Перейти к содержанию

Капуэро

Новичок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Капуэро

  1. 19 часов назад, alhimiQ himiQ сказал:

    КАКОЙ ЗАКЕН ПЕТУШАРА? ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ? ТЫ СЕЙЧАС ВИДИШЬ КАКОГО-ТО ЗАКЕНА? СЫН ДЫРЯВОЙ БЛЯДИ

    очевидно речь идет о других проектах где не однократно поднималась тема, того что запрещено блокировать проход игрокам на мосте к закену, но всем похуй и все это делают

    P.S я тебя по ай пи вычислю и под дверь навалю, ууу сююка

  2. 1 час назад, alhimiQ himiQ сказал:

    3.3. Запрещено препятствие игроку в виде ограничения передвижения с помощью других игроков.

    а блокировать мост на закене это исключение из правил? слышали эту песню и не раз, иди на хуй

  3. 1 час назад, TheTraxoPorevo сказал:

    https://pix.my/2B9LgK мразоты вообще обнаглели закрыли твинами проход даже подписали надо попустить на всю массу чтобы неповадно было

    Отчаянные времена требуют отчаянных мер :5:

  4. 1 час назад, alhimiQ himiQ сказал:

    ВОРШИПЫ ОТКРЫЛИ ПО ПРОСЬБЕ ЛБА, ПУШКИ ВВЕЛИ ПО ПРОСЬБЕ ЛБА, Я ДУМАЮ ОБЪЯСНЕНИЯ ТУТ ЛИШНИЕ... 

    КАКОЙ ФАН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ АДМИН НА СЕРВЕРЕ? КОГДА ДЕЛАЕТ ВСЁ ПОД ЛБА. Я НЕ ЗНАЮ.

     

    P.S. И МОНЕТКУ ПОФИКСИЛИ ПО ПРОСЬБЕ ЛБА.

    Вчера группа нелегалов выебли твою мать по прозьбе лба, ты еще не привык? мейби уже заткнешься, зависливый хуесос?

  5. 19 часов назад, alhimiQ himiQ сказал:

    Тоже интересно, эти пидарасы под ОП кланом, просили вар, просят фан, а сами с антагами, некрами, Влами, Оверами, дестрами и т.д. 

    Тупо мусор голимый. Но мы сегодня в 4 пака переехали 7 паков мусора этого. 

     

    И этот чел рассказывает про пиздабольство, ничего что вас в цц 6 паков было 5 девяток и 6 мусорный? и это только что можно прочекать, по сути такие же антаги бегают, но ты ж предпочитаешь об этом не упоминать:6:

  6. 2 часа назад, SestraRanemKA сказал:

    на кетра варсе все таки играют самые уникальные люди планета земля ( я видел все , наркоманов, эскортниц, алкашей ,блядей, закладчиков, и тд и тд на этом сервере ) я видел как меня убивали и снимали на телефон , но блять стримить через телефон нахуй !!! премию ДАРВИНА этому человеку

     

     

     

    Тупо Гукача описал

  7. 14 часов назад, Nikcatify сказал:

    Ну так драки на х1 в л2 идут за что-то. Ибо если по фану,то дорого выходит. Смысл драки быстро теряется если просто бегать и пвпшытся ни за что.

    Ну на АК вообще забей. Уже все давным-давно поняли,что это кольцо не имеет никакой ценности,ибо когда оно станет полезным на хай стадиях,то серв сдохнет уже.

    Хз, на олимпе 40 - 50 лвл, любая мелочь может зарешать, с квиной приятнее на олимпе крч

  8. 4 часа назад, b1ack сказал:

    адм проверит ,тогнда будет известо!полный ДЦПшник только промахнется !как там можно промахнутся скажи мне?

    Да, легко. Задумался, заговорился, переутомился и мисскликнул - ху*ня случается 

  9. В 20.01.2020 в 13:59, shakall сказал:

    Друг, эти правила от оф сервера, а ты играешь на фришки. 

    На оф серверах столько разного рода развода существовало и существуют, никто ничего не должен возвращать в такой ситуации, все в рамках игрового процесса. 
    Админ вмешается только в случае мошенничества с помощью бага и т п

  10. 8 часов назад, Ismet Isik сказал:

    Нет ета так не решается  брат мой. Все решается по законом. В законе такие нечего нету . Каторый ктота штота дает тебе и ты бан..

