Перейти к содержанию

AssistKOKANegat1ve

Стажер
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AssistKOKANegat1ve стал победителем дня 30 января 2021

AssistKOKANegat1ve имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

478 просмотров профиля

AssistKOKANegat1ve's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

5

Репутация

  1. AssistKOKANegat1ve

    Стартую на х1

    Стартую на х1, играю каждый старт у вас! Все нравится у вас, кроме стадий, уж слишком 7 дней каждой стадии долго для меня. Играть буду в 3 окна. Споил/ше/крафт Ники будут Споил - KOKA Крафт - NegaTV Ше - Arcana
  2. Запустил пару окон, все зашёл, нормально, потом запускаю еще окна, они уже не входят, пробывал, пробывал, после чего, решил выйти с клиента... Выдает вот такую ошибку, при запуске клиента. http://prntscr.com/oesive
  3. Добрый вечер, 100-%-ый бот на спольщике, свип, за 1-2 ссекунду 8-12 мобов (мобы хай лвла, на ЕАА 80 (ШАХ) Ник спойла spoilhighlvl Как обычно, хачи таг (гном без тага, соответтвсенно прошу забанить только его + те трейды которые проводилсь с етим гномом) Совсем ахуе8ли уже ети хачи и опы. Надеюсь вы будете бдительны и поставите их на место! Так же видео могу залить если нужно!!!
  4. Я думаю, визуально и так, можно все определить, как вы думаете?! 60% Тарелки (ФОГ) собирается и все свипаются, моментально. (физический не реально)
  5. Жаль, что не успели. Но есть видео, 30 минутной давности.
  6. Здравствуйте. Вы знаете, что я не равнодушен к ботам.. Дак вот... Я записал видео, на котором, визуально видно, что там именно бот.. Именно Свип спольщика... (Который свипает огромную пачку мобов, в фоге) Есть видео, если потребуется я залью.. ник спольщика mimimi Клан ОП, но ребят с тага, банить не нужно, а всего лишь нужно забанить гнома, на котором софт "mimimi"
  7. Доброй ночи, отстутствует шифт моба (Не видно, что с них спойлиться.) Вос/Ферма (Пока что только там был)
×
×
  • Создать...

Язык / Language