Перейти к содержанию

sTerLion

Стажер
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sTerLion's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

0

Репутация

  1. можешь играть 24на7))) но главное быть в прайме с 19,30мск
  2. Возьму в СТОП пак 2-ВЛ 1овер! срочно так же могу посадить на своего персанажа с прем бафом! качнем оденем! кто без прем бафа не пишите даже пожалуйста не занимайте время! прайм с 19,30МСК каждый день! в течение НЕДЕЛИ пересядем в маг пак! точнее будем играть на маг паке! в стоп паке времено!САЙД (СУАРЕЗ) Связь со мной ВК >>>>> https://vk.com/id155510456
  3. Это не дело банить человека просто так, за то что он высказал мнения по серверу про баг сказал вам и тд) вы его бан ужас)))) разбань пожалуйста еего! не хотим уходить всем паком ! иза просто так!
  4. у вас написано на форуме высказывайте свое мнения по поводу сервера и тд он высказал и после этого он улител в бан)
  5. то что он написал вам! Добрый день, такой вопрос . Почему вы бустите урезанием адены топ кланы, так как соло игрокам не потянуть. Ни о какой ценности не идет речь, идет речь о покупке за колы, не ужели жадность до денег на столько велика? Сколько еще надо вдонить 1-2 милиона? Саб клас берешь в гиране сразу с 3 профой , а они античку урезают , вы сервер доделайте баг на баге.
  6. то что он не отвечает в ПМ или еще чтото! не чего не значит будем обращаться в рекламу сервера к тому ж Жеке! играю играл в Жеки с этим типом так же! БОТА НЕТУ НЕ КАКОГО У НЕГО И НЕБЫЛО НЕ КОГДА, СЕДНЯ ЭПИК ВЫ ЗАБАНИЛИ ОСНОВНОГО ИГРОКА, или вам не нужен! в сайде с хачем играем
  7. Ну в 2017 году перенос делали нубла, просто удоляли перца с нублом! а по поводу Mingod за что ему Тюрьма какие БОТЫ! он не когда не ботоводил не на х1 не на х100! я вот с ботом играю! оН НЕТ он всегда руками, КРУГЛЫми сутками человек сполит играет а вы его бан за это?! какой 2017год он играет на вашем сервере первый раз! он в паке у меня уже 3года! вы о чем прошу вытащить с Тюрьмы mingod !!!!!!! он вчера качался на ВОА на ангелах ! потом пошел в каты АА бить и вы его в ТЮРЬМУ! оН играет с работы!!!!!!
  8. sTerLion

    нубл

    както раз просил перекидывал без проблем) если не сложно будет сделай плиз, донил не мало и паком доним)
  9. sTerLion

    нубл

    Нубл можно ли перенисти с перца на перца по братски)))
  10. зашел в Личный кабинет нажал ваш кошелек и там вел сумму и выбрал оператор мегафон,один платеж пришел 2й нет
  11. нет еще не пришол почемуто ,даже хэ почему
  12. Ждем в тсе в 19,00МСК обсудим ! Fa.ts3.ru
×
×
  • Создать...

Язык / Language