Перейти к содержанию

Pynept

Стажер
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные Pynept

  1. 1 час назад, Kaito сказал:

    Я давал, полностью расписанный комментарий выше. Можете прочесть его еще раз

    То есть 3 видео, которые говорят о конкретной игре против нас и тебя не устроили?  И хочется комментарий именно про клан Unit. Что нам нужно было делать на тарасе за 30 секунд под луками и минус 2 тела?. Ты сам написал "играйте честно своим кланом", но абсолютно никаких действий к вгб и кримам нет. Кажется это минимум странно и подозрительно.

  2. 5 часов назад, Kaito сказал:

    Если вы перешли игроками и еще клом, в другой клан. То ваш клан является твинко кланом, и попадает под данное правило. + вы были не однакратно замечены в помощи клану Superlority. Так как по всем вашим действиям, вы ничем не отличаетесь от твинко клана, в сути этого понятия. На одном эпике вы помогаете друг другу, на другом вместе в одном клане вместе с клом.

    А твинко кланы запрещены. Ограничение 18 человек. А вы получается играли в 3 пака+, то есть  я должен сейчас пересмотреть все эпики, где были вы и клан Superlority? и сделать полный перерасчет очков для клана  Superlority?

    Напишите, ожидаю вашего ответа. Пока есть время до конца акции, я могу успеть сделать перерасчет

    Прошу предоставить адекватный здравому смыслу ответ. Доказательства я выкладывал вышел. Тему ты прочитал и видео я надеюсь посмотрел. За что конкретно сняли очки на тарасе с клана Unit?

  3. 2 часа назад, Kaito сказал:

    Клан Sidekiks, полностью удаляется из акции. Очки будут анулированы и не будут учитываться.

    Причина: сначала часть мемберов Клана Sidekiks, перешли в клан SuperIority. Рекрутинг или же замена клана для обычных участников, не запрещается. И не карается. Но после сам кл, перекинул клан на твина и перешел в клан SuperIority.  Cоответственно тем самым,  показав, что игра своим кланом на данной акции ему не интересна. И он хочет поддержать другой клан, поэтому дабы у других кланов были шансы на занятие призовых мест. Было принято решение о снятие данного клана с акции. На решение также повлияло, то что вcю акцию  данный клан помогал любыми методами клану SuperIority( идя максимально в притырку с допустимым, дабы не быть наказаными). И были оштрафованы и были на последнем предупреждении даже.. Все эти факторы повлияли на решение, после смены клана Клан лидером. 

    Далее штраф за Антараса, прошедшего 10 дней назад для кланов:

    Unit7 - 400  крп ( помогли другому клану, стояв над другим кланом и полностью бездействовали до смерти дракона)

    SuperIority -  800 крп ( убили тараса, и не оказали ни какого сопротивления клану Unit7, стоявшими над кланом TheCriminals)

    Сразу отвечаю, почему решение такое позднее. В тот день, меня заменял другой администратор, но был повтор данного эпика. Но повтор не отображал всей картины ситуации, и мне были не обходимы комментарии другого администратора по данной ситуации. Пообщавшись с другим администратором и проанализировав, ситуацию досконально. Мною было принято решение о выдачи наказании для данных кланов

    Ссылка на повтор с Антараса.

    Сделаю предположение, возможно  не было заговора. Но один клан решил отдать другому эпик, но не один из обоих кланов не оказал ни какого сопротивления, зная, что он не один остался в логове. Поэтому наказание обоюдное. Так как похожая ситуация после возникла на Валакасе, и мне пришлось предупредить клан, что за это будет снятие очков, но мне в аргумент сказали, что такое уже было на антарасе. И за это не было наказания. 

    P/S Играйте честно, играйте за свою победу, за победу своего клана. А не пытайтесь подарить другому клану эпик. так как пофакту ваш подарок  ничем не отличается от засоса или 69.

    Вот видео с нашей стороны, а теперь скажи, что нам нужно было делать за столь короткое время. При учете, что нас били луки, которых не должно было бить и минус 1 тело из пачки? При учете, что там были еще 2 клана? Ну скажи мне, чем мы тебе не угодили, ни одного решения в нашу пользу, при том, что мы деремся со всеми и о каком-то 69 речи быть не может.

