Перейти к содержанию

torgash

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные torgash

  1. То что я увидел сильно меня огорчило, Это невозможно назвать соревновательной дисциплиной.

    Минута до боя это норм, но то что персонажи могут сближаться заранее, рили? не вы серьезно? Это что сервер для МИЛИ Олимпиадцев? Вы убиваете все рендж классы и им подобные прокасты у милишников, просто по факту.

    Допустим я Лук, Маг ко мне подбегает в плотную гном, глад, пал, дестр, тир, да блин любой мили класс и говорит: - Здарова за 40 сек до начал матча. Не трудно догадаться, что с началом старта идет стан и на это можно заканчивать. Что делать рендж классам, магам?Им там делать просто нечего. Это огромный игровой дисбаланс.

    ИМХО, самым справедливым и честным будет дать возможность либо не двигаться до начал матча или не выпускать игроков из невидимой зоны, ренджем не менее 1500 игровых юнитов, или сделать комнаты с воротами как это обычно реализовано на других серверах.

    То что я вижу сейчас это кучка милишников перегоняющая очки по кругу или сливающие один в пользу другого кланы на олии, туда никто не ходит, онлайн просел, это все заметно. Блин это очень досадно. Хотите нормальный сервер, онлайн - делайте качественный сервис. Доведите хоть олимпиаду до ума!

×
×
  • Создать...

Язык / Language