Перейти к содержанию

Norb

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Norb's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Вот мне жаль твоих родителей, что такой у них слоупок родился. Стакан воды думаю им не светит в старости. ПРосто ты малолетний обрыган, который не видел ни жизни ни денег ни то как их зарабатывают и несет всякую ху**ню и свято верит в свою правоту. Ты сначала сходи на работу, заработай себе на квартиру, хотя бы съемную, на пожрать себе заработай, на комп, в котором ты планируешь дрочиться сутками на пролет, пока жрачка не кончится или свет не отключат, а потом пиши тут свои бестолковые умозаключения.
  2. Norb

    вопрос

    Тут я согласен. Скоростной получится а то сервер. опять беготня, быстрей быстрей качаться
  3. Ну 8+ часов играть... ну че рили? С работы увольняться?) я могу по 8 часов тока 2\2 играть)
  4. Norb

    Анатолий KetraWars Врыв!)

    Всем привет! Меня Зовут Анатолий, 29 годиков) Играю в ла 2 давно, был на прошлой кетре) На этой буду тоже) Ник пока сказать не могу, во первых не придумал пока) Во вторых, чтоб не заняли раньше времени) Стартую дестром. Наверное в 1 окно. Ищу хороший клан) С ТС3, Ну или хотя бы кп. Работаю, играю чаще после 19-00 по мск. Буду рад новым знакомствам) Покажем остальным, как играют папки)!
  5. Кароч опять задротов набирают везде, и останется вон, вот этот вот и еще какой нить клано пак, Ясно. 10+ играть КАРЛ ты епанулся? Какой взрослый вменяемый человек с работой нормальной в реале играет 10+??? Или вам всю жизнь по 14 лет?
×
×
  • Создать...

Язык / Language