Перейти к содержанию

Высотский

Новичок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Высотский

  1. В 18.05.2018 в 16:57, DanceStyle сказал:

    Мы с тобой всё равно ничего не поменяем(

    Разница лишь в том,что х3 не так жалко забивать,когда онлайн упадёт

    Хочется долгосрочный проект...бывают ли такие вообще?

    Аркана. Серверу 5 лет, а там до сих пор жизнь покруче чем на новом старом 2 месяца назад. Нет донат шопа и админы весьма тверды своим принципам. Советую

  2. 5 часов назад, Niada сказал:

    Лично я теперь радуюсь, что ушел с предыдущего, не прогадал. Т.к. этот "новый х1" 100% добьёт онлайн там.

    Это уже происходит. В моей ветке я задавал тот же вопрос - игнор. Думаю очевиден то факт, что Х1 будут переоткрывать и обычный игрок не будет успевать дойти даже до А грейда.

  3. Разговоры о вечном короче пошли=)) Ажминистрация, правильно ли я понимаю, что ничего нового не было придумано и все произойдёт как с олдами? На которых кстати уже все ливнут пока Вы спрашиваете объединение.

  4. 1 час назад, Legenda сказал:

    как какой на новом будет фан жаркий драка на спотах можно быстро размутиться сполера берёшь с баффом и в бой=)

    Драка в течении 2 месяцев в Дионе и все. И ищем другой сервер. Это же не Х1000, это Х1. Игра на лоу рейтах подразумевает собой долгое и не спешное развитие. Хотя бы год в реалиях 2018..про 3 года как раньше я молчу. Но даже год не протягивают. Старому-старому серверу и года нет, а там уже пусто. Новому сколько? 5 месяцев? Так и там уже нет никого толком. Хотя первых героев взяли только на той недели. Ну и что это за Х1? Я всегда старался защищать админов, но в этой ветке нет ответа, и очевидно, что ничего нового не будет в этом супер новом Х1. Просто ребятки хорошо зарабатывают  на стартовом донате, а на самих игроков, судьбе серверов им глубоко плевать. Получается так. Хотя в общем-то сами игроки виноваты по большей степени. На старте такой огонь, драки ща споты, на РБ сборы каждую минуту. А потом все..лвинули все. За опами? На кой хрен они Вам? Вы этого Женю Вона все равно не видете в игре, один раз в Гиране может быть..а зашли то Вы на Х1..с камими мыслями Вы это делали вообще? или типа вторую прошу взяли и все, прошли Л2? И с камими мыслями Вы ливаете? Типа не успел собрать бригу за 2 месяца уже не стать мне королём замка пойду на другом сервере попробую? Такой тупизм..просто. Бомбануло конечно...ну ладно пусть будет тут.

  5. Уважаемые админы, ребятушки, отпишитесь тут пожалуйста! =)

    Что Вы придумали координатного нового в этом совершенно новом Х1 чтобы не повторить быстрой смерти сервера как со старым Х1 и старым-старым Х1?

    P.S. Вопрос без намеков и упреков, а по существу.

×
×
  • Создать...

Язык / Language