Перейти к содержанию

Vanp1

Новичок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vanp1

  1. Спасибо что указали до какого числа ивент на ПТС серверах. Не сарказм, реально спасибо.
  2. Описание не полное, но кого же это волнует?))) Почему не указали что сундука два и в чем их разница? Все бегают, спрашивают чем они отличаются и какой лучше покупать. Не указан дроп блесс точек, дроп арморок и точек А грэйда. Мб и эпик можно получить не только тот что указан. Короче на отьебись, хотя всем похер, на этот форум можно уже забивать судя по активности. На х1 ивент начался на день позже, естественно никто не информирует когда он закончится, как и везде или так же на день позже.
  3. Vanp1

    обман админов

    Толку от ваших тем в тех разделе, вон уже три недели по поводу смены Ника при переходе тема висит. Вы на них хуй забиваете, сколько там у меня 30 просмотров?) Говорят что бесплатная смена ника в панеле "альт Б" только она у вас на всем сервере х1 не работает))) и я уверен что вы это знаете, новам похуй просто. Вот все что нужно знать по поводу общения с администрацией в техническом разделе.
  4. Vanp1

    обман админов

    Вполне поверю, Есть те кто получил?
  5. https://wampi.ru/image/R0z0OLP https://wampi.ru/image/R0z0AFY
  6. Добрый вечер. Вы говорите про усиление Олд х1 новыми игроками, сильную экономику. Сливаете игроков с х0,5 в Ц грейде 30е-68е ЛВЛа
  7. Подскажите, где найти информацию по премиум бафу, до какого ЛВЛа он работает и какие бафы в него входят. Видел инфу что на Олд х1 есть Берс, но у меня он не бафается, есть он или нет?
  8. Подскажи до какого уровня у вас баф от НПЦ, телепорт после 30го платный? Есть ли эвентовый АК с руной+50%?
×
×
  • Создать...

Язык / Language