Перейти к содержанию

ЬщерукАферук

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ЬщерукАферук's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ЬщерукАферук

    Go-Getter

    Считаю нормальным внести каплю адекватности в образовавшийся срач и оставить свой отзыв об игре с ONETREMBELS Играл с ним и в клане, и в паке. Сказать, что я получил море пиздатых эмоций, все равно что ничего не сказать. Чел реально грамотный и понимает что делает, это видно невооруженным глазом. Я думаю с этим согласятся все, кто играл с ним, как минимум. Может, в силу своего небольшого игрового опыта, я видел не так много КЛ-ов, но остальные, кого видел, вызывают только смех и кринж. Да, Тремблс может осадить клан мембера крепким словцом, но это норм. Он реально горит игрой и переживает за свой клан и пак, и если надо объяснить в моменте тиммейту, который хуярит мячом по своим воротам, что он не прав, то Тремблс объяснит это максимально доступным языком) По поводу распределения эпиков. Я не знаю челов, которые бы почувствовали какую то несправедливость и что им где то что то недодали. (если это конечно не чсвшные уебаны) Небольшой итог. Играя с ним, получил именно то, чего ожидал от линейки и даже больше. Буду также рад видеть всех в клане, остальным соболезную.
  2. ЬщерукАферук

    Go-Getter

    И видел бы ты, Asuran, как жалко ты выглядишь, пытаясь кого то тут осадить. Тем более после всего что было) Выглядит примерно так как чел с полным ртом хуев орет - пидарасы! Выражаясь языком линейджера: "хххх тьфу на тебя, лужа харчков в океане мочи шакалов, да-да, про тебя это)". Выражаясь на своем языке, соболезную, здравия тебе. Или ты пытаешься привлечь внимание админов, типо "а как же я, я же вон че какой, смотрите, чо вы не позвали то блииин". Ну в таком случае удачи, буду только рад вновь быть в числе тех, кто тебе напихает.
  3. ЬщерукАферук

    Go-Getter

    Обидка осталась после раздолбленного очка на астерке вот и приперся, "ух щас я его хоть тут уделаю". Чисто вот, асуран вспотел пока писал, сначала написал ФУЛАУЕ, потом понял что не туда и пернул про тв. Но то что вообще он здесь пишет что то пиздец кринж конечно. Тебе че сука, доесть где то не оставили пришел ныть сука. Пошел нахуй ссаными тряпками по ебалу тебе обезьяний вирус ходячий. Пытался, но обосрался -- ну ты то точно знаешь как это говорят и кому :D Чисто девиз был наверное на астерке у тебя такой после каждого КМа. На каких коленках, скорее на ушах под звон аден. А масю не трогай сученок это великий репер сука ты че охуел. И дерьмо убери за собой раз уж обосрался. *отцовский лещ* тебе по ебалу
×
×
  • Создать...

Язык / Language