Перейти к содержанию

Жека Костогрыз

Новичок
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Жека Костогрыз

  1. 2 часа назад, MrOrc сказал:

    собрались, вынесли гукача и забрали первую валу ! ты то тут причем к вале ? гукача пол клана стоят на вале в засосе с вами ? это ты называешь победой ? а мы разве не в авадоне были против вас ? авадон кармиан все как у всех на тот момент 

    расскажи мне от куда у тебя инфа что я раскладываю закладки то ? домашний арест да был я закрыл его но закладки тут при чем ?* 

    строитель ? ты же сам всем говорил что на стройке пиздячишь с мужиками 

    я не подлизал гукачу а ты подлизал играя с его пацанами ! делай выводы ! кричать весь сервер что гукач пидарас и потом делать засос с паком армина ! 

    Честно мне тебя жаль... 

    продолжай хейтить у меня в телеге разрыв желающих поиграть с нами так что ной сколько влезет ) 

    ок)

  2. 17 минут назад, Жека Костогрыз сказал:

    ок)пусть люди сами думаю) скрины на лицо, ничего не скамил)) NotBad не раздел, у шустрого с пака ДБ не забирал))) я тебе написал дб есть? ты сразу пошол с пака Шустрого снял дб, им типо навалил что тебе на олимп надо,держал его пару дней, потом мне Шустрый зашол это сказал, я говорю да ладно? я у него за Дб спросил а он уже с тебя снял его, и потом как я сказал тебе что не надо ДБ уже ты им вернул обратно его) короче все,все видят что ты тупая дыра,гуляй барыга)))

     

  3. 14 часов назад, MrOrc сказал:

    при том что ты пишешь что я дно но ты не разу меня или мой пак не убил в гвг !

    лошарики теам пак который убивал тебя по кд 

    я тебе повторюсь ты не чего не довёл пока не зальешь скрины на форум так что бы все видели это ! 

    если ты забыл я на сервере единственный кто давал хоть какой-то фан против гукача а не ныл по кд как ты ! 

    ваше алли ? в жизни не поверю что ты хоть что-то сделал для этого ! шустрый да может быть но вся заслуга там армина и его пака но не как не твоего !!!!!!!

    мне в кайф слушать твою грязь ибо я знаю прекрасно что ты нытик ! 

    ромказегреат топ тип и единственный кто адекватно тебе говорил что бумер ты говно хватит ныть пошли пвп но увы твоё нытьё помнят все ! ! ! ! 

    мужик которому 30+ лет ебашит как чёрт на стройке но а по факту нытик который кричит что он не будет играть то с лошариками то с квином все его видетели обижают 

    ты бы сначала посмотрел на свою игру на сервере а потом говорил что-то за мою ! 

    P.S Отныть в слезах весь сервер ? пфф запросто (Бумер)

    жду в катах тебя бомжа ! покажи по факту кто ты в игре ! 

     

    Даже Кирилл(Терки) говорил что ты тупой черт(после того как я ему скрины показал)))))мне эта кетра нах не надо, просто показал людям какой ты черт,пидар и крыса. удачи)))

    По поводу Ромки, ну ты клоун мы сейчас даже вместе играем на другом серве, и все с кем я играл со мной, кроме одного.а тебя все кинули как лоха и ты с позором ушол с кетры, а мы в свою очередь собрались, вынесли гукача и забрали первую валу,а ты все там вспонимаешь как мою пачку в авадоне на гвг побил клоун)))

    По поводу строителя,я вообще уважаю каджую проффесию, уж лучше быть строителем чем барыгой как ты, и разносить закладки.

    И вообще откуда инфа что я там какой то строитель и т.д?)))) интриги еще плетеш, а как ты должен знать интриГан хуже ****, но тебе это расскажут в местах не столь отдаленных если не перестанешь барыжить)

    А если хочешь глянуть как 30+ летний псевдо  строитель живет в Киеве, то велком в гости)))) Домашний арест у тебя прошол за то что ты барыжишь? Ты же дура сама мне говорила что  можешь порешать что надо? или не было такого? увы на диктофон в ТСе не записывал твои слова.

    А так ты опущен был на серве, теперь еще опущен на все комьюнити л2 кетры, гуляй малой)))

  4. 2 часа назад, MrOrc сказал:

    огонь ! цены зашквар ! Ребята если вы хотите нормально отыграть вы поняли куда писать ! телега на данном скрине с моим номером ! 

    только вот бумер у меня вопрос ! 

    а с чего я скамер то ?: дк мой был и не один сет 

    тт моё было на моём чаре 

    коре орфен пака на продажу в чём проблема ? 

    ак тоже был по факту мой так как шустрому паку я подарил дб и ак 

    вот на счёт ам не поспорю она была джаста ( но почему то он идёт со мной играть на новую кетру и не как не с тобой ! )

    ГДЕ СКАМ ТОГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ ????

    P.s CОМ Камаза который сам лично сказал что можно продавать 

     

    получается скама нет ? ?? ? 

