Перейти к содержанию

CBICTIK

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

CBICTIK's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Будем рады пополнению. Общение у нас в ТС, есть свой сервер с каналом. Мы тоже все работаем, поетому и нет жосткого прайма.
  2. По КП: играем с ребятами уже пару серверов, парни хорошие, проверенные, возраст 24+, поддерживаем связь и по мимо игры. Совместный труд залог успеха. Планируем весело провести время, принять участие в осадах, соберем пару паков попробуем себя в большем. Онлайн 4+, есть игроки 8+, опыт игры есть у всех, нужно работать над сыгранностью но и тут есть уже довольно результативный опыт, клан сам по себе Юниор, совместная игра 3+ месяца. По профессиям - стартуем в основном поддержкой ПП/БД/СВС/ОВЕР и пара основных (профессии - думают), некоторые баферы останутся на основах. Прайм тайм - вечером ( 19:00 Киева - некоторые остаются до утра (большинство)), но такого как "Прайм 100%" нету у нас! Настроение поиграть есть! Если ещё что то интересует, пиши.
  3. По КП: играем с ребятами уже пару серверов, парни хорошие, проверенные, возраст 24+, поддерживаем связь и по мимо игры. Совместный труд залог успеха. Планируем весело провести время, принять участие в осадах, соберем пару паков попробуем себя в большем. Онлайн 4+, есть игроки 8+, опыт игры есть у всех, нужно работать над сыгранностью но и тут есть уже довольно результативный опыт, клан сам по себе Юниор, совместная игра 3+ месяца. По профессиям - стартуем в основном поддержкой ПП/БД/СВС/ОВЕР и пара основных (профессии - думают), некоторые баферы останутся на основах. Прайм тайм - вечером ( 19:00 Киева - некоторые остаются до утра (большинство)), но такого как "Прайм 100%" нету у нас! Настроение поиграть есть! Если ещё что то интересует, пиши.
  4. CBICTIK с Вами! Хорошей всем игры!!!! Я с Ketrawars!!!! Привет всем, я Витя, мой ник CBICTIK, стартую за ПП, Хорошей игры!
  5. Привет всем!, я Виктор, играю в L2, мой ник CBICTIK, кем стартую ещё не определился. Играем пачкой 6 человек онлайн стабильный по профессиям ещё думаем, будем делать свой КП (NewBlock13), есть набор в клан! За информацией обращаться L2NewBlock13@ukr.net. Планируем весело провести время, осады, Олимп, РБ, кому интересно - ждем! Удачи всем:)
×
×
  • Создать...

Язык / Language