    В зоконе кетра вурса есть мелкий шрефт "Одмен всегда прав" и втарой пункт "Если одмен не прав, сматри пункта первый"

    Ну, а если серьезно, купил колы на стороне получил бан - все просто

  11. Только что, pinki сказал:

    Да херли урезали его по просьбе и теперь пипец. Пусть хотяб сделают чтоб у трупа можно было камни брать. РБ 52 левла не должен так быстро падать

    Правильно! Лучше его пол часа всем сервером пинать!

  12. Такая же херня с варами сегодня была, залетают на порт спот, еще не успели прогрузится и лежат лицами в пол, что за фигня? Просрал весь ФАН!!!

  13. Хохол одел маску иронии, аля отъебитесь от меня мне все по по барабану :25: 

    По факту: старт сервера челики высирают на форуме о том какие они ахуенные, спустя какое то вермя проебывают серв и ливают. Ничего нового.

  14. В 04.02.2019 в 01:24, frt сказал:

    как же у меня горит от твоего пиздежа на стриме.

    сука.

    уебище.

    надеюсь Дана сдохнет от спида, который ей от дашули достался.

    фу нахуй. чмо

    ебать ты конченный, тебя пиздят что ли в реале

  15. Погоди,я что-то ничего не понимаю,когда опов было больше,и не было алли,всех все устраивало,опы долбили всех в одну калитку,теперь,когда все эти никчемные 2-3 пакета слились в сладкие 69 и кол-во стало относительно равными,луки подкачались,покрафтили дб.У опов отсеклись пару паков и они начали проигрывать драки сразу начались слезки и сопельки)Что вам не нравится?

    Нет, не совсем так. Ты вырвал из контекста. alhimiQQ написал, что его не устраивает, когда одна сторона выигрывает в одну калитку за счет преимущества по людям, вот я его и спрашиваю его: "сейчас происходит именно это, как быть?"

     

     

  16. я все понимаю, можно сделать опечатку, где то что то забыть, но писать "лудше", "сьехать" и вишенка на торте твоей безграмотности это "ково", КОВО крал)) забей, ты настолько тупой, что вступать с тобой в дискуссию даже как то зашкварно)

     

     

    BSN, прочти внимательно, затем еще раз, но медленно и закрепи еще)

  17. Откуда у нас 10-11 пакетов ? Или вы считаете те люди которые сидят на Твинах ак не учавствуют в биг варе ? Как по мне достаточно каждому человеку загрузить по 1 окну, а потом говорят, (ебать колотить, их тут тьма + ещё 1-2 пака сидят на Твинов дестрах) так что интересное, главное вы верите в сказки:)

    может я ошибаюсь насчет 10 - 11, исправь конкретнее назови цифру, однако на АК было 10 пакетов в цц, Таос на стриме отвечал на вопрос сколько вас "нас 10 пачек". Цифра от туда, как бы там не было, даже митбой не скрывает что птс69 насчитывает в своих рядах больше паков, чем ОП.

     

    Так ответь на вопрос интереса опять нет, как быть? Ты ведь против игры в одни ворота? Или ты как раз из тех, кому нужна победа любой ценой и не важно, что нас больше? как ты выразился ранее "Итог, Ты бы был рад если бы убивал по 2-3 пака с каждого клана с преимуществом в 3-4 пакета? тебе бы это добавило ЧСВ? или что?"

     

  18. прочитай еще раз внимательней что я написал и подумай, я верю в тебя ты сможешь лудше дать ответ, а не сьехать с темы как обычно.

    Я понел одно из-за того что ты сказал, что любители в сракатан долбицы как раз вы, у вас же не вызывает это отращение вы всегда говорите ково и как вы ебете и как вы в рот даете и берете.

    я все понимаю, можно сделать опечатку, где то что то забыть, но писать "лудше", "сьехать" и вишенка на торте твоей безграмотности это "ково", КОВО крал)) забей, ты настолько тупой, что вступать с тобой в дискуссию даже как то зашкварно) 

×
×
  • Создать...

Язык / Language