "свежем" сервере. Открытие нового х100 [JAVA] сервера - 30 ноября. Каждый ноябрь мы открываем самый успешный х100 сервер за весь год для нашего проекта, данный старт будет отличаться от предыдущих тем, что здесь не будет покупных кланов. Яркий фан между обычными непокупными кланами, сражающимися не только за респект, но и за денежное вознаграждение в виде 300.000 рублей. Новый Interlude x1 [PTS] - 4 января. Забудьте о классическом интерлюде, который изживает себя за 1-2 месяца. Каждый старт, "ТОП-ы" вырываются настолько вперед, что простые игроки, смотря на их результаты, демотивируются и теряют желание играть дальше. Мы проанализировали проблемы и решили сделать всеми нами любимый интерлюд, но в жанре постепенного ввода контента. Например: Первые 2-3 недели будет физическое ограничение на 40 уровней (выше нельзя развиться), не будет возможности взять 2-ю профессию, города выше Диона будут закрыты и тд. Нас ждет совсем новая игра, равномерное развитие, мощные противостояние и актуализация вещей всех имеющихся грейдов. Поддержка и развитие текущих проектов. Обновлено 03.11.2018
    1 балл
×
×
  • Создать...

Язык / Language