Перейти к содержанию

pitrosyan_avanesyan1

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pitrosyan_avanesyan1

  1. ДА ОНИ ИХ ТОЛЬКО ПОЛОЖИЛИ СТОЯЛИ НАД НИМИ 1-2 МИН ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЛИ КАК ИМ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ОНИ ПОСЛЕ ДРАКИ НЕ РАЗДУПЛИЛИСЬ ЕЩЕ ДАЖЕ САМИ КРИМЫ СО СТРИМА НЕ ВИДЕЛИ ГДЕ ТАРАС А В ЭТО ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВГБ ДРАЛИСЬ С САЙДАМИИИ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ВСЕМ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ?????? А КАЙТА СКАЖИ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ КАК САЙДЫ ДРАЛИСЬ С ВГБ ПОКА МЫ ДОБИВАЛИ ТАРА??? ПРИЧЕММММ ДРУГ ЭТО ДРАКА БЫЛА НА ТП И НИКТО ТАРА НЕ ВИДЕЛ ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО ШЛИ ФАЙТЫ ПОКА МЫ ЕГО ОТВЕЛИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ И ДПСИЛИ А ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ СНЯЛ НАМ ОЧКИ ЗА ТО ЧТО МЫ ЭПИК БЫСТРО УБИЛИ? НУ ТЫ КРАСАВЧИК ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ УДАЧИ НЕКСТ АКЦИЮ)
  2. ПХАХПАХПХКА ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ТАРАС И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НАШЕЙ ВИНОЙ????????
  3. давайте по чесноку вы просто бездарности решили убить кримов первых для отвода глаз администрации а потом встать и задушить с 2 сторон,но мы красавчики долго не думали отвели его по стенке поставили дот+антивика=-тар за 1 минуту вы даже не видели тара не кримы не звезды потому что мы были аж на другой стороне тараса +вы большинство из вас играют Alt+p вгб давили сайдов в этот момент на тп Администрация кетра варса когда кримы держали нас 5 минут на валакасе вы по факту вмешались в процесс так как валакас убивал другой клан кримы не оказывали сопротивление и пытались подарить валакас другому клану то есть своим шестеркам,на таре же звезды убили кримов и стояли ровно 1 минуту пока тар был жив,теперь вопрос за что нам сняли очки? мы должны были спросить можно ли нам бить эпик? или мы кому то в спину заезжали? или почему вы делаете-800 когда псих уже понимает что попахивает жаренным и он может отдать это 1 место? вы многие вещи делаете по своему желанию и вмешиваетесь в процесс игры в абсурдные моменты,в ограничениях про акцию многих вещей не написано и вы ставите нас в курс дела под конец это как минимум не ответственно.
  4. давайте по чесноку вы просто бездарности решили убить кримов первых для отвода глаз администрации а потом встать и задушить с 2 сторон,но мы красавчики долго не думали отвели его по стенке поставили дот+антивика=-тар за 1 минуту вы даже не видели тара не кримы не звезды потому что мы были аж на другой стороне тараса +вы большинство из вас играют Alt+p вгб давили сайдов в этот момент на тп Администрация кетра варса когда кримы держали нас 5 минут на валакасе вы по факту вмешались в процесс так как валакас убивал другой клан кримы не оказывали сопротивление и пытались подарить валакас другому клану то есть своим шестеркам,на таре же звезды убили кримов и стояли ровно 1 минуту пока тар был жив,теперь вопрос за что нам сняли очки? мы должны были спросить можно ли нам бить эпик? или мы кому то в спину заезжали? или почему вы делаете-800 когда псих уже понимает что попахивает жаренным и он может отдать это 1 место? вы многие вещи делаете по своему желанию и вмешиваетесь в процесс игры в абсурдные моменты,в ограничениях про акцию многих вещей не написано и вы ставите нас в курс дела под конец это как минимум не ответственно.
×
×
  • Создать...

Язык / Language