Перейти к содержанию
Siaaa

Личный кабинет - FAQ

Рекомендуемые сообщения

Как попасть в личный кабинет?
Для того, чтобы попасть в личный кабинет вам нужно перейти на главную страницу нашего сайта и нажать на соответствующую кнопку с названием "Личный кабинет". Или же просто нажать сюда

768ff03b65f305c137f12fb1472f56c7.png

Поделиться сообщением

Как зарегистрировать свой личный кабинет?
Перейдя в личный кабинет вам будет предлагаться авторизация мастер аккаунта (мастер аккаунт - это основной аккаунт, с помощью которого вы имеете возможность собрать все игровые аккаунты в одном кабинете и управлять ими (изменение данных, управление чарами и т.д.). Если данного аккаунта у вас нет, то у вас будет возможность зарегистрировать его. 

8211a7535280167c9716a741c4df9f85.png

Чтобы регистрация прошла успешно, вам необходимо заполнить все поля. Есть два варианта активации аккаунта:

• Через почту (вы указываете свою настоящую почту, к которой вы имеете доступ, на которую через короткий промежуток времени приходит уведомление об активации. 
  • Через телефон (вы указываете свой номер мобильного телефона и на него приходит код подтверждения, который нужно будет обязательно ввести. 

9729e7ad4c3baa26f4100d09c21fcb12.png

Поделиться сообщением

Я зарегистрировался. Как мне авторизоваться? 
После регистрации в навигации переходим на страницу с авторизацией и заполняем поля "Логин" и "Пароль". Затем проходим проверку на робота.

3e5c619fa2c3605eefedd40c8d8d71d4.png

Поделиться сообщением

Я авторизовался. Что делать с аккаунтами, созданными для обт? Они будут работать?
Игровые аккаунты, которые вы создавали для ОБТ можно будет использовать и на открытии. Для этого нужно привязать к мастер аккаунту свой старый аккаунт. 

Поделиться сообщением

Как привязать старый аккаунт к мастер аккаунту?
Для того, чтобы привязать старый игровой аккаунт вам нужно перейти на страницу с вашими игровыми аккаунтами. Для этого (1) в навигации мы выбираем пункт "Игровые аккаунты". Далее (2) нажимаем на синюю кнопку "Привязать старый аккаунт". Окно обновится и появится форма заполнения. (3) Вводим данные старого аккаунта: логин и пароль. Готово! Старый игровой аккаунт привязан к мастер аккаунту и может быть использован.

bb12c04971661f124bd9cbca051cfd4f.png

Поделиться сообщением

Как посмотреть информацию об всех моих персонажах на определенном аккаунте?
Для того, чтобы посмотреть информацию об своих персонажах на игровом аккаунте вам необходимо выбрать пункт в навигации "Мои персонажи". Обязательно выберите тот сервер, который вас интересует. У вас есть возможность наблюдать за всеми персонажами на любом из ваших аккаунтов, за уровнем каждого из них, за общим временем в игре и т.д. Есть функция отправить персонажа в его родную деревню.

9fb7e3d9f3ac1471a80cedd88e88a05f.png

Поделиться сообщением

Как посмотреть топ игроков?
Для просмотра статистики всех игроков вам необходимо в навигации выбрать пункт "Статистика" и подпункт "Топ игроков". В нижней части так же необходимо выбрать сервер, статистика по которому вам нужна.

image.png

Поделиться сообщением

Как мне сменить свой пароль и обезопасить свой аккаунт? Посмотреть историю входов можно?
Чтобы изменить данные своего аккаунта вам нужно в панели навигации выбрать пункт "Безопасность" и необходимый вам пункт: "Сменить пароль", "История действий", "Настройки безопасности".

f910c57c457f6f59a814c48b041c5da0.png

Поделиться сообщением

Я хочу сделать пожертвование серверу. Как это сделать?
Для того, чтобы сделать пожертвование на панели навигации нужно выбрать пункт "Ваш кошелек" и необходимый вам подпункт. Так же есть возможность просмотреть историю начислений.

Поделиться сообщением

Не могу зайти в личный кабинет

Обращаем Ваше внимание, что вход в личный кабинет по старым аккаунтам – запрещен.
Вам необходимо пройти процедуру регистрации Мастер Аккаунта (далее МА), после чего, привязать все ваши старые аккаунты к МА.

Если вы уже создали мастер аккаунт и не можете зайти, то пройдите процедуру восстановление пароля.

Поделиться сообщением

Что такое Мастер Аккаунт?

Система мастер аккаунта позволит собрать все игровые аккаунты в одном кабинете и управлять всеми созданными чарами на них.
Для вашего удобства, под мастер аккаунтом можно зайти в игру. Мастер аккаунт един для JAVA и PTS. Все аккаунты созданные в личном кабинете, будут работать на все серверах. Все важные действия в мастер аккаунте, производятся с подтверждением действия по телефону или почте (способ подтверждение можно изменить в настройках)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Язык / Language