Перейти к содержанию

RedForce

Новичок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

RedForce's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. RedForce

    Бан??

    Ну вы принимать меры будете по разрешению проблемы ? или так все и оставите? Там по мимо ваше ""КРАДЕННОЙ ФРИНТЕЗЫ"" еще мои вещи есть которые не так легко достались!!!!
  2. RedForce

    Бан??

    И что ? так вы решили проблему? забанили последнего у кого оказалась краденная вещь?
  3. RedForce

    Бан??

    Ну вот смотрите ситуацию : На данный момент у меня на рынке сидят 5 -7 гномов покупают и продают Колы(так я зарабатываю игровую валюту) ,сидят они с открытия сервера на данный момент я уже насобирал в районе 5к колов и спокойно могу позволить купить себе закена и фринтезу! И если вдруг они окажутся ворованные вы меня забаните? и вся моя игра была напрасна?и где логика? вы попробуйте найти начало цепочки где эта фринтеза пропала с самого начала !!! а не там где вы ее нашли, когда она наверняка прошла много много рук !!!!
  4. RedForce

    Бан??

    И давайте пожалуйста разберемся сейчас в этом всем пока мы все тут онлайн честно хочется уже играть спокойно !
  5. RedForce

    Бан??

    Вы же можете все посмотреть и проверить зачем разводить здесь демагогию ? Просмотрите пожалуйста все внимательно и поймете что все было передано мне F0Xoм а где ее взял он ? уж извините я этого не могу знать!! Я знаю одно что я пытаюсь донести вам те вещи которые вы сами можете посмотреть без моей помощи ! но почему то не хотите !:(
  6. RedForce

    Бан??

    Отлично! Еще раз вам объясняю что данные вещи были мне переданы персонажем по нику F0X еще раз говорю временно !!! И как я заметил на ней небыло написано что она ворованная !!! а лично Я ис темболие с моего IP адреса и компьютера не кто не заходил и не крал эту фринтезу!!!!
  7. RedForce

    Бан??

    а какой мне вообще имеет смысл врать ? я вам четко и понятно написал : 1)что все вещи что находятся на RedForce были переданы непосредственно владельцами (Вы это должны проверить!) 2)Те аккаунты на которые я заходил а это аккаунт:p6_0933035682 так же был подтвержден владельцем могу даже код из смс прислать вам!495480 Но вход на данный аккаунт уже был после передачи ценностей игровых !! То есть по вашему владелец аккаунта мне сам дал подтверждение для того что бы я зашел и забрал там все? только вопрос что я забирал???если за 20 мин до моего захода он мне все передал сам!!!!(отмечу временно!!!) На данный момент это единственный аккаунт который вызывает мои сомнения !!! И мне не понятна ваш мотив банить меня ?? вы разобраться пытались или нет?посмотрели ЛОГИ или как у вас там это называеться? посмотрели кто куда заходил ,кто что брал?кто что подтверждал? Нет вы просто кинули персонажа в тюрьму и все ,и при этом говорите мне что я вру!! Да какой мне смысл врать ,и темболие сидеть тут и ждать вашего ответа втурую неделю?!
  8. RedForce

    Бан??

    Вы же даже не пытались разобраться в ситуации !!! БАН и все !!!
  9. RedForce

    Бан??

    я же расписал вам все полностью за кого заходил, кто что передавал,какой мне смысл врать сидеть тут вторую неделю ????
  10. RedForce

    Бан??

    Всмысле врать нет смысла ? вы вообще смотрели хотябы ip кто куда заходил и что брал???? вы мне хоть скажите что украл и ского ? чтоб понимать вообще!!!!
  11. RedForce

    Бан??

    ауауауауауауауа сколько можно ждать?
  12. RedForce

    Бан??

    Скажите пожалуйста , а сколько примерно ждать ответа ? Сколько вообще данный процесс занимает времени ?
  13. RedForce

    Бан??

    Хорошо ,ожидаю !
×
×
  • Создать...

Язык / Language