Перейти к содержанию

plavnorezkii

Новичок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные plavnorezkii

  1. 29 минут назад, Kaito сказал:

    По ситуации на Валакасе, снятие крп с 2 кланов

    - TheCriminals - 1200 крп ( 100% от эпика)  убили Валакаса

    - VGB - 600  крп ( 50% от эпика). просили рес у клана TheCriminals и получили его  и после даже встали от этого реса

    До захода в логово клан VGB убивает клан Supriority, после делает залет внутрь. Клан TheCriminals убивает внутри клан SideKiks, после мемберы клана VGB пишут лестные сообщения в адрес клана TheCriminals  в общий чат, формата "ку братики, мы убили клан Supriority". После судя по всему происходит фиктивная драка клана VGB  и  TheCriminals.  Далее участники клана VGB просят биша с ником KYMbiSbI4 с клана  TheCriminals о просьбе реснуть,

    image.png

    после некоторого времени раздумий биш с клана TheCriminals  ресает кла клана  VGB  написав в чат " На" ( это был точно не мисклик так как после реса последовало данное сообщение) И также после этого участники клана TheCriminals отправили смайлы в чат ")))"

    image.png

     Кл клана VGB  сразу же встает без раздумий. В этот момент мне пришлось вмешаться,  так как возможно ситуация была о договорном фарме эпика и перегонки КРП в клан VGB. так как в чате упоминалось про "телеграмм".  На лицо явные факты 69, я незнаю какие еще должны быть аргументы и доказательства при данных условиях, так как все это происходило в общий чат без каких либо стеснений. Конечно клы отрицают в лс, о каком-то договорняке но то что вы пишите, сходиться с действиями ваших сокланов. Поэтому иного результата по данному вопросу я не вижу. потому что наглости такое писать в чат и просить, это еще нужно уметь.

    P.S.  Если вы упали, имейте совесть не писать и не просить варов в чат, чтобы вас реснули . Ладно реснули, так вы еще встаете после этого. Зная что я наблюдаю за всем этим, наглость просто зашкаливает.

    Вот это красиво! Психу по зубам!!!

×
×
  • Создать...

Язык / Language