Перейти к содержанию

Exrell

Стажер
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Спасибо
    Exrell получил реакцию от BestDon в Откуда взялся СА кристалл у Вона?????   
    Вот квест - https://linedia.ru/wiki/Keen_Claws. В рандомной награде есть СА 4 лвла, не благодорите. Но нужно быть упоротым чтобы его сделать.
  2. Спасибо
    Exrell отреагировална Averto в Откуда взялся СА кристалл у Вона?????   
    спасибо дай клшелек скину лучше тебе 5 к чем этому дауну
  3. Смешно
    Exrell отреагировална iJackDaniels в CS const   
  4. Спасибо
    Exrell получил реакцию от iJackDaniels в CS const   
    Так как некоторые ребята к 10 ещё не выйдут с запоя. Нужны хорошие адекватные игроки как в мейн так и на 10 слоты.
    скайп: Exrell1
     
  5. Дизлайк
    Exrell получил реакцию от LegendaryJeka в CS const   
    Так как некоторые ребята к 10 ещё не выйдут с запоя. Нужны хорошие адекватные игроки как в мейн так и на 10 слоты.
    скайп: Exrell1
     
  6. Спасибо
    Exrell отреагировална SanSanuch в CriticalStorm   
    //summon 2 zakena. Просто оставлю это тут.
  7. Лайк
    Exrell получил реакцию от zdor в ОП - Война против всего сервера   
    Ты на прошлой вальхале сказал что идёшь в 2 пака, а по факту пришёл в 7.
  8. Лайк
    Exrell отреагировална DOGGY в BlackRock clan   
    Привет всем ребятушки. Близится зима, дабы согрется в эти холодные дни, ищем сервер где будет жарко, где будет море соплей, драм, скандалов и т.д.
    На данный момент кланов которые могли бы заставить нас(как клан) сильно потеть, осталось крайне мало на просторах фришард серверов. Объективно сложно и интересно всегда воевть против таких-как: ОП и КС, и  поэтому наш выбор выпал на данный проект.
    Не люблю менять сервера каждую недельку, хочется интересной и долгой войны хотя бы 2 месяца. На последнюю вальку ОПы не захотели прийти после жесткого проеба и слива на 1ой, я их понимаю(как клан они не состоялись там, только как сильный пак, не более), и как говорится: "Если гора не идет к Магомету, значит Магомет идет к горе". Подеремся на их территории, сервер это не наш, играем здесь крайне редко, поэтому безсомненно будет сложно. Постараемся сделать все - дабы набить лоб Женьке на его проекте. Прийдется ему воскрешать всех своих работяг, покупать овер9000 драйверов, звать своего нового пуделя на поводке по именни "мас9" ибо "легко" не будет.
    Как всегда громкими заявлениями не бросаюсь, приложу все усилия со своими ребятами,но точно знаю что будет потно для всех =)
    Все кто играл с нами ранее - буду рад вас видеть в наших рядах на этом поле битвы, выживут только сильнейшие и стойкие.
    Те - кто никогда не играл с нами, но хочет попробывать, так-же найдутся слоты, требования к рекрутам просты:
    1. Адекватное поведение. Обдолбленные нарики, алкоголики и аморальные личности - сразу мимо.
    2.Стабильный онлайн, вы можете не играть 15ч в сутки, пусть вы играете 4-6ч в день - но нам главное эта ваша стабильность, и что бы на вас можно было положится на длительной дистанции.
    3.Наличие ТСа. Наш клан использует лицензированную версию ТСа и когда вы находитесь в игре - вы должны быть в ТСе.
    4. Опыт, понимания игры, и четкое выполнение команд в глобале. У нас точно не будет времени вас обучать играть в эту древнюю игру. Поэтому вы должны иметь опыт за плечами в лоу рейте и желательно компуктер средний или хотя бы чуть выше среднего на момент 2019/20  г. У меня начинает дергатся левый глаз, когда я читаю/или слышу в ТСе: "Я ЛАХАЮ!!"
    Наша группа в вк: https://vk.com/blackrockclan   все подробности,конакты, новости есть и будут там.
    Личная связь со мной возможна так-же через скайп:  zxzdoggyzxz  или discord: Viva#6805
    Последние дни игры против ОП клана:
     
    Последняя валька, 4й месяц игры. ФУЛЛ хиро столб не = ФУЛЛ ДОМИНАЦИЯ.
     
