Перейти к содержанию

Admin

Администраторы
  • Публикаций

    9 927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    200

Весь контент Admin

  1. Admin

    Админ ты шо

    Старт Олимпиады состоится 23 июня Бои будут по ПТ, СБ, ВС. Первая выдача Геройства: 30 июня Период Геройства - 7 дней (неделя) 23 стартував цикл, перші бої повинні були бути сьогодні.
  2. Admin

    Админ ты шо

    Розуміємо ваше засмучення, стався технічний збій, зараз розбираємось.
  3. Admin

    обман админов

    Выплатили
  4. Read in english Приветствую всю семью KetraWars На связи Роман О сервере х10 и бюджете 4 февраля 2022 года стартовал сервер Remastered x10 на современном клиенте Fafurion и сборке GOD - ультра современное и прогрессивное решение, аналогов на самом деле единицы. Всего в создание и разработку такого современного клиента было потрачено около 3 000 000р. Бюджет на рекламу составлял около 700 000р. Стартовый онлайн Мы (администрация) и наши игроки привыкли видеть на наших открытиях всегда аншлаг, минимум 2000 живых игроков, в лучшие времена онлайн был и 5000 (первый интерлюд х1). Открывая Remastered x10 и тратя в него столько энергии, времени и денег мы скажем честно рассчитывали на высокий онлайн и очень крутой фидбек. Открыв сервер, в первый день сервера мы зафиксировали около 1200 уникальных HWID (для кетры это мало) и честно говоря мы немного расстроились, на второй день по традиции онлайн становится все выше и выше, но в этот раз на второй день мы увидели 1100 уникальных HWID. Многие люди заметили, что высокого, привычного онлайна для кетры нет и расстроились не захотев продолжать игру дальше. Я, Роман, решил изложить в этой теме свои мысли и стратегию развития Remastered x10 для тех кто уже играет или тех, кто планирует начать играть. Что ждет дальше сервер х10 Для нашей команды всегда самым ценным активом были, есть и будут наши игроки. Мы заинтересованы чтобы наши игроки получали только позитивные эмоции от игры на нашем сервере. И мы сделаем все чтобы наш игроки гордились тем, что они играют на кетраварс. Дальнейшие действия по Remastered х10: Продолжение и усиление рекламы сервера после старта, т.е именно сейчас и дальше. Запуск и реклама еженедельных бонус стартов для привлечения новых игроков. Максимальная поддержка всех наших игроков. Выпуск реферальной системы для игроков и стримеров. Через время, сервер х10 будет слит с ОЛД сервером х3 и появится вечный сервер х7. Мы обещаем, что пока жив наш проект - вайпов не будет никогда. Все игровые персонажи и ценности будут всегда с вами. Планы на будущее Следующим сервером от кетры будет интерлюд х1200. Именно х1200 сервер никак не пересекается с ремастеред х10 и не мешает ему. Многие наши игроки уже очень долго ждут х100 и хотят именно х100, но мы для х100 готовим абсолютно новую игру, клиент, то что будет не просто очередным хорошим стартом, а то, что действительно будет новинкой и всплеском для ява индустрии. ОЛД сервера. х1 интерлюд, х3 ремастеред, х100 ява, х1200 ява. Принято решение, усиленно уделять внимание и рекламировать отдельно каждый ОЛД сервер. Для х1 интерлюд будет своя рекламная компания, для х100 явы своя и для х1200 своя. Мы хотим чтобы наши ОЛД игроки были теми, кто купил биткоин по 100$ за штуку. Наши ОЛД сервера - это наше отношение к нашему комьюнити, это наша репутация, это мы. Поднять щиты за KetraWars!
