Перейти к содержанию

Mingod Mingod

Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mingod Mingod's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ясно адеквтаного ответа ждать мне не стоит, и понимаю ситуации тоже , не удачи вам за такие поступки, всего доброго
  2. Админ где диалог то наш, почему ты врешь моему плу? что мы с тобой его ведем
  3. Проснулся, и вот дела я все еще в бане, сил у меня сраться больше нету, и что то доказывать твердолобому человеку. Остается только одно пожелание, что бы вас так же посадили , только в реале, за убийство, которого вы не совершали. И вы усирались доказывая свою правоту как я , но следователь сказал, нет дружок я все проверил извини. Тогда я буду доволен, карма вернет все. 28 лет я жил без врагов, но теперь каждый день, я буду об этом думать , мысли материальны, и я в это верю. Вы абсолютно не правы, и это пик тупизма. Сервера открываются и закрываются, я разочарован не из-за игры, потерю я как то переживу. Я разочарован в людях а конкретно в вас, моя уважаемая администрация. Когда ты написал 3 сообщения за день в данной переписке и говоришь моему клу что ведешь диалог со мной, это очередное вранье. Диалог это разговор 2 лиц, а данная переписка это монолог с рандомными фразами от 2 человека. Я обязательно буду форсить данную тему везде , что бы некто больше не играл на вашем великолепном сервере или сначала подумал ,а стоит ли честному игроку тратить время, нет не стоит его забанят по надуманной причине. Я не верил что пишут о местных админах на гохе или редите или про сам сервер, но все правда, темы еще с 2017 года. Не отрицаю что в каких то банах вы правы, но и обсираетесь так же часто как и оказываетесь правы. Извините за мат, но вы заебали.
  4. вы даже логическую цепочку не удосужились провести во всей ситуации, можно посмотреть что я наиграл 6 дней по 12 часов, так как это мой рабочий день. Что я не выебывался если бы у меня был бот, и забил бы на этого персонажа и пошел качать другого, клан бы одел. Но я требую своего персонажа, которого блять я качал своими ебаными руками 6 ебучих суток.
  5. я понимаю что когда обосрался лучше стоять на своем, что вы сейчас и делаете, ведь необходимо мужество что-бы признать свою ошибку. Но такого беспредела я не видел некогда. Понятно что на меня насрать, так как народу много, ну и что одного забанили просто так, у нас есть еще много таких же идиотов которые нам понесут деньги.
  6. мой кл уверял что тут адекватные админы, взрослые, теперь я вижу что либо он мне врал либо ошибался.
  7. я место того что бы спать, сижу и жду какой то адекватной реакции от не адекватных людей, на что я надеюсь не понятно. Но верю в справедливость.
  8. это даже не ответ на поставленную тему,
  9. вы конечно молодцы, мой рабочий день с 20-00 до 8-00 утром я буду спать, такого негатива я не получал еще не где и не от кого, и более всего я желаю вам зла в данный конкретный момент. Это меня не красит и мне еще более от этого тошно. Но такого я не видел некогда
  10. И диалог я виду сразу видно с очень образованным человеком, который отвечает заученными фразами, и делает проверку на бота сообщением в пм. Видит бог я некого не хотел оскорблять, я уже старый для этого, но данная ситуация не обратимо ведет меня к обратному. Мне очень жаль что я принес вам свои деньги, мне очень жаль что я потратил 6 дней подряд на игру на вашем сервере , по 12 часов своего рабочего дня, на великолепной буровой в западной сибири, где у меня была одна радость. Мне очень жаль что у вас такие кривые руки, и мало фантазии что ваши эфимерные проверки зканчиваются баном не повинных людей, за других я отвечать не берусь, но готов поклясться жизнью моих родителей, что никаких сторонних программ, я не использовал. Мне очень жаль ваших прекрасных матерей, не вкоем случае не хочу их оскорбить, но дети получились скудоумны. Мне очень жаль что в нашей стране все не очень хорошо, и общество загневает, деградирует, и вы яркий тому показатель. Вам все это вернется в 2 размере, потому что за тупость и зло надо платить в двойне. Извините за оскорбления но вы это ЗАСЛУЖИЛИ в полной мере.
  11. Поддержка у вас огонь кстати, за 4 часа 2 сообщения
  12. То что я не смотрю в чат и сижу в рк с кланом это же тоже тупо, надо всегда смотреть в чат
  13. Серьезно смайлик который мне в пм написали это проверка на бота? и тип который 2 часа мертвый лежал это тоже проверка набота? мда.... это я сейчас додумался насколько она тупа.....фантастика, мне теперь каждому в пм отвечать. И да кстати смайл я увидил кога стоял в городе и в глобал трейд шел один лютый пиздеж
  14. Проверяйте еще раз, смотрите логи, делайте хоть что-то. Мой бан без основателен. Это позор с вашей стороны. Я играл и играю честно. Если ваша проверка настолько тупа что вы баните честных игроков, я представляю сколько у вас ботов
  15. Я еще раз требую доказательства, я думал что таких как вы людей не существует, новы доказали обратное. Денег нужно я чувствую заплатить за обиду уважаемого админа? и сколько. Я просто в бешенстве, я сука нажил все не посильным трудом, и вы мне впаиваете без основательную статью.
×
×
  • Создать...

Язык / Language