Перейти к содержанию

#Coin.of.Luck#

Стажер
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент #Coin.of.Luck#

  1. Уважаемый администратор. Уделите мне внимание пожалуйста
  2. Я сам пытался найти клан но его нет по какой-то причине в топе на сайте, хотя когда я уходил с игры он был топ 2. Скорее всего клан очки были потрачены. Но это не столь важно. И через alt+b только 5 кланов отображается.
  3. На Last.Step нет ничего ценного. Просто мой Овер. спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь. По возвращению клана AggressorsPro и решению вопроса с чаром Last.Step !
  4. и еще по какой причине в тюрьме мой чар Last.Step ? Покупки и продажи за реал не было ! Сторонние ПО не использовал ! Пароль знаю только я
  5. Посмотрел парень через старый патч что клан AggressorsPro весит на этом твине. Может он ошибся ! Вы же можете посмотреть на ком клан ? Верните его пожалуйста ! Ребята очень хотят, ностальгия !!!!
  6. С праздником Администрация. Уделите мне внимание. Верните пожалуйста клан Aggressors.Pro он весит на твинке, zeliboba_008. К сожалению логин и пароль мыло утерянны. Клан мой, если надо могу предоставить доказательство.
  7. Доброго времени суток ! Уважаемая администрация, вернулся играть через год с плюсом перерыва в связи с рождением дочери ! Тут вернулся и узнал мой клан Agressors.Pro весит на твинке zeliboba_008 к сожалению доступа к этому твину нет (пароль и логин забыт и почта тоже утеряна ((((( Помогите вернуть клан пожалуйста, хочу собрать ребят а клан нужен нам как ностальгия!!! Ребята просят его вернуть ! Собираю парней для игры, нужен клан !!!! наш легендарный Агрессор.про
×
×
  • Создать...

Язык / Language