Перейти к содержанию

MazyT

Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Дизлайк
    MazyT отреагировална Admin в Честно о наших планах - х1 PTS.   
    Привет, дорогой друг!
         Вот и настал этот момент, когда "проплаченные кланы" завершили свою игру и как часто бывает, эта новость наводит панику и хаос у простых игроков. Мы решили честно и открыто рассказать что будет дальше с нашим с вами любимым сервером х1.
    Что будет дальше:
    С 24.02.2020 на сервере х1 не будет проплаченных кланов. С 24.02.2020 мы запускаем масштабную рекламу для х1 сервера (обои л2топ, гугл и тд). Будем стараться радовать вас регулярными и интересными ивентами. Даем гарантию, что на сервере НЕ БУДЕТ вайпа. Через время, данный х1 сервер будет слит с вечным х1 сервером и вы сможете всегда зайти на своего любимого персонажа.  
     
     
     
  2. Лайк
    MazyT отреагировална warchek в Зашёл поиграть на лоу рейт блин   
    А на кетру помойную я больше не ходок
  3. Лайк
    MazyT отреагировална Иван Морозов в какой должна быть линейка   
    Поиграл тут (первый раз на кетре), решил написать пару слов -  чисто мои соображения, как было бы лучше:
    х1 интерлюд:
    1. Стадии не нужны. абсолютно. Кому они нужны, кто в них заинтересован? Слоупоки? Да нет, им вовсе нет смысла чтоб экспа топов приостанавливалась - пусть они идут себе дальше и файтятся между собой на 76+. Топам это тоже не нужно. Я за то чтобы все поскорее растянулись по уровням согласно удобной для них скорости кача. Слоупоки и топы вообще никогда не пересекаются между собой и им нет дела друг до друга, кроме рынка. Это разные философии игры. Разные цели. Соответственно и игра разная. На шоке х1 помню было даже так: топы уже докачались, пересрались и свалили даже. А те кто качался медленно, но верно - постепенно заняли их место (стали ходить на замки и т.п.). 
    2. Не нужно резать квесты. Блин, это конечно вообще что-то с чем-то. Адены и так нет, делаешь квест, а он порезан. Да елки палки, 20й уровень, ну кто будет качать чаров каждый день только чтоб 100к получить? Зачем вы вмешиваетесь в квесты? Откуда простым смертным знать об этом? Сделайте как было, не нужно изобретать ничего. Вместо этого лучше боритесь с теми, кто реально делает адену нечестным путем (боты). Ботов очень много. Боты проблема, а не квесты на адену (в которых и так мало что было заложено). Где квест в снежном лабиринте? О нем нет ответа от админов с того момента как открылась локация. 
    3. Не нужно никаких ацццких бустов тем, кто пришел видите ли позже. Этим вы плюёте на остальных игроков. Пропадает желание играть. Обидно когда оказываешься в дурацком положении (типа например мучительно раздобыл шмот, а завтра его дали нахаляву и т.п.).  Если человек пришел позже, он просто будет играть во "второй волне". Ничего в этом страшного нет. Если он пикарь с напученными глазами 24/7 - он и так догонит всех и перегонит. Если он обычный нормальный игрок, то ситуация и так сама ему будет на руку - уже развитый рынок, шмот есть в продаже не по конским ценам и т.п.
    4. Бафер. он должен бафать во первых по выбору, во вторых он должен бафать и петов и саммонов тоже. Ну е-маё, я конечно понимаю, что наверно собрал джек пот неудач на этом сервере, но я решил играть конём, на 20м уровне выясняется что коню баф не положен. Это что, так трудно организовать? И нужно иметь выбор - магический баф накладывать или воинский. Ну и берс (если уж он там есть) - должен быть по выбору же. 
    5. Да и не нужно никаких покупных или каких там - оплачиваемых кланов )))) Это что за дичь? )))) Хотят - пусть играют - нет - скатертью блять дорога, извините конечно за мой французский. )) На кой пёс они нужны серверу? в чем их роль?)  Сделайте уже линейку ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для каких-то там.... хз как их зовут и зачем вообще их всех вспоминать, вот нет мне дела до них никакого, как и всем обычным игрокам, я думаю. 
    Короче, это так... мысли вслух. Вот в такую линеечку я бы поиграл )))
    Ну а в остальном, вроде бы норм всё, хотя может быть что-то я упустил. 
  4. Лайк
    MazyT отреагировална Lomir Dana в Бездумный буст последней стадии   
    После выхода очереднной стадии всем выдали коробочки с руной и д-шмотом - красотишша :) все бы хорошо, но есть 2 огромных минуса:
    1) убили нахрен крафт Д-шмота  - теперь это нецелесообразно
    2) Эпический буст ПКшников - при получении статуса ПК ты НИЧЕГО не потеряешь, если умрешь - ведь у тебя "подарочная экипировка".
     
    Хотя бы сделайте какие нибудь штрафы для неадекватов - ПК, чтоб уход в ПК был осознанным риском, а не тупо подоставать окружающих ничем не рискуя.
  5. Дизлайк
    MazyT отреагировална Support в Шутгард   
    Шутгард откроется на 2 или 3 стадии.
  6. Лайк
    MazyT отреагировална MeToo в BOHPTS TOP CP !!!   
    Хочешь чтоб тебе ответили админы  то напиши в теме, что не можешь задонатить бабло. Они тебе в туже минуту ответят. )))
  7. Лайк
    MazyT отреагировална MeToo в За долбало   
    Вложил 1000р.  Скажу так не стоит он даже 1р.  Ваш сервер кривой, недочетов до жопы (и это при том что он далеко не первый). Проститутки-КЛы  ботят с вашего согласия. Тяжко играть руками когда мудни ботят безнаказанно.
×
×
  • Создать...

Язык / Language