Перейти к содержанию

Blizzard

Новичок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Blizzard's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну значит будем прощаться с Вашим проектом) Всего наилучшего !
  2. Возник такой вопрос...Возможен ли перенос персонажа с заблокированного аккаунта за деньги? Если да то сколько такая услуга стоит ?
  3. Спасибо за оперативный ответ) А если я напишу Вам ровно через год все равно не разбаните ? )
  4. Уважаемая администрация! Прошло 3 месяца с того дня как я нарушил правила игры на Вашем сервере (по глупости решил попробовать продажу за реал, первый и последний раз!), после чего мой игровой аккаунт был заблокирован, а игровые персонажи заключены в тюрьму. За это время многое было переосмыслено и сделаны соответствующие выводы. Сервер х100 открытие которого состоялось 30.11.2018, на котором я нарушил правила в настоящий момент не существует, т.к. произошло слияние с вечным х100. С вашим проектом я уже более 3 лет, неоднократно помогал серверу в развитии, вносил пожертвования, приводил друзей для игры. Ввиду вышеперечисленного, могу ли я попросить у Вас амнистии и освобождения меня из заточения? Вину свою осознал полностью. Из фри серверов, играю (играл) только у Вас. Буду признателен если вы пойдете ко мне навстречу и разблокируете меня. Мой логин в игре farcry1986, заблокированные игровые персонажи: Blizzard_009, GoldenEggs_027, gks_016. Я очень извиняюсь за повторение темы, но на мои старые темы Вы не отвечаете ввиду своей занятости.
  5. Уважаемая администрация сервера, я понимаю что не всегда можно ответить по задаваемому вопросу, так как модераторов мало, а сообщений на форуме огромное количество , но все же, будьте добры, ответьте пожалуйста по моему вопросу насчет амнистии. Мой логин в игре farcry1986
  6. игровые ники персонажей находящихся в заточении Blizzard_009, GoldenEggs_027, gks_016
  7. Уважаемая администрация. Прошло уже 3 месяца со дня моего заточения за нарушение правил игры на Вашем сервере (по глупости решил попробовать продажу за реал, первый и последний раз!). За это время многое было переосмыслено и сделаны соответствующие выводы. Сервер х100 открытие которого состоялось 30.11.2018, на котором были нарушены правила более не существует т.к. произошло слияние с вечным х100. С вашим проектом я уже более 3 лет, неоднократно помогал серверу в развитии, вносил пожертвования, приводил друзей для игры. Могу ли я попросить амнистии и освобождения меня из заточения? Вину свою осознал. Из фри серверов играю (играл) только у Вас. Буду признателен за Ваши комментарии.
  8. Уважаемая администрация. Прошло уже 3 месяца со дня моего заточения за нарушение правил игры на Вашем сервере (по глупости решил попробовать продажу за реал, первый и последний раз!). За это время многое было переосмыслено и сделаны соответствующие выводы. Сервер х100 на котором были нарушены правила более не существует т.к. произошло слияние с вечным х100. С вашим проектом я уже более 3 лет, неоднократно помогал серверу в развитии, вносил пожертвования, приводил друзей для игры. Могу ли я попросить амнистии и освободить меня из заточения? Вину свою осознал и признаю полностью. Из фри серверов играю (играл) только у Вас. Буду признателен за Ваши комментарии.
  9. А вернуть вещи с х1200 и олд х100 тоже никак нельзя?
  10. На вашем проекте уже 3 год играю, раньше правил не нарушал, можно ли как нибудь восстановить аккаунт ?
  11. Опа! и никак не снять теперь ? Это моя первая блокировка(
  12. Добрый день, уточните пожалуйста на какой срок была выдана блокировка (тюрьма) на аккаунт, персонажу с игровым ником Blizzard и по какой причине? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Язык / Language