Перейти к содержанию

iunderExposed

Эксперт
  • Публикаций

    5 257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные iunderExposed

  1. 12 часов назад, Kaito сказал:

    Видимо, вы вообще не понимаете, о чем пишите. Мне напомнить ситуацию с прошлого сервера, где ваш клан оказался  в такой же ситуации на тарасе, когда над ним стоял клан 666 и не двигался.  И что ваш кл, с криками отсумонь клан 666  они стоят надо мной и не отходят или я уйду с сервера. Что это за двойные стандарты?

    И тогда продавив другого админа, был сделан сумон клана 666, хотя я этого не делал, так как не было доказательной базы.

    Еще раз повторяю, если вы пришли на эпик, чтобы подарить его другому клану, а не себе, это является таким же действием как засос и ничем не отличается от договорного засоса,  один стоит и фармит эпик другой держит клан на земле, что это если не засос?  Ваш клан оказался в такой же ситуации на прошлом сервере, были такие крики и паника, что другому админу пришлось преждевременно вмешаться не имея доказательств.

    Ваш кл пишет, что пришел отдать валу клану с 3 места? Какие еще нужны доказательства? Это автоматическое признание в 69, что еще должен предоставить запись разговоров тса, признание другого клана с кем было 69? Если ты мешаешь конкуренту со 2 места, ты уже играешь не честно, ты уже играешь не свой клан, ты пришел помешать на эпик другому клану, ты портишь спортивную составляющую. Ок придет сейчас левый клан, убьет вас встанет и каждый эпик будет стоять над вами, и будет стоять это моя тактика чтобы клан   Secret  не получал очки. Я не кому не помогаю. Что вы тогда скажите?

    Не надо вот этих оправдений, про клановую игру или тактику. Играйте честно, на свой клан, ради своей победы, а не чужой.

    Я считаю что вы своими действиями отталкиваете людей от игры на сервере, и уже не 1 раз замечаю со стороны администрации, возможно даже вас, что вы уводите людей с эпиков которые не мешали и вы суммониваете их, из покон веков администрация не вмешивалась в игровой процесс - вы же портите впечатление о проэкте, если вы продолжите суммонить кланы с эпика никто тут кроме вас в игре находится не будет. Серверов нынче миллион, и если хотите удержать игроков не смейте трогать мой пак луков, в ином случае мы просто уйдём с сервера и деньги которые вкидывали чтобы купить эпик будут отданы на другой сервер, это позор то что вы делаете! я протестую! Никогда и нигде не на одном сервере такого нету и только вы это делаете, раньше кетра варс был хорошим проэктом - где старая команда?Они бы никогда такого не допустили! Я отказываюсь верить в то что вы потеряли в себе здравый смысл! Отсумонните ещё кого либо, наш пак и наши деньги окажутся отсумонены с вашего сервера! Я против беспредела индивидумов которые раскидываются админкой в игре как им удобно!

  2. Только что, alhimiQQ сказал:

    Хз хз, 50/50, т.к. победу в бое ещё никто не гарантировал... спорить можно долго, смысла нет.. сам олимп был хуйня, мне не понравилась, слишком уебанская стадия.

    Да типо я в соло за все проффы сходил на олимпе за которые многие фармили днями и сутками и у них не получалось нафармить я заходил на эти проффы и за 2-3 часа делал те птс-ы которые никто не мог нафармить 

  3. Только что, AlexGrand сказал:

    толк в том что я пишу что,что ты пишешь то что ты пишешь хуйню :5:

    Чел который через 5 минут от старта сервера сфейлится когда не выбьет с гремлина blue gemstone чё ты пишешь?

  4. Только что, alhimiQQ сказал:

    Дело в том что по кд летают все. Ибо зачем заходили на обт? Мобов по крабить? - Нет..:) 

    проебал очки, пересоздал, 5 минут этому можно уделить..:) 

    сам факт того, что если ты зарегал хоть 10 своих окон и вместе с тобой решаются 10 рандомов. То мала вероятность что ты попадёшь именно туда куда надо:)

    МАЛО ВЕРОЯТНОСТЬ НО ЕСЛИ ТЫ ПОСИДИШЬ 10 + ЧАСОВ И С 1-ГО БОЯ ТЕБЕ ДРОПАЕТ ПО 80 ОЧЕЙ ТО ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО ПОПАСТЬСЯ 3 РАЗА ЧТОБЫ СЛИТЬ С ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЕГО ПТС-Ы ЗА 10 ЧАСОВ ЗАДАЧА ПРЕОДОЛИМАЯ 

  5. Только что, AlexGrand сказал:

    В чем прикол разорятся  кто кого залил,и сколько персов, будет открытие  а там посмотрим кто на что способен.

     

    На старте у тебя НПЦ не будет стоять со шмотом друг , этих фармеров которые были на ОБТ на старте не будет инфа примерно миллион %

  6. 2 часа назад, meatboy сказал:

    нет не все такое комьюнити, приведу тебе пример того же стикса, который играет по фану, да и в целом я много ребят знаб, которые играют в эту игру ради удовольствия. 

    Я не думаю что ты из тех игроков , так что смысла не особо много такое писать

  7. В 04.01.2019 в 10:48, Bogdan1992 сказал:

    СЛава богу есть лимит лвл  тут :) так что его рахиты  особо не помогут , правда танор открыт и крума , а это наталкивает на мысли , покрайней мере если не закроют их.

    В таноре кстати да изи кач хз за пару дней 50 + :Dd

  8. В 06.01.2019 в 00:59, Valentin_Albertovich сказал:

    snova rab kotoriy besplatno ne kogda ne igral otkrivaet ebalnik

    xd w0w shas bi v 2091 igrat' v eto sku4noe gavno za ideyu i topit' po 100 chasov dlya togo chtobi yjti s servera cherez mesyac , vse community takoe , pri4em tut ti mne eto pishesh 0 IQ aborigen ebu4iy :D 

     

  9. Всем ку, олимп врубают с 40 лвл-а ( максимальный 51 ) соответственно рад прийти на сервер и забрать в соло себе 10 хиро персонажей.

    Всем знакомым ку ! Отпишите в вк кто будет играть , так же мне нужны помощники в огромном количестве похер знаю я вас или нет

    ВК для связи https://vk.com/id267512141

    Всем гл

  10. концепция сервера позволяет играть по 8-10 часов без напряга

    НАЙС ЛАЙФЕРИШЬ ЖЕНЯ ПО 10 ЧАСОВ , НУ ДА 8-10 ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО, ЭТО СУПЕР МАЛО ВРЕМЕНИ НА ИГРУ : > 

    Соло пак будет сильнее чем клан целый xD

×
×
  • Создать...

Язык / Language