Перейти к содержанию
Saratoga

Бафф на тх 2

Рекомендуемые сообщения

Без резистов 

Вася какой блять из тебя ТХ ? иди в песочнице поиграй . Тебе закрыт путь ТХ 

b5ffe90fe61b.jpg

вот блять баф на ТХ и даже не много резов блять и нормально гамать можно .Всё по максимум (бафф для серверов с 24 слотами ) можно даже и на 36 слотах так играть. Если кто считает что я не прав напишите Ёжик калл :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да олень он )

Расскажика где я не прав в своём баффе? если ты тру тх (У меня таф баф на п атаку и отжор потому что сервер x50 и я качался)

Поставил твой бафф так же без резистов у меня все статы упали кроме скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажика где я не прав в своём баффе? если ты тру тх (У меня таф баф на п атаку и отжор потому что сервер x50 и я качался)

Поставил твой бафф так же без резистов у меня все статы упали кроме скорости

упадёт только шанс крита, п. атк и не будет отжора! а что тебе ещё надо для пвп? ты просто уточняй для чего баф ты выкладываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажика где я не прав в своём баффе? если ты тру тх (У меня таф баф на п атаку и отжор потому что сервер x50 и я качался)

Поставил твой бафф так же без резистов у меня все статы упали кроме скорости

Шанс крита и П атака на кой хер тебе ???  РЕзов нет?? да ладно ... 3 реза ,кошка и флю чего у тебя нет !!!

 Мне вот интереснно какие ты тату на него поставишь и какой лучше шмот одеть на твоём же х50  а грейда против мага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс крита и П атака на кой хер тебе ???  РЕзов нет?? да ладно ... 3 реза ,кошка и флю чего у тебя нет !!!

 Мне вот интереснно какие ты тату на него поставишь и какой лучше шмот одеть на твоём же х50  а грейда против мага ?

Краски +5 dex +4con -9Str   Шанс кирта и п атака не так сильно нужны, НО МНЕ ОНИ нужны для того что бы если у меня лол хп и против танка нужен хил(когда проходит стан) я бью просто атакой идёт крит и отжор на 1000-1500 хп, Я это делаю под уд от саба(если пройдёт стан на меня с зеркало а я без удэ я труп) . Но я это баффаю только тогда когда на серве много палов и пантер. На оли другие краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски +5 dex +4con -9Str   Шанс кирта и п атака не так сильно нужны, НО МНЕ ОНИ нужны для того что бы если у меня лол хп и против танка нужен хил(когда проходит стан) я бью просто атакой идёт крит и отжор на 1000-1500 хп . Но я это баффаю только тогда когда на серве много палов и пантер. На оли другие краски

то есть, ты хочешь сказать что ты будешь отжираться от танков? оО разве что ты будешь 80+ лвл а он какой то 60+ и в пл сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски +5 dex +4con -9Str   Шанс кирта и п атака не так сильно нужны, НО МНЕ ОНИ нужны для того что бы если у меня лол хп и против танка нужен хил(когда проходит стан) я бью просто атакой идёт крит и отжор на 1000-1500 хп, Я это делаю под уд от саба(если пройдёт стан на меня с зеркало а я без удэ я труп) . Но я это баффаю только тогда когда на серве много палов и пантер, такая же система и с гладами. На оли другие краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ты хочешь сказать что ты будешь отжираться от танков? оО разве что ты будешь 80+ лвл а он какой то 60+ и в пл сете

Я это проверял на други который был 80 лвл и в империал сете, после стана я под бафам от чантов(отжор) после крита хилил 1256 хп

кинжал был на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски +5 dex +4con -9Str   Шанс кирта и п атака не так сильно нужны, НО МНЕ ОНИ нужны для того что бы если у меня лол хп и против танка нужен хил(когда проходит стан) я бью просто атакой идёт крит и отжор на 1000-1500 хп, Я это делаю под уд от саба(если пройдёт стан на меня с зеркало а я без удэ я труп) . Но я это баффаю только тогда когда на серве много палов и пантер. На оли другие краски.

а против мага ты в чём в каком шмоте буш стоять на х50 если у тебя доступны все сета кроме Ы грейда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против мага ты в чём в каком шмоте буш стоять на х50 если у тебя доступны все сета кроме Ы грейда 

Против биша у меня другой сет где резист к сну и другое, а от магов вроде бижа нужна :)  если А сет не доступен, то манжестик лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против биша у меня другой сет где резист к сну и другое, а от магов вроде бижа нужна :)  если А сет не доступен, то манжестик лайт

А грейд доступен.Сказано кроме Ы грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language