  5. Здравствуйте! Мы решили взбодрить ОЛД сервера х100 и х1200 новым изменением, которое позволит актуализировать эпик, поднять на него цену и повысить интерес игроков к игре. *Весь скрещенный эпик имеет заточку +16 (для ОЛД х1200) Внимание! Обязательно нужно обновиться через апдейтер Изменения на ОЛД х1200 сервере: У НПЦ Epic Shop теперь можно улучшить эпик: Ring of Queen Ant Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Ring of Queen Ant - 1 уровень +1 STR Ring of Queen Ant, Ring of Queen Ant, 1 Coin of Luck, 20 Ketra Coin Ring of Baium Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Ring of Baium - 1 уровень +1 DEX Ring of Baium, Ring of Baium, 2 Coin of Luck, 30 Ketra Coin Necklace of Valakas Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Necklace of Valakas - 1 уровень +1 INT Necklace of Valakas, Necklace of Valakas, 2 Coin of Luck, 30 Ketra Coin Earring of Antharas Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Earring of Antharas - 1 уровень +1 MEN Earring of Antharas, Earring of Antharas, 2 Coin of Luck, 30 Ketra Coin Earring of Zaken Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Earring of Zaken - 1 уровень +1 CON Earring of Zaken, Earring of Zaken, 2 Coin of Luck, 30 Ketra Coin Necklace of Frintezza Бижутерия Бонус Стоимость улучшения Necklace of Frintezza - 1 уровень +1 CON, +1 MEN Necklace of Frintezza, Necklace of Frintezza, 2 Coin of Luck, 30 Ketra Coin На ОЛД х100 такая-же система, но немного отличаются цены скрещивания.
  6. Read in english Роман на связи 16 апреля мы запустим SpaceX в индустрии Lineage 2. Флагманский х100 с рекордным бюджетом на рекламу и хорошим призовым фондом для кланов в 1 000 000 рублей. Будет 5 призовых мест: В последнее время нас начали обвинять в том, что, цитирую: "на кетре играют только соло игроки", "сервер только для соло дрочеров" и так далее. Так и есть, 85% онлайна у нас всегда занимают соло игроки и мы всегда будем ориентироваться именно на них. Этот старт мы хотим так же устроить отменный фан без ограничений в кланах. Кратно об особенностях предстоящего сервера: Сервер без ограничений в кланах. Награда будет выдаваться на альянс. Каждую неделю будет проводится клановый турнир (как GvG-турнир, но с участием кланов) в тех составах и том развитии (шмот, лсы, заточка) который достигли кланы. За этот турнир будут начислять клан очки для победы в акции на 1 000 000 рублей. Первые 2 дня из Donate-магазина будет убран статус Noblesse. Мнение наших игроков для нас имеет вес и мы рассмотрим все адекватные предложения прямо здесь. До связи!
  7. Read in english Способ получения Ant Queen Part и Box of Ant Queen Rune Информация по получению эпических рун и осколков Получение осколков и эпических рун доступно только с Event RB - Retreat Spider Cletu. Event RB появляться в логове Ant Queen каждый день в 19:50 (GTM+3) После убийства RB, в городе Gludio появится нпс для обмена Ant Queen Part. Изменена точка телепорта от куба на Gludio. Респаун Ant Queen остается с 20:00 до 22:00 (GTM+3) При нанесении от 1 урона по Ant Queen, персонаж получает флаг. Уровень Ant Queen увеличен до 52. Как попасть к эпическому рейдовому боссу? В городе Dion стоит Gatekeeper Trisha, которая может бесплатно переместить любого игрока к любому доступному эпическому Рейд-Боссу. Как получить осколок и руну с эпического Рейд-Босса? При появлении Event RB - Retreat Spider Cletu нужно успеть нанести ему урон (одного удара будет достаточно) и в инвентаре автоматически появится некий Part (в случае с Ant Queen вы получите Ant Queen Part). После смерти РБ на его месте появится НПЦ Ketra Event, у которого вы и сможете обменять Part на осколок и премиум-руну, НПЦ так-же будут находится в Глудио. Box of Ant Queen Rune Руна длится 2 часа, добавляет +50% к exp/sp/drop/spoil и работает вместе с остальными рунами. Teleportation Cubik NPC, который спавнится после убийства эпического рейд-босса и дает возможность бесплатно вернуться в город.
  8. Admin

