Перейти к содержанию

ElpyMustDie

Стажер
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

ElpyMustDie стал победителем дня 2 июня 2023

ElpyMustDie имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ElpyMustDie's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

37

Репутация

  1. А что делать если у меня сделан квест на альянс с орками? Можно ли бить их не боятся что 5 лвл али пропадет?
  2. А что делать если у меня сделан квест на альянс с орками? Можно ли бить их не боятся что 5 лвл али пропадет?
  3. ElpyMustDie

    Обращение к OP clan

    Я интернетом пользуюсь со времен когда надо было покупать карточки, а что бы подключаться надо было занимать домашний телефон, звуки диалап модема до сих пор помню наизусть. Самая главная вещь которую я понял за все время пользования всемирной сетью звучит очень просто - если видишь уебка который ведет себя как женя вон посылай его к хуям и забудь о его существовании. Самая большая загадка сейчас только почему люди под 30 лет которые по сути мои ровесники до сих пор имеют с такими нетопырями дело - это уже что то на грани мазохизма с дибилизмом.
  4. ElpyMustDie

    Обращение к OP clan

    Я Женю не защищаю, но угрожать каким то реальными расправами это уже перебор дружище. Каким бы он не был мудаком ехать и бить еблище из за игр и тем более всаживать какие то "перья под ребра" это того не стоит. @Siaaa прошу обратить внимание на это, потому что это серьезно нарушение правил. Егор прав в том что подобное скотское отношение к свои сокланами терпеть нельзя, ИМХО и без Вона этот клан будет делать топовые вещи - скатываться к тупому мордобою это последнее дело.
  5. Я может что то не так понимаю но у меня установлен "патч для кланов" скачан с сайта. Там в разделе "прочее" пункт 3 написано: 3. Вся малярия перенесена в бафф (в результате чего стала показывать время длительности). Как то странно получается. Отображается как бафф, в описании к патчу сказано что это бафф, а по факту дебафф из за которого не открываются двери
  6. Я сходил в Monastry of Silence, там такая же чехарда. С бафом малярии двери ключами открываться никак не хотят, без нее все открывается без проблем. Наверняка то же самое и с Flu. Это будет как то фиксится? Третий день ответа всё нет :(
  7. Так я кажется нашёл в чем проблема. Убрав из бафов малярию, двери спокойно открываются. Что за х вообще такое? Или это типа нормально?
  8. Не могу открыть ни одну дверь в Pagan Temple, все время пишет что нельзя открыть дверь находясь в сражении. При этом персонаж не воюет, стойка не боевая. Делал релоги, полностью перезапускал игру - ничего не помогает. Клиент игры и сам патч были скачаны с сайта, квест на проход в храм выполнен. Что делать? Как открыть двери?
  9. Не могу зайти на сервер OldMultiCraft при этом на все остальные сервера спокойно пускает без каких либо проблем. Клиент и патч скачаны с сайта, ничего не помогает. Когда восстановят нормальный доступ к серверу?
  10. Здравствуйте, вопрос немножко не своевременный но всё же. После слияния крафт-пвп сервера х100 у моих персонажей проблема с никами конкретнее персонажи сейчас зовутся: Shy_016, Crafty_072, Brock_016. При входе в игру пишет сообщение что можно написать в вк, но я удалил свою страницу очень давно и не хочу туда возвращаться. Есть ли какая то возможность убрать цифры из ников этих персонажей или поменять никнейм?
  11. Не могу "поговорить" с вызванным существом ( с конём серафимом) - соответственно не могу им управлять, использовать скилы/атаковать/перевызвать. Что делать? Клиент игры скачан с вашего сайта.
  12. Не могу "поговорить" с вызванным петом - соответственно не могу использовать его скилы и в целом управлять им ( отозвать обратно, приказать атаковать и тд). Пробовал уже перезапускать игру, сбрасывать окна, обновление не дает скачать. Все файлы включая клиент игры скачаны с вашего сайта. Что делать?
×
×
  • Создать...

Язык / Language