Перейти к содержанию

~Queen~

Стажер
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

~Queen~ стал победителем дня 17 сентября 2021

~Queen~ имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 571 просмотр профиля

~Queen~'s Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

31

Репутация

  1. Я бы поиграл на таком х10 но со стадиями. Что бы больше олимпа чем кача, Сейчас что? Стартанул, хочешь на олимп (к примеру пофаниться) качай 80 лвл делай Ы шмот делай 3 профу и это все стразу со старта. Ну качнешь (допустим решился) выходишь, а там чуваки с эпиком против тебя, ну и зачем было время тратить? А вот если бы со стадиями старый добрый кетраварс только х10 рейты, что бы не как на х1 топишь топишь и не успел докачать кап лвла, а уже стадию апают. А тут имеем х10, тоесть за день апнул лвл на второй сделал себе шмот (кап стадии) и фанишся) Ну можно олимп там сделать 3 последних дня недели и стадии по неделе (хватит что бы нафаниться для определенного лвла). К примеру 28-го старт, с 1 по 7 неделя 51-й лвл (последние 3 дня олимп в ц грейде), потом 8-14 новая стадия опять посл 3 дня олимп уже в б грейде и т.д. А так вся неделя фана так как терять % при смерти уже не жалко, там рб и т.д. Вот тогда бы минимум месяц мы имели бы отличный сервер, где и олимп на равных так как до топового эпика там сяких валакасов еще далеко и особо топить не нужно так как идет ограничение по стадиям. А там если понравится то уже можно и остаться будет не сваливать когда начнуться эти самые 80-е лвлы и последняя стадия, так как так и так уже по чуть чуть докачался, и елси все нравится, знаешь что обьединят с х1 то уже и остаешься. Ну, а при нынешних настройках сервера (повторюсь что бы закрепить) просто потеря времени, топишь задротишь пока качнешься уже и влив, а даже если и сильно топишь то выходишь на олимп, а там какой нить женя вон фул обвешаный валакасами)
  2. ~Queen~

    darbojiu

    самое смешное что все топят за дефолтный ак а он не дефолтный, почему бы это
  3. ~Queen~

    [atata]*cp

    тогда адекватно обьясни за что у меня бан на форуме если просто так никто не банит, я там кого то оскорбил? Может какую то антирекламу серверу давал? Мне просто поставили предьяву что я мешаю на сервере, на что я ответил что могу и не играть, что можно мн епросто написать не играй и я уйду. Можно было просто написать не играй, а не давать бан на форуме. Но, как видишь, за просто так банят и еще как) Еще мне было бы интересно чем же мы мешали серверу) Слитым гладом?) Игровой момент, не? И кто тут идиот?
  4. ~Queen~

    [atata]*cp

    Ваще то а бане только ты и то после того как Миша забанил меня на форуме, пока мне миша на форуме бан не дал я тебя в тсе не банил. Но если уже пошло до того давай забаним лишь бы не было другого мнения, ну ок я поступил так же, зуб за зуб и не более. Так как одно дело там что то обсудить и сделать так как лучше (а по факту похеру на то что они там убрали руны за олимп ну убрали и убрали, играть то всеровно можно было еще, там на новой стадии рб 70-х пофармить, там на баюма залететь, мобов побить в свободное время), но нет же, миша именно попросил не играть на его проекте, так как ЗАДУШИЛ! игроков) Лан спс за комплимент, играйте тогда со сквилом который в принципе не способен никого задушить кроме мертвяка)
  5. ~Queen~

    [atata]*cp

    пусть мне в лицо Вастет что то скажет))) Ваще никаких проблем не было с ним, и то что ты тут пишешь это как ты расписывал про какой то твой пак к которому ты пришел играть, и что получилось по факту))) Последнее что я помню от Вастеда когда он сказал что поломает весь шмот и свалит с этой помойки, но потом как все перестали играть я его не видел, хз что он там делает, но думаю если и играет то явно не много, максимум там может иногда заходит там рб побить ну или бои сделать дабы хиро не отдать, вот и все))) Держал бы он онлайн как и раньше даю тебе 100 % он бы играл бы с нами тут) Но мб после старта еще заберем его к нам, посмотрим что за сервер по итогу получится) Но ты там и дальше души мертвяка сквил)
  6. ~Queen~

    Кто научит играть

    начнешь, начнешь, во сне разьве что) Тебе только душить мертвяка осталось, я тебе говорил, говорю, и спустя какое то время кто еще думает иначе, увидят, на что способен наш форумный боец) судя по ц3 какие руны тебе не давай ты ничего не качнешь, либо кривой)
  7. ~Queen~

    [atata]*cp

    так это изначально было понятно, я тебе это еще неделю назад писал, что твое место на мертвяке, больше тебе никуда ни ногой. А вастеду, если он играет еще, скажи пусть зайдет в тс, вытянем его с этого мертвяка
  8. ~Queen~

    Кто научит играть

    сейчас все массово в тсе рыдают грустя за этим сопартийцем (нет)
  9. ~Queen~

    Кто научит играть

    Какого нах сопартийца они лишились? Того кто заруинил ц3? Того кто несет куету во всех темах? того кто за...л всех в групе в телеге постами что х0,5 долго не протянет? Того от кого даже на ц3 пользы не было так как не прокачал ни одного чара и даже не ходил ни на один эпик кроме ак? Того который кроме как своего дракона ничего не видел в игре больше?? Нах такой сопартиец, ни скила ничего, ни играть не умеет да и играть толком не играет что бы хоть какую то там пользу приносить.
  10. ~Queen~

    [atata]*cp

    Такс даже наши новички с ц3 уже пишут к нам на кетру хотят, все будет гуд) Играем, гвоорят ц3 уже сдох окончательно)
×
×
  • Создать...

Язык / Language