Перейти к содержанию

kirillbtk

Новичок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirillbtk

  1. Доброй ночи, Прошу решить проблему по набиванию ПВП персонажем [H]ighkill. и обнулить ему пвп. Сам набивает пвп на твинах еще и на других пишет. А вообще в правилах сервера набитие пвп не запрещено. Поэтому если вы обнуляете 1,2 людям. Чем другие лучше ? У меня есть предложение обнулите всем на сервере счетчик ПВП. Не справедливо то что люди которые год назад набивали пвп на твинах жалуются на других и им обнуляют пвп.
  2. kirillbtk

    Стрим

    Добавили в базу, спасибо. Тему можно закрыть.
  3. Уже не актуально, сменил основу.
  4. Я уже забил, закрывайте тему. !!!
  5. Доброй ночи, Прошу решить проблему по набиванию ПВП персонажем [H]ighkill. и обнулить ему пвп. Сам набивает пвп на твинах еще и на других пишет. А вообще в правилах сервера набитие пвп не запрещено. Поэтому если вы обнуляете 1,2 людям. Чем другие лучше ? У меня есть предложение обнулите всем на сервере счетчик ПВП. Не справедливо то что люди которые год назад набивали пвп на твинах жалуются на других и им обнуляют пвп.
  6. 5pkkirillbtkcockirillbtk 061kirillbtk 9f9kirillbtk aakkirillbtk u21kirillbtk Пустые акаунты
  7. Привет. Я хочу попасть на главную вашего сайта - * *.
  8. уже месяц прошел.....
  9. Здраствуйте при слиянии удалились персонажи с акаунтов: 5pkkirillbtkcockirillbtk 061kirillbtk 9f9kirillbtk aakkirillbtk u21kirillbtk
  10. Добрый день, 1)Вчера у рыбака изучил скилл на трейд до 9 уровня (Expand Trade) Сел продавать на офлайн трейд все было окю Сегодня вечером заметил что все улучшения пропали. 2) Когда используешь команду unstuck она сама отменяется приходится второй раз нажимать. Ник: Tepe6oHbka_002 Сервер: х100 (OLD)
×
×
  • Создать...

Язык / Language