     

  4. Боже, ты просто делаешь все, чтобы игроки потеряли интерес к игре. Ты абсолютно некомпетентен и ангажирован к другим кланам. Из-за твоего решения один раз наш клан уже ушел с сервера. Теперь ты делаешь выводы на фантазиях чистой воды и нытье других людей. Мы стояли над кримами, потому рядом стояли луки и мы делали регруп и хотели ребаф, РЕБАФ, думая, что там есть вгб и сайды. Ты скидываешь кусок стрима, посмотри на тайминг и сравни со временем на валакасе. Тут 5 минут, на вале 40 МИНУТ ИЛИ ЧАС.

    Почему на вале ты не кикнул лола с валакаса, при том что нам сайды ресторили валу, а ему нет? Вот тебе  новая фантазия для размышления. Я записал этого тараса и могу показать действия клана, а именно, что мы не просто стояли над кримами, а ребафались. 

    P.S. я пересмотрел видео. С момента начала файта до убийства тараса прошло 3,5 минуты. ТРИ БЛЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ. О КАКОМ ЗАСОСЕ ТЫ ПИШЕШЬ?!. Мы подрались и делали регрупп. Почему ты не пишешь про луков, вгб, сайдах, которые в этот момент были на тарасе и ничего не делали. Почему ты блять целенаправленно действуешь против нашего клана? 

  5. 1 час назад, d2d сказал:

    так вы тупые как валенки, А старичков кто ушол ? вроде ты играеш,Док тоже, Эта светлая поебата с кончеником тоже в кримах бегает ) кто ушол ? чет ты трусишь липу тут всем )

    Можно подробностей, почему мы тупые? Или это очередной высер от местной амебы? Сначала общаться научись, писать грамотно, потом я тебе отвечу. Да и представься герой

  6. Кайта по итогу принял одно из самых тупых решений админов за последнее время. Явно подыгрывая эпикам и лолам убрал Лемуров. Что в итоге получил? Уход с сервера старичков, которые отдали не один год проекту. 

    Как бы поступил адекватный админ? Сначала дал бы предупреждение, получил бы объяснение и все бы дальше играли, все довольны -  онлайн не падает. Как поступил "админ"? Не следил за акцией и чтобы как-то возместить свой косяк, творит лютую дичь.

  7. 23 часа назад, Kaito сказал:

    Клан TheCriminals - 400 крп

    Клан Lemurs  - 800 крп (убили тараса)

    За неоднократное подыгрыванию друг другу. За совместное добития антараса в 2 клана. Сначала оба убили один клан, после с 2 сторон добили Босса, не пытаясь друг с другом провести полноценный файт. При повторном нарушение возможно увеличение снятия крп.

    image.png

    image.png

    Почему ты выбрал именно эти скриншоты, для тебя удобные. Почему ты не заскринил ситуации, где нас били твины эпиков и стояли над нам дебафая и не тпнул их в тюрьму?  Почему ты не скринил ситуации, где мы также въезжали в кримов? 

    Полностью подыгрывания с твой стороны эпикам, а не с нашей.

  8. 4 часа назад, Fuckery сказал:

    Ты считаешь 5 против 9 равные условия? Тогда ладно

    По поводу помощи адр, помогали так как их было меньше, чем сборной омона... Омон их переезжал на изи, а так сделали фан на 2 часа. 

    На канале есть видео где драки и с адр и с коронами можешь зайти посмотреть, если тебя это так задело 

    Не, меня не задело, вообще тут не играю, просто видео твое посмотрел, спасибо за пояснение

  9. За музыку +, но по-твоему ролику видно же, что вы помогаете только одной стороне и бьете целенаправленно только их, такой себе контент. При этом вначале еле убили в равных составах их пачку, учитывая что там как я понял играют нефуловые челики, то вам минус скорее

    • Лайк 1
×
×
  • Создать...

Язык / Language