Перейти к содержанию

fors88

Стажер
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент fors88

  1. типо нет разницы? где 2 клана фармят тараса с двух сторон и обвинения клана в заливе "твинко клана" когда клан в полном составе (в котором сами же симфони) воюет 3 часа на бае и никуда не улетает на помощь?)) лучше бы заранее полетели и отбили тогда как вы говорите у "твинко клана" заход на фри - чем плакать теперь на счёт фри.
  2. совместный тарас был раньше чем та фришка про которую все говорят. почему за симфони тогда ещё раньше нужно было обнулять?)
  3. это не фарм на 2 клана?) щас бы про клан симфони говорить, когда сами в 2 твинко клана как получается заливаются в 69 в 8 паков, говоря что мираж ходит в 5 паков на эпик (смотря что 5 пак - это барды))
  4. ну походу вы свою выгоду везде ищите) только походу вы с правилами админа не ознакомились. по этому надеюсь админ рассудит как и обещал
  5. зачем ты симфони сюда скидываеш?) вы симфони на 2 день с собой на закена 5ым паком вели, вы им не дали закена сфармить - теперь на скрине спрашиваеш почему вас?)
  6. согласен, сами донили жёстко - зная что можно будет месяц норм по играть, всегда играли на кетре. на будущее серьёзно уже будем думать, а стоит ли всерьёз рассматривать данный проект - с такой игрой и разрешёнными действиями. P/s зарплата эта нах не нужна, вдонили раза в 2 больше. Приходим за фаном и только.
  7. fors88

    n1*const

    up. нужно лучше)
  8. fors88

    n1*const

    да, видос кул)
  9. fors88

    n1*const

    хахахах, наконец-то Суареза в живую увидел
  10. fors88

    n1*const

    видимо уже нашёл )
  11. fors88

    n1*const

    up. прошлогодний х100 отыграли красиво.
  12. до сих пор не пришли, хорошо что только на па пока донил и сразу фейл. хотел прем бафф и нубл. а тут такая реакция быстрая
  13. Скинул на мастер аккаунт 245 р. пришло со скидкой 269р. на старте создал перса ник Arag. И в личном кабинете нажал - перевести донки на данного перса. В лк 269р пропало - на перса они так и не пришли. Хз из за лагов или ещё чего то. Хорошо что сокланы подкинули на па. Прошу вернуть 269 донок на перса AraG
  14. fors88

    Патч

    Я так понимаю, что вам добавить во второе l2 ini - UseWindowFrame=false и добавить файл в разрешённое - сложно или нет возможности .. ну у меня в таком случае, тоже нет возможности играть с работы и донить тоже не буду. У кого то - будние дни работа, у кого то не только. Так что выходные + ночь буду на смене. И из за этой рамки тупо не смогу совместить всё.
  15. fors88

    Патч

    надеюсь что скините сюда ссылку на скачивание такого l2.ini
×
×
  • Создать...

Язык / Language