Перейти к содержанию

Trade Machine

Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Trade Machine

  1. 17 минут назад, MooNLoza сказал:

    Глупая идея. Весь смак в стадиях.

    А при чем тут стадии? Если будет саб класс , он также упрется в 60 лвл.  Я понимаю что ты скорее всего "смакуешь" стадию 30 лвлом , но по достижению 60 лвла играть становиться не интересно , шмот есть , лвл есть. А саб помог бы хоть чем-то занять людей которые уже потеряли интерес гриндить мобов в ожидании 4 стадии. 

  2. Если брать во внимание обстановку на сервере и полное отсутствие информации по 4 стадии , как бы вы смотрели на возможность взять 1 саб клас по достижению 60 лвла? ( может за адену \ кол или просто так )

  3. 19 минут назад, BHoleS сказал:

    Чем и в чем ?

     Это правда.

     

    Да.

    Хватит писать бред.

    Бле ты что совсем тупой ? Куча селф бафов и масс станов , против 2-х розмашек  гнома которые кстати у ВЛа тоже есть. 
    Совсем одинаковые чары под пику кэк.

  4. Если ты хочешь играть по фану в 1-3 окна то спойлер. 
    Если хочешь топить до талого в 5-7 окон то ВЛ. 
    До 52 спойлер и вл фармят парики практически идентично , дальше ВЛ получше , но еще много зависит от бафа.  Без фуллбафа на хай лвлах особо парики не пофармиш , а спойлить по 1 мобу можно и Спойл+ПП+Ше. 

  5. 4 часа назад, Mimesis сказал:

    Не смотря на весь бесполезный трёп, хотелось бы узнать мнение администрации.

    Да не мечтай даже о нем. Его не введут даже если бы они шарили как это сделать :8:
    Но припустим что его ввели и ты спойлиш гномом по 15-20 мобов. Ты счастливый идешь на рынок посадить все свое добро на продажу и видишь что оно все в разы подешевело. А все по тому что этот скилл будут абузить маг пачки на париках , они собирают парики куда больше и долбят их куда быстрее. На примере того же вона они изи фармят последний этаж садов Евы , они с масс свипом будут поднимать тонну енрии\асофа\тонса красного молда и ЕВЦ всего благодаря 1 скилу. И что-бы ты там не спойлил его будет на рынке дохрена. Пачки будут сливать все на рынок и в итоге будет идти демпинг цен. Даже ты через пару дней осознаешь что это пиздец. Это полностью сломает экономику сервера и ты ливнеш крича напоследок что "серв говно" и админы его убили. 
     

×
×
  • Создать...

Язык / Language