Перейти к содержанию

Аскольд Флеменко

Новичок
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Аскольд Флеменко

  1. Я не хочу пиарить чужие проекты, но с разрешения админа я бы выложил ссылку на показательный пример, что админы, тоже не мало успешных проектов, делают для своих ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ.
    Автологины, автоопределение окон и их положений. Поиск ключевых слов в чате. Фильтр ников в общем чате. На выше хрониках встроенный автофарм и т.п. вещи. А вы до сих пор на интерлюде ноете, что чей то БП хилит макросом, считая, что это бот. Даже на глаз не способны отличить бота от обычного тупорылого окно-макросника. И самое забавное, что админ слушает этих недалёких слезоточников.

  2. 2 минуты назад, Valakas777 сказал:

    Не пизди.всё правильно.

    Накупят ботов и бегают в 3 окна

    Каких ботов? Скинь фрапс, что делает окно (и не три, а одно окно) в замесе, чего нельзя сделать руками, переключившись на активном окне?
    Если у тебя руки из очка и ты не можешь этого сделать, это не значит, что нужно ограничивать остальных.
    Если ты, дебил, водить машину не умеешь, не значит, что у других нужно забирать авто.

  3. А то получается так:
    - Админ, меня убивают люди с окнами! Убери им окна!
    - Ок, уберу.
    Пример:
    - Админ, меня убивает чел с бафом, который бафает себе с окна! Убери ему бафф!
    - Ок, уберу.
    И это вместо ответа "заведи тоже окно и убей его \ бафнись". А то такое чувство, что окна разрешены были лишь ограниченному количеству людей и это дискриминировало остальных на бунт.

  4. Почему клан из 1го КП должен искать 2-е кп, просто потому, что им запретили грузить доп. окна на дино при неравных драках?
    Почему будучи составом в 7-8 человек против клана\ов составом 10-20+ человек мы не имеем возможности драться с ними не повышая собственный состав, используя лишь игровой ресурс (т.е. доп. окна)?
    Почему вы прислушиваетесь к мнению тех людей, которые сами же в состоянии использовать дополнительные окна, тем самым идя на поводу их лени и собственной беспомощности?
    Почему вы не воспрещаете им же использование доп. окон на олимпе при заливе?
    ____
    Единственным здравым решением будет запрет на вход дино острова клану составом более 9 человек. Таким образом, от 1го клана не сможет быть более 9 человек в зоне дино-острова, даже если они будут 69 между кп - то они не будут иметь возможности кидать али ресы, и кланам которые не имеют крупного состава предоставится шанс в той или иной ситуации перебить врага, без возможности али реса. Так же, во время крупного замеса паки с одного и того же клана будут вынуждены стоять порознь, т.к. АОЕ урон и дебаф будет проходить и на них самих.
    Слезам нужно плече, но не тогда, когда плачет мужик. Мужику достаточно сказать "не ной", а вы то и дело что даёте им вытирать сопли о собственные плечи.

×
×
  • Создать...

Язык / Language