Перейти к содержанию
jp_valdemar89

SE 2 профа

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, Уважаемые игроки сервера и администрация, дайте дельный совет в сложившейся ситуации... Дело было так, до качал я ШЕ до 39 лвл и решил начать выполнять квест на 2 рую профу.  Все шло по плану, нашел в интернете пошаговое прохождение(http://l2base.su/index/0-95 , это не реклама сайта так по какой бы я ссылке не перешол, везде одинаковое прохождение)  , начал выполнять квест все шло норм пока не дошол до 28 - 29 задания где нужно в Свампланде найти Катари и поговорить с ней, после чего, появляется Махнум Инспектор и Махнум Пилигрим, где нам надо помогать убивать Инспектора... Первых 2 раза я убивал Инспектора и разговаривал после этого с пелегримом и тот вместо того, что бы дать за спасение Магнус Монеу, отвечал мне, что ему незачто благодарить меня... (после чего, я заново разговаривал с Катари и оба моба появлялось заново) На третий раз оба моба появилось как обычьно и соответственно начали дубасить друг друга, я помогал как всегда Пилигриму и в конечном итоге с тем, что я вливал урон в Инспектора они умерли одновременно. Мне ничего другого не оставалось как опять поговорить с Катари, которая вместо того что бы реснуть мне монстров,   продолжила квест, пункт 32 где нужно догнать и убить Махнум Бетраер, с чем я успешно справился подошол к Катари и она мне дала Катарис Летер и все. Меня данная ситуация означила так как, я не получил  Магнус Монеу, а Катарис Летер  появился. В чем прикол вобщем то, я не понял. Пришлось покопался в интернете, поспрашивать соклановцев , никто не в курсе... Подошёл еще раз к Катари она мне отвечает, молу письмо у тебя на руках отдашь его кому надо, а награду от Махнуса взять никак. Чисто теоретически предположил, если  разрушить письмо, то можно будет пройти эту часть квеста заново, в конечном итоге так и сделал, разрушил письмо и подошёл к Катари, а она мне пишет мол иди дальше поквесту и все, а не письма не голды с монстра нет, по сути квест запорот. Люди добрые подскажите, что Делать?!)) Ник ШЕ BabaPlam9. Дайте дельный совет буду очень благодарен, может можно как то пройти квест заново...

Поделиться сообщением

1 час назад, jp_valdemar89 сказал:

Параллельно начал проходить профу на профета дошол да такого же момента, все нормально без багов и глюков.

в ТЕХ.РАЗДЕЛ напиши ,ответят быстро 

Поделиться сообщением

28 К юго-востоку ищем Katari, разговариваем с ней.
29 В этот момент появляются Ol Mahum Inspector и Ol Mahum Pilgrim. Убиваем Ol Mahum Inspector, Ol Mahum Pilgrim НЕ ТРОГАЕМ!
30 Разговариваем с Ol Mahum Pilgrim, получаем за спасение Ol Mahums Money.
31 Разговариваем с Katari.
32 В этот момент появляется Ol Mahum Betrayer и начинает убегать. Используем на него заклинание Root и убиваем его, получаем Letter of Betrayer.
33 Разговариваем с Katari, получаем Katari's Letter.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language