Перейти к содержанию

TrueGenocide

Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TrueGenocide

  • День рождения 18.06.1991

Основная информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

TrueGenocide's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. TrueGenocide

    Обращение к OP clan

    Да и у тебя ник АУЕ228, что запрещено на территории РФ, 7 августа 2020 года решением Верховного Суда России по иску Генеральной прокуратуры Российской Федерации движение АУЕ было признано экстремистской организацией. Следствием этого является то, что те, кто причисляет себя к этому движению, могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье 282.1 УК РФ (Организация экстремистского сообщества), предусматривающей в качестве наказания лишение свободы на срок до 12 лет и штраф в размере 700 тысяч рублей[51][52]. По оценке судебного эксперта, специалиста по религиозным и экстремистским сообществам, преподавателя кафедры уголовного права Российского государственного университета правосудия И. В. Иванишко «за три года была пресечена деятельность 31-ой организации АУЕ с привлечением к ответственности 470 человек из этих банд»[53]. Так что я бы на твоем месте вообще бы не писал) Найдется какой нить вася, напишет заявление по приколу в прокуратуру, и ты бушь седой и голый)
  2. TrueGenocide

    Обращение к OP clan

    А где ты там угрозы увидел? Я предупредил просто его, что так тоже бывает. Я просто знаю. Вон брал интервью у чела который на сходке линейщиков воткнул насмерть одного. Так что все вполне реально. Надо язык свой держать за зубами. А оскорблять родителей и т.д. за такое и убить не грех.
  3. TrueGenocide

    Обращение к OP clan

    Смени ник на УвОнАнАпОдСоСе
  4. TrueGenocide

    Обращение к OP clan

    Ну думаю не для кого не секрет что ВОН терпила. И он знает что он далеко и до него не дотянуться. Но все таки есть те, кому не все равно. И игра для вона станет началом его конца. И не в игре. Не в интернете. Ему просто воткнут рано или поздно. И я хочу к нему тоже обратиться. У тебя есть жена и ребенок, ты говоришь людям, которых не знаешь, кто чья мать, кто чей сын, за один только этот разговор, не вывезешь. Так что подумай о семье своей ВОН. Пока не стало поздно. Не оставляй жену без мужа, а дочь без отца. Относись к игрокам уважительно, не смотря на отношение к тебе. Иначе перо под ребра по тебе плачет. Я щас серьезно. А если ты думаешь, что все это пи*дабольство, и ни кто никуда не поедет. Поверь, бывает в жизни всякое. И ты не исключение. Будь мужиком, а не девочкой, которая только обзываться и может, по тому что знает, что девочек бить нельзя. А за свои слова ты ответишь. Когда не знаю, но тебе все вспомнят, и тогда, когда тебе это будет меньше всего выгодно. Подумай о своей семье. Если ты еще помнишь, что она у тебя есть. Ведь они в ответе за тебя, так же, как ты за них.
×
×
  • Создать...

Язык / Language