Перейти к содержанию

Norbert

Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Norbert's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. По тому что через месяц от онлайна остануться одни воспоминания. Вон и остальные стриммеры зашли и опять руинят сервер. Игра для расслабончика. 24\7 каты фармят, задротят как не в себя. И на хрена спрашивается делать очередной баблодойный сервер для стримеров? Кароч на месяц, сервер параша, без па и бафа ты не то что в соло, ты пачкой будешь неделю до 20 качаться
  2. И вообще я смотрю проголосовало 104 человека, я так понимаю это те, кому не все равно. От сюда я могу предположить, что и онлайн будет 200+ человек) В общем зайдем посмотрим на обт. Если людей мало, то и не стоит идти. т.к. реклама то конечно хорошо, но она стоит бабла, а они наверное решили отбить на быстром старте и донате эти бабки. Вот за полтора месяца наверное отобьют. думали они) Но я не думаю что кто то захочет играть на х1 с онлайном в 200 человек. А по поводу стадий. Опыт сделать х0.1. И тогда не надо ни че увеличивать.
  3. Каждая стадия по месяцу, вот это нормально, Если сервер для игроков среднестатистических. Для Стримеров и кто на ведре сидит 24\7 и качает вагонами окна чтоб выбиться в топ, тогда вообще не вижу смысла играть на сервере. И реально скоро валька. По ходу просто сервер на месяц. Чтоб скоротать время. А то что написали без вайпов, и написано так, в конце, чтоб не особо в глаза бросалось, уже само по себе вранье. В прошлых тоже писали без вайпов, и где они?
  4. Norbert

    ProGameGroup-Зайдем сюда

    Играть на чьих то аккаунтах, уже не вариант априори. ты будешь туда донить например, качать чара, а потом тебе скажут что мы нашли другого. И все. Да и вообще, какой в пясту ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОЕКТ?))) х1 этот как и сказали, делается для релакса, для любителей лоурейтов. Если этот сервер очередная гонка стриммеров, со своим 19+ часовым онлайном, тогда можете не открываться совсем, т.к. стриммеры уйдут, рано или поздно, а серв вайпнется как и прошлая кетра. А для остальных, играйте на своих чарах, и не надо ни в какие пати к уже созданным. Если вы играете хорошо, вас заметят, и возьмут так же в свой пак. И не важно каким он будет, топовый или не очень. Главное как можно дольше жил сервер. Лично я буду донатить тогда, когда пойму что это не очередной лоурейт на два месяца.
  5. Всем добрый день! Зовут Анатолий, 30 лет. Собираюсь стартовать в 1 окно Либо Дестром, Либо 2 окна некром) Пока не решил. Ник Norbert.
×
×
  • Создать...

Язык / Language