     
  9. Лайк
    Exrell получил реакцию от Andrewka38 в CriticalStorm   
    Добрый вечер, немного отдохнули ну и ещё месяц впереди, зайдём поиграть после нового года. Знаю что на кетру собираются не плохие кланы так что будет весело. Открыт набор паков, а так же набор игроков готовых играть в командную игру.
    Skype: Exrell1 - постараюсь ответить всем.
    Несколько роликов с последнего сервера:
     
  10. Спасибо
    Exrell получил реакцию от iSerejka в #NonStop   
    up topam
  11. Лайк
    Exrell получил реакцию от iSerejka в CriticalStorm   
    Добрый вечер, немного отдохнули ну и ещё месяц впереди, зайдём поиграть после нового года. Знаю что на кетру собираются не плохие кланы так что будет весело. Открыт набор паков, а так же набор игроков готовых играть в командную игру.
    Skype: Exrell1 - постараюсь ответить всем.
    Несколько роликов с последнего сервера:
     
  12. Лайк
    Exrell отреагировална meatboy в Future vs KetraWars   
    Вот и подъехала первая, хоть и маленькая победка для футур) по итогам гонки обт, можно смело говорить, что футуры ее выиграли, так как 2 из 3 призовых места за нами, кто бы, что не говорил про первое место, очевидно, что если бы мы так же топили перса в соло, то обогнали бы всех лвлов на 7-8, дело не в деньгах или па, ребята поставили перед собой задачу и добились ее, честно очень был рад, хотя признаюсь не много сам даже сомневался :D
     
    Так же хочу отметить, что когда ребята уставали от кача на обт, приходили к конкурентам на споты пофанится, но к сожалению никто не давал драку, все улетали на пк и искали другой спот, наверно ребятам очень хотелось урвать хотя бы 1 призовое место не смотря не на что.
     
    Картинку почему то залить не могу, пишет не допустимое разрешение файла, разберусь и закину.
  13. Лайк
    Exrell получил реакцию от pony123 в Future vs KetraWars   
    Окей давай по порядку. Почему хиро пацаны? Да потому что выебали вас на всех спотах и не дали подойти к нубл РБ. Твой же пак писал мне в скайп заходи в ТС и просил дать убить нубл РБ или же слив с сервера. На каком нахуй софте? То что у вас 65+ лвл ваши проблемы, то что играете турантами и гномами ваши проблемы. Так что хуй у меня ты на л2изи отсосал знатно признай это и слейся нахуй. 
  14. Лайк
    Exrell получил реакцию от hashtag в Future vs KetraWars   
    Окей давай по порядку. Почему хиро пацаны? Да потому что выебали вас на всех спотах и не дали подойти к нубл РБ. Твой же пак писал мне в скайп заходи в ТС и просил дать убить нубл РБ или же слив с сервера. На каком нахуй софте? То что у вас 65+ лвл ваши проблемы, то что играете турантами и гномами ваши проблемы. Так что хуй у меня ты на л2изи отсосал знатно признай это и слейся нахуй. 
  15. Лайк
    Exrell получил реакцию от undiscovered в Future vs KetraWars   
    вот масла немного. :D
  16. Лайк
    Exrell отреагировална @skPhil в yasnoteam coming soon ...   
    Добpого дня. Встpетил пак сpазу после Aria x1 игpая на Lionna x10 ещё в далёком 2013. Здоpово мне тогда на некpоспоте попоpтил неpвы ваш пак и вездесущий PornoBob, фан был лютый. А вышедший однажды из pелога Pashok, пpиятно удивил. Дестp на лимитах, внезапно вышедший из pелога, был для меня тогда в новинку. С пpиятными впечатлениями после тpёх дней фана на некpоспоте я отпpавился на pаботу. Спустя сутки, пpихожу, захожу в ла2 и вижу, что наш пак качаеться на сpаном Lower level WTF? Уже тогда, не имея большого опыта в фаpме фога я был влюблён в некpоспот. На мои pаспpоссы: "-Какого хpена мы сдесь делаем и почему не на некpо?" сквозь слёзы саппоpтийца услышал pассказ о паке JO, котоpый довёл pебят до седых волос. Мысленно обматеpив игpоков с маленькими и смоpщенными, загpузил фуллбаф и с обидой на душе заступил на вахту - стал водить.
    Так - же однажды поигpав с "Чапой" увидев, как он деpжит позиционку, ебашит на оли, и замечательную игpу на бише уже тогда я захотел пpимкнуть к вам, но недоводилось возможности. Вpемя от вpемени то забивая на ла2 то возвpащаясь к гpафику ла2 - pабота - ла2 - коpоткий сон - ла2 - сон - ла2 Были мысли  вас найти, но, не имея контактов/остpой нужды возвpащался к Футуpкам, котоpые к тому вpемени, уже стали своими в доску. Без мувиков Теля с моим участием и pофлов Митбоя в глобал я уже не пpедставлял игpы в ла2. 
              Но вpемя идёт, и после очеpедного R.I.P. с уходом в pеал на 8 месяцев pуки зачесались и сами тянуться к ла2.
     Уже 2017 год, а я почти такой - же ноуйнейм  как и был pаньше, pазве что чуть опытней.
    Ну что-ж. Хоpошего вам стаpта и пpиятной игpы. Я не любитель фоpумной войны и выебонов в хиpочате (может поетому я и ноунейм?) но сегодня pешился и темку вам апну. Тем, кто дочитал до конца, пpиятного дня и хоpошего стаpта.
     
     
    P.S.
    Все кто узнал меня или мой ник (Phil) поставьте сообщению лайк. Заpанее спасибо.
  17. Лайк
    Exrell получил реакцию от abrabish в sLaeR пак в деле, сюда!   
    Слаер хватит к моим бойцам приставать уже:D
×
×
  • Создать...

Язык / Language