Перейти к содержанию

Pipka63

Новичок
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Спасибо
    Pipka63 отреагировална Support в Планы на открывшийся PTS x1 / Plans for the opened PTS 1x   
    Read in english
    Приветствую всех ценителей классической Lineage 2. 

    Наш новый Interlude x1 уже более суток доступен для всех, кто получает удовольствие от медленной прокачки, крафта лоу-грейд шмота, сбора пати на обычных РБ и т. д. Данное открытие было частично спонтанным и состоялось лишь по многочисленным просьбам нашей аудитории. Цель открытия: предоставить возможность получить релакс от игры, которая будет максимально похожа на ту, в которую ты играл десятки лет назад.

    Не смотря на то, что открытие не планировалось задолго и рекламная кампания получилась не столь обширной, показатели онлайна очень и очень радуют. В первый день максимальное число уникальных игроков составило ~1200. На второй день пик зафиксирован на отметке более чем 1400 уникальных игроков. 



    Данный сервер будет работать без вайпов и на его базе будет создан Вечный х1 (концепция, идентичная с нашим Вечным х1200, которому более чем 7 лет). Следовательно игрокам не стоит бояться, что их усилия и имущество бесследно исчезнут. Все персонажи и ценности будут сохранены.

    На этом открытии нет ни акций, ни гонок. Сервер создан исключительно для удовольствия, так что всем рекомендую никуда не спешить и играть в кайф. Если ты хочешь ощутить те эмоции и чувства, которые ты испытывал, играя в любимую игру десять лет назад - начни играть у нас, тебе точно понравится.
    С уважением, команда Ketrawars.
     

             
×
×
  • Создать...

Язык / Language