Перейти к содержанию

TETRIS123

Новичок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

186 просмотров профиля

TETRIS123's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всё зашли сори,ну такая фигня частенькой вылетает
  2. Active Launcher вот что выдаёт...
  3. у меня просто кипит
  4. Да ты что за ладил бот софт Я тебе говорю что Я ИГРАЮ БЕЗ СОФТА если бы я играл на с ботам да нахуй я бы щас тут сидел тебе тут выписал,играл бы я ботам я бы уже забил,ну бл... я был без бота и мне обидно то за это ))))))))))))))))))))))))что за бред блять.........я щас заплачу..
  5. Ты мне дай объясняния как ты узнал что я ботавод Что ты мне щас говориш это не объяснения
  6. Админ это не серьёзно , я играю без софта как тебе это объяснить АЛЁ Если ябишем хилюсь почти сразу , заметь почти но не сразу ,это не значет что я бот , у меня файл активное окно он уберает задержку между переключением окон , её там почти нету Когда хилят боты они хилят мгновенно Да что я тут объясняю я без софта играю,что за бред вообще бл..
  7. У МЕНЯ НЕРВЫ НА ПРИДЕЛЕ АДМИН,ТЫ ЧЁ РАЗЪЕБАЕШЬ ??? ИЗВИНИ КОНЕЧНО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ НО ОНО ТАК И ЕСТЬ БЛ... ИНАЧЕ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧАРЫ БЫЛИ НА ПРИЦЕПИ,КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛ ЧТО ЕТО БОТЫ ?????????? ДАЙ ОТВЕТЬ НЕ ИГНОРЬ У МЕНЯ НЕРВОЗ
  8. ВЫ ЧЁ ТАМ СМЕЁТЕСЬ ?????????
  9. КАКОЙ СОФТ БЛ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ,ИГРАЮ АКТИВНЫМИ ОКНАМИ,ЧТО ЗА БРЕД БЛЯ,ВЫТАЩИ ИХ С ТЮРЬМЫ,БЫЛ БЫ У МЕНЯ СОФТ Я БЫ ТУТ ЩАС НЕ СИДЕЛ ВСЮ НОЧЬ И НЕ БЕГАЛ ПО ФОГУ КАК ОЛЕНЬ НЕ СПОЛИЛ РУКАМИ,КАКИЕ БОТЫ ВЫ ЧЁ Н ПРИКОЛЕ ТАМ ?!!!!!
  10. ЗА ЧТО МОЕГО БП И ГНОМА В ТЮРЬМУ ЗАКИНУЛИ ??????????????? КАКИЕ БЛ. БОТЫ ИГРАЮ ОКНАМИ...ЧЁ ЗА БРЕД АУ
  11. Куда у вас вечно пропадают прокси 3 и 4 , на основе 1 и 2 прокси играть не возможно вечно на них фризит... Добавьте прокси..
  12. опять не могу зайти ))) ввожу логин пароль не каких эмоций нет...
  13. Я не 1 с такой проблемой ?????
×
×
  • Создать...

Язык / Language