    и что тут пака расскажи мне если я делал дк сеты на всех твинов тт сеты на всех твинов ? где шмот пака конкретно !?

    я одел всех чаров с терки джастом и QVQ  мы одели 9+ чаров просто в 4 рыла ! и то с джастом и терки мы только под конец начали играть ! 

    где с у к а шмот пака !? 

     

    ок)пусть люди сами думаю)

  5. 2 минуты назад, Жека Костогрыз сказал:

    1ydumcexnskob60u42hu.jpglga5dlct4j1t94el7i9k.jpg2jy4fxn9pvt12tu56woy.jpg

    тут даже и с телефона видно, но если и эти скрины пропадут.То все понятно барыга ган вылезал админам и те скрывают рмт у себя на серве, вместе того что б его забанить))))

  6. 11 часов назад, MrOrc сказал:

    даун выгрузи скрины нормально люди не видят скрины !!!!!!

    даун у нас тут один,это безспорно ты.Те кому надо, все посмотрели.А кто хочет посмотреть пускай заходят с компа и смотрят.

  7. 11 часов назад, MrOrc сказал:

    так про гвг ты сам и начал или ты забыл как ты падал 5-0 в колизее ? ты же написал что я дно ! я в окнах пак лошариков на орфене раскидал фулл пак живой перебил в 5 окон а ты мне говоришь что я дно ! бумер поднимаешь настроение честное слово ! продолжай в том же духе 

    Боже какой ты даун, причем тут кто кого бил и т.д? какие лошарики?лошарик тут только ты, тебе довели что ты черт, пака шмот хотел продать, а ты про гвг))) сильно)

    P.S ты на серве был никто, у кого бы ты там гвг не выйграл и как)) наше Алли убили 1 валика на серве.Так что выдыхай бобер)))

  8. 7 часов назад, MrOrc сказал:

    АЛЛО ! ГВГ ТУРНИР 5-0 ВЫ МУСОР О КАКОМ ДНЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ? ИЛИ СКАЖЕЬ ТАКОГО НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ ? 

    ахаха челу доводят что он черт, что он паки свои раздевает, а он про какие то гвг трет, лол))))

  9. 2 часа назад, MrOrc сказал:

    мне выпрашивать что ли нужно не понимаю ? я тебе написал уже давно кидай ! на сколько я помню то тебя весь твой пак **** за спиной и говорил что ты **** по факту и в итоге ты весь сервер ныл что ты не будешь играть то с квином то еще с кем то и тебя как целку нужно было уговаривать и получается что сейчас со скринами такая же ****

    а причем тут пак или не пак, кто с кем играл, кто что говорил, я тебе говорю что ты черт тупой, что ты крыса, что ты дно, готово было продать пака шмот,Лови отдельной темой дура

  10. 14 часов назад, MrOrc сказал:

    дать скрины ты можешь где передают шмот с моего чара ? хоть 1 хоть маленький как твой мозг ! 

    даун скрин при передаче толку? ты же скажешь ну и что тут? дал тебе поносить и т.д, а вот скрины с прайсом что сколько стоит кинуть?)

  11. 14 часов назад, MrOrc сказал:

    В студию скрины где с персов моих хоть 1 шмотку продают ! ник у него камаз и продал я ему сом который выбил в мосе с парика не пойму в чем тут у тебя вопрос если сом лично мой и камаз не последний человек для меня в игре он попросил я продал но при чем тут клановый шмот к моему личному ? 

    Лол, скрины есть где ты пишешь прайс в гривне, и за сом просишь 15к рублей, там твой номер засветится или будешь говоришь что не твой номер? кидать скрины?номер будет видно.... что б потом не ныл что я спалил твой номер,если ты говоришь 12 лет номер не менял))

  12. 9 часов назад, MrOrc сказал:

    я жду от тебя ответа бумерочек **** ! в моей теме по набору в которой ты пишешь но якобы я удалил её 

    мне интересно что ты скажешь если Я скрины выкину?их Видали все, и терки и т.д))) так что ты куда ты пхнешь дура? думаешь я их удалил?))) неа))) как сьежать будешь? номер будешь говорить не твой или что?)))

  13. 9 часов назад, MrOrc сказал:

    го скрины где я продал шмот пака ! по факту давай не вопрос ! хоть 1 шмотку в трейд с моего чара покажи как передаю не вопрос удалю тему не буду стартовать ! а иначе как говорят мои соседи соси бебру на своём бумере 

    Я то знаю что ты дурак, но с себя еще хуже дуракак делать зачем? ты же прекрасно понимаешь что это было,ты прекрасно помнишь как ты быстро переписку удалил,скрины есть конкретно в ТГ где ты предлагал шмотки за реал,а покупать у тебя что то  еще и скринить мне что делать нех.ПОВТОРЯЮ ЕСТЬ СКРИНЫ ГДЕ ТЫ КИДАЛ ШМОТ ПАКА НА ПРОДАЖУ,как ты сом хотел чела напарить, забыл ник его, который диджей, он только сом на 4 вкинул, и я что б тебя потролить сразу написал,а ты даа есть сом +4 ахха))) или не было такого?что скажешь? ты же сейчас допездишся я это все закину.Молчи лучше

     

  14. В 18.09.2021 в 00:01, MrOrc сказал:

    номер у меня уже лет 12 не менялся если что и телега так же ! кому ты что доводил я в душе не гребу точно так же и то кто ты такой ! но видимо где то я тебе поднасрал раз с твоей стороны такая супер агрессия ! не переживая просто скажи ник в игре и можешь сразу ливать ибо мой прайм и драку за спот не передавишь уж точно ! 

