Перейти к содержанию

ElpyMustDie

Стажер
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Активность репутации

  1. Лайк
    ElpyMustDie отреагировална Artewos в Неужели нельзя сделать удобный клиент?   
    Играю на кетре более 2 лет ( разные открытия серверов) 

    Основная профа- спойл. 

    На остальных , адекватных серверах, клиент хоть немного улучшают, а не оставляют труп10-летней давности. 

    Про массовый дроп спойла промолчу - бред , что скилл не добавляют. 

    Экономику он не портит, кто захочет - вручную поднимет весь парик. Просто тухлая устаревшая механика, которой не хотят заниматься. ( классика, говорили они .. ) 
     
    Почему я не могу отключить SHIFT? Нахер мне каждый раз место трупа моба  просматривать дроп и спойл. Тем самым терять этот спойл из-за маленького тайминга исчезновения трупа. 

    Ало, может вы займетесь адаптацией клиента для удобной игры, а не просто каждые 3 месяца одно и тоже открывать будете? 

    Решение проблемы: Ввести мас дроп спойла ( и  не ***** мозги ) 

    Или, хотя-бы, дать возможность отключать в .menu возможность просматривать спойл и дроп моба. Перенесите эту инфу на хил бар моба. ( посмотрите, как реализовано на других фришках )

    У меня всё. Ужасно надоело неудобство и очередной подход "  И так сойдёт". 





     
  2. Лайк
    ElpyMustDie получил реакцию от AooW в курсе дагер за АА   
    Я вот хз прям что тебе ответить. У меня порой складывается ощущение что я всю жизнь играл в какую то другую ла2 - в ней все доставалось очень сложно. Помню как в еще на 3 хрониках начал за человека и меня жаба задушила платить 18к за телепорт в Глудин из начальной деревни - я взял бутылки с хп и пару бутылей на скорость и поплыл. Потратил где то 6к на расходники, кучу времени и считал что это успех. В 4 хрониках вечно не хватало места под баф и всегда приходилось от чего отказываться, 5 прошли мимо меня, а вот интерлюд зацепил больше всех последующих обновлений.
    И вот когда мне говорят что сложно вкачать гнома с рейтами х100 до 40 лвл что бы сделать себе даггер который необходим у меня прям руки трястись начинают. Охота схватить тебя за шкирку потыкать в старые хроники и спросить "ЧЕГО ТЫ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ КОТОРАЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПОЗИЦИОНИРОВАЛА СЕБЯ КАК ЛЮТЕЙШИЙ ГРИНД ? !".
    Каузальность это конечно хорошо - ВоВ прекрасно это доказал со своими инстантами (кстати говоря следующие хроники ла2 тоже пошли в стороны инстантов), но блин линейка это совсем другая игра, с другим форматом рассчитанным на сотни часов игры, здесь что бы достать порой элементарные вещи нужно убить кучу времени - а тем кому время тратить не охота тот всегда может заплатить и это нормально.
  3. Лайк
    ElpyMustDie отреагировална максим максимович в Игровые моменты.   
    Да все ровно играем дальше ждем нового открытия и новых приключений ))
  4. Лайк
    ElpyMustDie отреагировална Egor1usTV в Обращение к OP clan   
  5. Дизлайк
    ElpyMustDie отреагировална TrueGenocide в Обращение к OP clan   
    Ну думаю не для кого не секрет что ВОН терпила. И он знает что он далеко и до него не дотянуться. Но все таки есть те, кому не все равно. И игра для вона станет началом его конца. И не в игре. Не в интернете. Ему просто воткнут рано или поздно. И я хочу к нему тоже обратиться. У тебя есть жена и ребенок, ты говоришь людям, которых не знаешь, кто чья мать, кто чей сын, за один только этот разговор, не вывезешь. Так что подумай о семье своей ВОН. Пока не стало поздно. Не оставляй жену без мужа, а дочь без отца. Относись к игрокам уважительно, не смотря на отношение к тебе. Иначе перо под ребра по тебе плачет. Я щас серьезно. А если ты думаешь, что все это пи*дабольство, и ни кто никуда не поедет. Поверь, бывает в жизни всякое. И ты не исключение. Будь мужиком, а не девочкой, которая только обзываться и может, по тому что знает, что девочек бить нельзя. А за свои слова ты ответишь. Когда не знаю, но тебе все вспомнят, и тогда, когда тебе это будет меньше всего выгодно. Подумай о своей семье. Если ты еще помнишь, что она у тебя есть. Ведь они в ответе за тебя, так же, как ты за них.
  6. Лайк
    ElpyMustDie отреагировална shanty в Хочешь бабки? вот-так.   
    игроков уже за людей не считают, кидают им эту кость за 3 копейки, что бы сбежались в кучу и полаяли.
    @Admin ты бы лучше эти бабки потратил на защиту от софта, или плати разрабам адрика что бы на кетру не продавали, есть такие проекты, и смотри какой там онлайн.
    смысл собирать комьюнити дошиков, которые за 5 рублей на 9 человек будут тут отыгрывать свою зп.
     
     
×
×
  • Создать...

Язык / Language