Перейти к содержанию

#Seba

Стажер
  • Публикаций

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент #Seba

  1. Ну молодцы:) Поздравляю вас! P.s. как по мне , это одна из самых интересных акций на олде была. Я уже давно не помню на олде акции с 5тью сайдами. Не без засосов конечно :) Но всем спасибо!
  2. Просто для поддержания разговора:) Каждый ведь останется при своём мнении:) Хорошего дня
  3. Доказательством чего? Что у нас в клане наши твины , которыми мы окнами летаем на Оли, пока вы кричите, что "ВГБ 25-ти секундные?" Вас кто-то не пускал на Олик или вам обидно, что нам дали твинов даже наши оппоненты на Оли (целых 3 таргета), уважив нас ?
  4. Забавно... Unit7 , как по мне, наказаны несправедливо... Их "вина" лишь в том, что они "переехали" Criminals. Sidekicks и Superlority по делу:)
  5. Раз Вы так тщательно следили за Валой, хотел бы у Вас спросить - на момент реса Кумысом( бп Кримов) Упса (мм ВГБ)- обратили ли Вы внимание, что биши ВГБ лежали под ресами? Если бы у нас был сговор с Кримами, они бы просто твинами своими реснули наши 3 таргета, которые остались лежать на залете, которых мы сами реснуть уже не могли, так как находились внизу... Согласитесь , от этого ВГБ было бы больше толку, да и Кримы рисковали лишь отсумоном твина... А если Вы считаете, что это был бы "постановочный" Вал - нужно было бы "досмотреть это кино полностью", а потом делать выводы...
  6. Моделируем ситуацию ! К примеру : На следующем эпике я подойду к какому-то сайду, которые будут лежать ЧАСТИЧНО под ресом, напишу в шаут , типа "давайте вместе", и дам рандомно кому-то из них рес ! Даже не БП ! И ты с наших обеих сайдов снимешь ПТС , не смотря на исход эпика. Я все правильно понял?
×
×
  • Создать...

Язык / Language