Перейти к содержанию

blacksniper

Стажер
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент blacksniper

  1. Здравствуйте у меня проблема с заходом на одного чара с пака , ещё это проблема была на х1200 ,щас это основной дд пака все могут зайти , а у меня просто закрывается окно при выборе чара rd_bilbo логин как будто привязка ,ну только я не могу зайти туда ,другие все заходят без проблем Мастер аккаунт ba_blacksniper
  2. Прошу выдать WItcher Hat 9 штук ник Suede за турнир 2 место Quattro Group
  3. Как бы время тикает ,у пака простой ни чего не делаем так как чар с нублом в тюрьме , за это время было бы выфармленно 200-300 топов , при условии что мы не нехера не делали 80% времени . Будешь выплачивать компенсацию в виде лсов ,донок или сразу буста который мы бы сделали через лсы .
  4. 1)Ну предоставьте мне эти пруфы самому даже интересно глянуть . То есть вы судите по тсу в который может зайти любой человек под любым ником и написать хоть что ? (то есть как я понимаю если я зайду под ником какого человека с сервера напишу что продам что то за реал , вы ему бан дадите ?) 2)Вам самим пишут люди которые пытаются выдать себя как клы , плы паков ,стримерами что бы выпросить бонусы на старт (донки деньги ), которые ими не являются что бы вас наебать и получить просто так бонусы . Не один раз встречался с таким . Так же как людей выдающих себя за другого что бы занять определённую сумму денег так как форс мажор ,например вк когда взломали (мошенничество ) 3)Из за этого тс не может являться убедительным основанием для бана чара . Так как любой человек может представиться кем захочет и написал что захочет . Я ещё раз говорю что я ни чего не продавал , вы можете сами посмотреть по логам чара . А кто , где ,когда что то написал я вообще не могу знать и в каком тсе . Вы до сих пор не можете ни каких доказательств предоставит за что был дан бан не скринов , не трейдов . То есть вы дали бан на основание слов каких людей которые могут недолюбливать, хейтить меня и тому подобное . Я пл пака который кикает людей если они его не устраивают , и есть люди с которыми я плохо разошёлся , которые могут используют любую возможность что бы подосрать мне и моему паку.
  5. Ну так будут пруфы или ещё какие то иные доказательства моей причастности ? Если нет прошу вытащить моего персонажа из тюрьмы
  6. Как я понимаю ни каких доказательств нет , только предположения на которых вы решили дать тюрьму , хороший сервер .Жду когда чара вытащите из тюрьмы , так уже много времени потеряли из за вашей некомпетентности.
  7. Дайте пруфы с этого тса и факты продажи донок с моего чара . Я ни чего не продавал прошу разбанить персонажа .
  8. Я донил нублес и прем аки на пак , и вы думаете что я стал бы продавать донки ?
  9. За что был кинут чар в тюрьму ник Granula ? Бегали по дино в 5 человек фармили лсы .
  10. http://rgho.st/6GxQvFL5n вот пример с каким патчем играю я и моя кп . В интейрфес у сделано 2 скрипта на ACP и по кнопки ё асист заменяющий (макрос на асист) опять же для удобства . Есть 2 спорных файлика неофрона отвечающих за анимацию скила надо головой . На оли он не мешает так как когда смотришь оли видно сколько секунд скила осталось то есть опять для удобства , что бы не звать второго человека полить инфу о этих секундах скилов . LineageEffect.u - блочить уже маразм . Оформления интерфейса слизано с елфена и с дополнениями , без скриптом на авто точку, авто асист, авто аркану , и точку скилов . вот пример видео этого патча , только я user.ini выкинул из этого залитого вам патча , из-за полигона(в простонародье вх ) это уже соглашусь что это можно считать за чит
  11. Меня не устраивает то что вы блочите файлы даже не зная за что они отвечают, тот пример интерфейс хдат -оформления интерфейса в игре и бинды на кнопки , LineageEffect.u - где порезана анимация флешки болта и воды что бы меньше лагало у людей + фпс . Л2 ини который вы сами мне сделали и сбросили на прошлом открытие где ренжа ников 2500 вместо стандартной 1000 и убрана рамка окна л2 .
  12. Там такой патч что проще на серв не заходить
  13. а ещё LineageEffect.u блочите который отвечает за анимацию скилов , то есть меньше лагов и выше фпс спс за комфорную игру , давайте ещё соу шоты блочить начнём и можно вообще на серв не заходить
  14. Забыл пароль от акаунта , восстановил его через почту в игру заходит в лк не заходит пишет не правильно пароль , С почты копировал пароль и логин в лк не пускает.
  15. 1)Вот мне интересно зачем блочить интерфейс хдат в котором кроме оформления интерфейса ни чего нет . А вот уже в интерфейс у пишуться скрипты( на точку скилов авто асист точки и т.д.) . Ну вы же блочити их оба , диагноз 2)Тот же вопрос по л2 ини в котором меняется прорисовка ренжи ников и окно л2 без рамки , который вы в прошлый раз сами сделали и скинули мне , вы же его блочите. Логика Вот вам эти файлики можете посмотреть http://rgho.st/8qWWYj7Qj В интерфейс хдат сделаны бинды на панельки . то есть при включенном ентер чате в настройках игры , когда вы жмёте кнопку 1 юзается скил на второй панели на 1 слоте , при нажатие q срабатывает 3 панель 1 слот и т.д. Без которых уже не реально играть . На хрониках выше интерлюда это функция доступна в настройках игры .
×
×
  • Создать...

Язык / Language