Перейти к содержанию

Reist

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Reist's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Разобрался: у меня по прежнему, хоть я и получил айтем 5го лвла алли с кетрой, висел квест на бейджи, в менюшке, где квесты описываются, был список того что мне надо было добыть: 0\200 командиров, 0\400 лейтенантов, 0\400 солдатов и айтем с РБ, и походу когда мне не падали айтемы, они на самом деле падали - но в виде бейджев - которые не отображались в систем чате, так как у меня был 5ый лвл алли айтем. Слетал поговорил еще раз со стартовым НПСом, он мне рассказал про прелести союза с кетрой...полетел в варку и теперь айтемы падают с каждого моба. Получается чтоб кореектно завершить квест надо 2 раза поговорить с последним НПС. Я не уверен что так было всегда, мб я один такой)) Но все же возьмите на заметку, мб стоит концовку вписать в один разговор с нпс) а не в 2). Спасибо за уделенное время.
  2. Спасибо за оперативный ответ. Сдал волосы, 6 штук осталось, удалил их из инвентаря. Начал бить мобов, до примерно сотни айтемов давало с каждого с некоторых был х2 дроп - в систем писалось 2 раза что давало айтемы с одного моба...пример: получено 5 волос получено 6 волос После сотни, х2 дроп пропал, так же дроп не с каждого моба - за 10 мин, максимальное число мобов подряд без дропа айтемов - 3, падали так же с шансом около 60%...мб есть необходимость отменить квест на волосы и взять заново? я квест на волосы брал на 3ьем лвле алли, может это повлияло?
  3. Здравствуйте, не подскажете каков шанс дропа айтемов - волос, в варке? Общался с другими игроками говорят что у них падают с каждого моба, то есть 100%, у меня же шанс дропа в среднем колеблется между 40-60%, бывает с 4-5 мобов подряд не падают. Актуально как находясь как в пати, так и оф пати. Мобы учитываю только с началом имени "Varka*", групповых не учитывал. Информация о персонаже: Сервер: Craft х100 Ник: Crow Лвл алли с кетрой: 5 лвл. Такая же проблема и на втором персонаже: xxPPxx, так же 5ый лвл алли с кетрой. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Язык / Language