Перейти к содержанию

ErjanKZ

Эксперт
  • Публикаций

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Активность репутации

  1. Спасибо
    ErjanKZ отреагировална Support в Слияние PvP х1200 серверов [OLD + NEW]   
    Click here to read the article in English
    Здравствуйте, уважаемые игроки!

    14 Мая (завтра) состоится слияние PvP-серверов х1200 [OLD + NEW]
    В 15:00 по МСК сервера будут недоступны. На слияние уйдет 5 часов, т.е. в 20:00 вы сможете
    зайти на наш, уже единственный, PvP x1200!
    Не стоит переживать за игровые ценности и персонажей. Всё сохранится!
     
    Нюансы:
    Свитки зачарования снова будут доступны в GM-shop'е Замки и КХ будут освобождены Хиро останутся с обоих серверов Проблема с одинаковыми никнеймами решена добавлением префикса и возможностью 1 раз сменить имя  
    Благодаря слиянию интерес к серверу вырастет и онлайн увеличится. 
    Мы стараемся для вас!
  2. Лайк
    ErjanKZ отреагировална Admin в Зарплата 25 000р. в неделю для кланов!   
    Добрый день, друзья!
     
         Честно, нам очень грустно, во что современные сервера и клан лидеры (не все, но большинство) превратили нашу любимую игру на Java платформе.
     
         Перейдем от демагогии к конкретике. Ни для кого не секрет, что в настоящей реальности, все сервера покупают кланы для игры (платят реальные деньги за игру на том или ином сервере).
     
         Администраторы из-за высокой конкуренции серверов, буквально "трясутся" за клан лидеров, и готовы "плясать под их дудку", выполнять разные прихоти только ради того, чтобы тот или иной клан пошел на сервер. Благодаря этому клан лидеры пользуются тем, что многие администраторы готовы буквально на всё, ради того, чтобы угодить клу (рисовать колы, подымать зп, разбанивать за ботоводство и тд).
     
    Важно! Есть действительно хорошие клан лидеры, администраторы, но их ОЧЕНЬ МАЛО (мы не хейтим всех).
     
    Что произошло у нас:
     
         По старой традиции, за месяц до старта мы пригласили (обговорили условия,сделали обговоренные предоплаты) кланы, которые сейчас закреплены в клановом разделе.
     
         И вот, остается неделя до открытия проекта, некоторые личности начинают ставить ультиматумы в духе: "Ставьте эпик боссов с открытия или мы не будет стартовать", обосновывая это тем, что весь их клан донатит очень много и хочет пользоваться этим преимущество со старту сервера. Другие личности пишут о том, что не видели сразу рейты дропа и спойла,и мол из-за того, что такие низки рейты они не будут играть если мы не повысим из зарплаты и тд.
     
         Клан лидеры пытаются нас запугать тем, что они откажутся стартовать, пойдут на другой проект если мы не будет исполнять их прихоти и менять сервер под их клан.
     
         Весь абсурд в том, что месяц назад все эти клан лидеры читали описание проекта, соглашались на определенную плату, принимали предоплату, т.е их устраивали все условия и тд.
     
         p.s Если будет нужно, возможно в скором мы выложим вам переписки с такими клан лидерами.
     
    Что мы решили:
     
    Нас категорически не устраивает ситуация, когда клан лидер может манипулировать администрацией проекта, нас не устраивает тренд жизни ява серверов до 2-х неделя, мы против того, чтобы превращать игру в настоящую "помойку", мы ценим всех наших игроков одиночек, конст партии и всех клан лидеров, которые действительно любят игру, по этому:
     
    Всех клан лидеров, которых не устраивает текущее положение вещей мы просим покинуть наш проект и не портить его своим присутствием.
     
    Что мы будем делать с кланами?
     
    Мы предлагаем для всех кланов, состав которых начисляет 54 человека и которые готовы действительно играть прозрачные денежные выплаты. Еженедельная зарплата за неделю игры составляет 20 000 рублей, не имеет роли знаменитость вашего клана. Все кланы, которые доиграют до 30.12.2017 получают премию в размере еще 20 000 рублей. Не один клан не получает никаких игровых ценностей. Мы не "пляшем по дудки клов". Все играют на равных условиях.      Мы не жалеем денег для тех, кто их действительно заслуживает.
     
         Напоминаем, в среднем наши JAVA сервера собирают на старте от 3500 до 5000 уникальных игроков и всего 15-20% онлайна из которых составляют покупные кланы. Мы всегда будем делать приоритет на долговечность сервера, но не на конкретные кланы.
     
    Ваш добрый приятель - KetraWars.
  3. Лайк
    ErjanKZ отреагировална Sawadee в Рестарт сервера 15.08.2017 в 10:35 МСК!   
    Уважаемые игроки!
    15 августа в 10:35 по МСК на сервере будет произведен рестарт сервера.
    Приблизительное время offline сервера - от 5 до 30 минут.
     
    Список обновлений:
    Общие профилактические работы по серверу Исправление зон торговли на МДТ Разрешение торговли в Goddard Исправление прокачки СА на РБ Исправление резистов у некоторых мобов Исправлены квесты:... Список будет дополнен позже.
     
    Всем рекомендуем обновить патч до актуальной версии - http://ketrawars.net/pages/pts-files
×
×
  • Создать...

Язык / Language