Перейти к содержанию

Greenkrolik

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Спасибо
    Greenkrolik отреагировална Support в Описание сервера / Server description   
    Read in english
    Дата открытия: 18 Января в 20:00 (UTC +03:00) 
    Дата ОБТ: 3 Января в 20:00 (UTC +03:00)
     
    Хроники: Interlude. Официальная сборка: AdvEx PTS. Рейты: х1.  
    Совершенно новый подход в создании серверостроения Lineage 2
    За историю Ketrawars миру было представлено три сервера с классическими рейтами х1 и мы сделали целый ряд выводов о том, каким должен быть сервер, чтобы он мог существовать годами без утраты интереса.
    Главная проблема в классическом подходе заключалась в том, что через 2 месяца некоторые индивиды вырывались в развитии на недосягаемый уровень для простых игроков, тем самым деморализовали тех, кто хочет начать или тех, кто развивается медленнее и из-за этого страдала стабильность сервера и онлайн со временем падал до 0.
    Мы долго думали и решили представить миру совершенно новый продукт, первый в мире Interlude x1 с постепенным введением контента.
     
     Особенности сервера:
    Поэтапное введение игрового контента. Новая сборка (AdvEx PTS) Возможность заработка реальных денег для всех игроков. Дестроеры под активным Frenzy/Guts/Zealot поражают пикой всего 3 таргета. Торговая зона - Dion. Телепорт в Dion бесплатный! Все телепорты бесплатны до 30 уровня. Новая защита от ботов/кликеров/спама и тд.  
    Стадии проекта
    1 стадия (открытие сервера)

    2 стадия (1 февраля):

    3 стадия (22 февраля):

    4 стадия (24 марта):
     
    5 стадия (позже):
     
     
    О стадиях:
    Всего будет 5 стадий. Дата введения новой стадии будет определяться по аналитическим данным администрацией проекта, средний уровень и тд. Каждая новая стадия будет сопровождаться сильной рекламной поддержкой. За неделю до введения новой стадии будет детальная информация об обновлении на форуме.  
     Основные преимущества нового концепта:
    Равномерная прокачка большей части игроков. Большая концентрация людей в локациях. Стимуляция для фана и пвп, ведь при достижении ограничения в уровне вам захочется воевать с другими игроками! На много длительнее жизнь проекта за счет введения новых обновлений. Каждый грейд экипировки раскроется для вас по новому. Это определенно что-то новенькое и интересное.  
     Зарабатывай реальные деньги играя у нас:
    Уже несколько лет Lineage 2 стала не просто культовой игрой и любимым увлечением, но и настоящим источником дохода для огромного количества игроков. Сотни человек ушли с нелюбимых рабочих мест и ежедневно пополняют товарами "черный рынок". Увы, это был достаточно рискованный бизнес до появления на игровых серверах собственной биржи, где каждый игрок способен продать свои игровые предметы за реальные деньги и абсолютно легально. На бирже Кетры каждый день совершаются сделки более чем на 100 тысяч рублей, а самые находчивые продавцы зарабатывают до 15 тысяч рублей ежедневно.
    Как это работает?
    Вы продаете вашу адену через личный кабинет на аукционе за уникальную валюту Уникальную валюту можно вывести через личный кабинет на ваш Qiwi кошелек с комиссией 30% Уникальную валюту можно перечислить в игру по курсу: 1 уникальная валюта = 1 CoL Биржа будет доступна - 18.02.2019.  
     Изменения награды в квестах:
    Blood Fiend было 42,130 адены, стало 4,213. Dangerous Seduction было 102,680 адены, стало 10,268. Bard’s Mandolin: было 10,000 аден, стало 1,000. Warehouse Keeper's Ambition 212 за итем, единоразовая выплата без изменений.  
     Поддержка:
    Борьба с ботоводством (перманентная блокировка аккаунтов и доступа). Контроль "черного рынка" (контрольные закупки с последующим перманентным баном). Онлайн мониторинг экономической ситуации игрового мира и анализ необходимых изменений. Команда поддержки, которая готова быстро ответить на все интересующие вопросы.  
     Семь печатей:
    Период 2 недели Старт печатей 21 января Necropolis of Sacrifice Catacomb of Heretic Piligrim's Necropolis Catacomb of Branded
    Necropolis of Worship Merchant мамон и  Blacksmith находятся постоянно в катакомбах Heretic  
     Эпические боссы:
    С момента открытия сервера на первом этапе нет доступных эпических боссов.  После введения последующих этапов описание будет дополняться.  
     Осады:
    На первой стадии сервера осад не будет. Так как на сервере отключен манор, захватчику замка выдается Castle Box (при удержании замка так же выдается). Содержимое Castle Box можно обсудить здесь.  
     Список игровых команд:
    .help - все доступные команды .time - посмотреть серверное время .expon - включить получение опыта .expoff - выключить получение опыта .timeleft - оставшееся время рун  
    Не обозначенные игровые моменты в точности совпадают с официальными игровыми серверами на хрониках Interlude.
    Описание может изменяться.
×
×
  • Создать...

Язык / Language