Перейти к содержанию

Святослав Школяр

Стажер
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Святослав Школяр's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

2

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, есть ли возможность на WMZ кошелек? Если есть, будьте добры Z160775503589
  2. Добрый вечер! с Новым годом Вас, успехов в дальнейшем и добрых людей вокруг! Я глава клана Сhampion, неоднократно писал в технический отдел сервера x100 ,не ответили, с сожалению, это касается акции для кланов. Будьте добры посмотрите, спасибо за внимание. Кл Merry, клан СhampioN; счет WebMoney R981447471734 Cпасибо Вам за прекрасную игру и проект!
  3. Добрый вечер! Сегодня случился каверзный момент перед телепортацией на олимпиаду у меня забрало 9 очей , при том, что у меня было 29 очей! Через время в течении 20 минут я добил до 30 очей, но в связи с нелепой ситуацией с отбором очей я потерял возможность стать героем. У моего соперника было 35 очей (ник Shyrik) В связи с этим нюансом и проблемой я вынужден остаться без геройства, данная ситуация произошла совсем по необьяснимым причинам, у меня безпроцентно как полагается по правилам забрало 9 очей, при том, что даже при критикал ероре забирает в такой ситуации не более 5 очей...ведь у меня было их 29. Прошу вернуть 9 очей , на момент этой ошибки и финала периода олимпиады в 23-50 по МСК у меня было 30 очей, то есть в итоге должно быть 39, что тем самым доказывает мое заслуженное геройство. Ник MERRY Предоставляю скрины,что подтверждают вышесказанное: https://ibb.co/DpRsMv8 - момент как сняло очки! я даже не тпшунлся туда! https://ibb.co/ftMvV20 - у оппонента 35 очков ( если бы не эта ошибка, я бы стал героем, так как 9 очков плюс это 39 очков). Прошу вернуть мне героя, и если есть такая возможность не забирать у того персонажа, так как он не виновен, что на сервере ошибка! Спасибо за внимание!
  4. Добрый вечер, уважаемые администраторы сервера, будьте добры отнестись с ответственностью к описанной ситуации, ждем ответа. Спасибо
  5. Приветствую уважаемая администрация! Прошу Вас уделить время и принять меры по соблюдению правил акции "300.000₽ простым игрокам" / Action "4500$ for common players" ; Информирую,что на данный момент: 1) Клан SymphonyLife ближайшее 2 недели не появляется на мероприятиях сервера, не посещено ни одного Эпического рб за последние 2 недели, очки набиты в первые 10 дней, что противоречит правилам; 2) Клан DarkSide посещает мероприятия начиная с 22 декабря, что в свою очередь не подпадает под 50% мероприятий; 3) Клан TimeOfShow появился впервые на Эпиках 22 декабря, когда били Баюма управился забрать Фринтезу, тем самым добавил себе 150 очков и опередил кланы на несколько мест, учитывая ихнюю не активность в плане посещения замесов и рейдбосов, они в полной мере не имеют права на участие в вознаграждении. 4) Кланы SantaBarbara,SuicideVBaraki,Cumshot также ни разу не появлялись на Эпиках и Осадах, и прочие имевшие 25 очей. Прошу обнулить очки, в связи нарушением правил акции вышеуказанными кланами. Если потребуется дополнительная информация в плане свидетелей посещения мероприятий мы готовы продемонстрировать стримы и остальные записи кланов, которые имеются в открытом доступе, а также остальные кланы могут подтвердить действительность всех эпизодов. В свою очередь хотелось бы отметить регулярность посещение мероприятий сервера такими кланами: MirageSide AlfaFuturePeople SKillAndExp Champion
  6. Уважаемая администрация, обратите внимание, спасиб. Мы сегодня стали свидетелем залива очков клана Mirage на ихний клан твинков, что в свою очередь запрещено правилами акции сервера. Скрин прилагается , глава клана OlympiadstaT ниразу не была на епиках и на осадах, Мираж начали заливать твинко кланы на очки, прошу обнулить в связи с нарушением правило акции кланом Мираж, спасибо за понимание.
  7. При захвате замка дает репутацию к примеру 25 очей за Глудио, а при удержании его даются очки? Спасибл, жду ответа
  8. напиши пм Merry/ или рк 14253680 готовы обговорить
  9. Добрый день, есть одна проблема при заходе в игру каждый игрок из-за античита получает автоматически настройку игры с отсутствием хиро чата , это дает определенный минус для Героев сервера, так как почти никакой привелегии в торговли, пишешь в пустую - никто не видит. Будьте добры включите в настройках для всех по стандарту.
  10. Рк 14263680, топ клан, готовы взять
×
×
  • Создать...

Язык / Language