    По поводу бафа

    В нубо бафе 3 лвл шилд
  9. Admin

    старт х1

    У вас в инвертаре при старте было 3 сундука по 1 дню премиума каждый
  10. Admin

    Старт кетра х1

    До февраля будут играть стримеры, простые игроки которые не хотят никакой гонки, хотят играть в удовольствие могут играть сколько хотят, сервер будет без вайпов.
  11. Актуальный ник вы укажите уже после старта в тех.разделе
  12. Admin

    вопрос

    L2R это основной контент, да. Интерлюд х1 больше для души и наших коренных игроков.
  13. Admin

    вопрос

    1. 15 января старт именно лоурейт интерлюда, сервер не про деньги а про то, чтобы дать где играть тем, кто сильно просил у нас сервер. 2. Сервер х1200, никак не связан ни с какими лоурейтами, совершенно другая аудитория и тд. 3. 26 февраля совместный старт с вальхалой, самый грандиозный и подготовленный старт. Если сейчас бюджет 150-200к чисто по фану дать игрокам сервер, 26 февраля бюджет около 3-4кк рублей и тд.
  14. Read in english Акция: "Заяви о себе" Ла2 социальная игра и все любят играть с живыми людьми, с высоким онлайном и общением. Мы предлагаем вам заявить о себе на нашем форуме и получить за это ценный подарок. Условия участия: Зарегистрироваться на форуме (если нет учетной записи) - https://forum.ketrawars.net/ Создать тему о себе в клан разделе - https://forum.ketrawars.net/index.php?/forum/383-кланы/ Указать свой ник, профессию, цель игры. После старта с этой-же учетной записи написать на в тех.раздел с ссылкой на вашу тему и указать актуальный игровой ник в игре. В акции участвуют темы созданные до 15.01.2021 - 20:00. Приз: Премиум аккаунт на 3 дня. Пример темы: Заголовок: Роман кетраварс в деле! Содержимое темы: Привет всем, я Роман, давно не играл в ла2, мой ник KetraTheBest, стартую за тх. Удачи всем:) До встречи!
  15. Admin

    гадаем на чайной гуще

    15 января узнаем, будет онлайн или нет :) Денег хватает, этот сервер открываем не из-за денег, поверьте
  16. Read in english Мои уважаемые друзья! В последний месяц нас завалили вопросами и просьбами связанными с открытием Interlude x1. Понемногу мы ушли со стези лоурейта интерлюда в сторону более успешных бизнес моделей, но сейчас хочется открыть действительно душевный сервер для игроков, в который мы вложим всю нашу любовь и заботу. Классический Interlude х1 с быстрыми стадиями и продуманной механикой развития, совмещения социальности, pvp и pve контента. Без воды: Interlude PTS x1 - открытие 15 Января. Полное описание сервера - читать тут>>> Файлы для игры - ссылка>>> Регистрация - ссылка>>> p.s Ваш Роман и его группировка
  17. Хелло! Для боев олимпиады (ребаланс только для олимпиады, просто так он не работает) сделан ребаланс для уравнения шансов всех, со временем олимпиада будет работать так, что каждая профессия сможет убивать каждую профессию. Изменения сейчас: 1. Спойлер - повысить п.деф/м.деф,физ.атаку 2. Крафтер - повысить п.деф/м.деф 3. свс - повысить п.деф/м.деф 4. бд - повысить п.деф/м.деф 5. СЕ - скил на отзыв саммона статически КД - 60 сек 6. ПП - скил на отзыв саммона статически КД - 60 сек 7. Хавк,СР,ФР (все луки) - повысить атк.спд , п.деф/мдеф 8. СХ - Увеличить Каст, хп 9. Сорк - Увеличить Каст, хп 10. Вл - Увеличить физ.атаку До встречи на Олимпиаде!
  18. Вот и приблизился старт долгожданного совместного сервера х3 от Valhalla и KetraWars! Для игры на новом х3 сервере необходимо: Скачать авто-апдейтер Регистрация игровых аккаунтов Внимание! Клиент можно скачать через Торрент. Если вы уже играли на Valhalla-age, прежние игровые аккаунты - доступны
  19. Дорогие игроки! В связи с быстрым завершением так называемого "биг вара", пообщавшись со всеми представителями кланов мы приняли решение о следующих шагах: 1. Обнулить очки всем кланам. 2. Ввести ограничение 4 пака в клане. 3. Старт акции с 30.05.2020 по 15.06.2020. Период геройства с 14 на 15 Июня будет засчитан. 4. Валакас переносится на 05.06.2020 Суммарный куш составит 301 000 рублей и будет распределен между победителями таким образом: 1 место - 101.000 рублей 2 место - 80.000 рублей 3 место - 50.000 рублей 4 место - 30.000 рублей 5 место - 25.000 рублей 6 место - 15.000 рублей До встречи в игре!
  20. Дорогие игроки! В связи с последними обстоятельствами, тем, что игроки делают невербальные альянсы, приоритеты и негласные союзы мы приняли решение, с 26.05.2020: Убрать полностью ограничение в кланах. Разрешить альянсы в кланах. Перенести Valakas на 30 мая. 30 мая будет глобальный бонус старт. Пора играть на полную!
  21. Привет, дорогой друг! Вот и настал этот момент, когда "проплаченные кланы" завершили свою игру и как часто бывает, эта новость наводит панику и хаос у простых игроков. Мы решили честно и открыто рассказать что будет дальше с нашим с вами любимым сервером х1. Что будет дальше: С 24.02.2020 на сервере х1 не будет проплаченных кланов. С 24.02.2020 мы запускаем масштабную рекламу для х1 сервера (обои л2топ, гугл и тд). Будем стараться радовать вас регулярными и интересными ивентами. Даем гарантию, что на сервере НЕ БУДЕТ вайпа. Через время, данный х1 сервер будет слит с вечным х1 сервером и вы сможете всегда зайти на своего любимого персонажа.
×
×
  • Создать...

Язык / Language