    ахаха помойка у меня скрины есть в телеге как ты хотел шмот пака продать, а потом быстро всю переписку удалил,Кирилл терки тебе разве не писал по этому поводу? скрины то еще есть. Так кто пиздабол? или не было такого? 

  15. В 21.09.2021 в 01:11, MrOrc сказал:

    удалил ? я ? не похоже что я удалил или ты как всегда факты с воздуха берёшь ? для тебя это нормально ! Бумер я кстати выяснил за тебя по факту ! !!  Алкаш на стройке иногда на подработку выходишь а по факту на стройке бухаешь не более ! 

    ахаха Барыга,какие факты? кто тебе их? где твои факты? у меня факты есть как ты хотел свой пак раздеть,давай про меня факты, про стройку,акаша и т.д

    Ждем..... **** ты наш официальный)))

  16. 9 часов назад, TheSiccco сказал:

    Ахахахахах, ты первый за весь дроп дрался на плке , а и да , потом ныл больше всех , весь сервер тильтовал

    Что ты несешь? моча ты вонючая, тебе скрин дать дроп кетраварс? сколько у кого чего было? дура лучше молчи, тут твое **** не прокатит.Ты факту говори, я говорю все как было, а ты пытаешься сьехать... твой язык в жопе у каждого побывал.так что молчи,моча

  17. 13 часов назад, MaxDrive сказал:

    О каком заке речь? о том который у меня на машеньки лежит? а Точнее 2 шт.  И весь эпик который  на фармили за сервер я раздал своему паку.  Каждый из пака получил поровну. Я не когда в жизни не покупал и не продавал игровые ценности. Ты как обычно  не прав. Иди создай себе тему и там флуди. Не засоряй мою темку своей желчью.  

     А ты вот рот открыл про валу которую Действительно Олег не заслужил.  Ты считаешь что ты её заслужил?)))))

    Я что говорил что я валу заслужил? на Плке было предложение что б Вала была Армина паку,ибо от них профита на вале было самое большое... все согласились и лишь один высер эсико сказал та не,та ну нах,давайте на рандом.

    У меня к тебе притензий вообще не было, но когда ты повелся на мудака донора и эсико, которые тебе **** что моих пацанов 5 не было на заке, и ты поверил первому встречному донору, а не пацанам которые пошли за тобой от черта гана.

    Ну а кидалово с кланом с твоей стороны, это было еще одно докозательство какой ты не очем.

  18. В 18.09.2021 в 08:42, MaxDrive сказал:

    Интересно  получаеться. 3 Пака отыграли сервер и все довольны. Но не твой.  Тебе не кажется странным?

    Та все знают что ты и Эсико 2 черта,один гусь в 3 тела играл вечно и валу за реал продал которую не заслужил,та и вообще эсико  подсос у Вани там какого то,тот раз в 100 лет заходит за то донит этому дауну, а тот ему очко вылизывает)))а  ты дура зака на фан пей выставила, та еще и клан закрысила)))Ладно я там тебя чем то не устраивал,но клан то Сани Postulatuma был, а ты пчела ссаная не передала его обратно хозяину,хотя договор был,  да и Люди с твоего же кп говорили что ты черт)))))Так какой адекватный человек будет с такими уродами как Вы играть?Ото собирайтесь с Ганом на пару, я же говорю Вы друг друга стоите.Ган уже удалил набор свой, все таки чутка стыдно наверно стало))))Взрослые люди, а за пиксель готовы очко подставить,лол)))))

  19. 5 часов назад, MaxDrive сказал:

    Стартуем  паком на сервере. Есть свободные места в пати. Писать в личку по  вопросам. 

    Всем старичкам привет. Да будет фан...

     P.S. пак MaWeHbku :D^^

    Пчеловод кидало это ты? ган тоже стартует,иди в один клан,Вы друг друга стоите))))

  20. 20 часов назад, MrOrc сказал:

    да абсолютно верно ! только не хотел продать а продал ! и не барыга а тех поддержка! а еще привет своей мамке передавай ведь её я тоже **** ! если есть еще какая-то информация по поводу моей игры просьба писать быстрее !!!!

    Челу довели что он крыса, показали скрины, и этот Барыга галимая даже номер сменила ахахах,чистый барыган, а барыга хуже *****,так что теряйся черт,не заходите к этому **** в клан,как ему надо будет он Вас разденет и все напарит.

×
×
  • Создать...

Язык / Language