Перейти к содержанию
Высотский

Вопрос к администрации

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, ребятушки, отпишитесь тут пожалуйста! =)

Что Вы придумали координатного нового в этом совершенно новом Х1 чтобы не повторить быстрой смерти сервера как со старым Х1 и старым-старым Х1?

P.S. Вопрос без намеков и упреков, а по существу.

Поделиться сообщением

Действиетльно,какой смысл начинать на том же х1,если через несколько месяцев он станет Олд и будет соединение...?!

Поделиться сообщением

как какой на новом будет фан жаркий драка на спотах можно быстро размутиться сполера берёшь с баффом и в бой=)

Поделиться сообщением

1 час назад, Legenda сказал:

как какой на новом будет фан жаркий драка на спотах можно быстро размутиться сполера берёшь с баффом и в бой=)

Драка в течении 2 месяцев в Дионе и все. И ищем другой сервер. Это же не Х1000, это Х1. Игра на лоу рейтах подразумевает собой долгое и не спешное развитие. Хотя бы год в реалиях 2018..про 3 года как раньше я молчу. Но даже год не протягивают. Старому-старому серверу и года нет, а там уже пусто. Новому сколько? 5 месяцев? Так и там уже нет никого толком. Хотя первых героев взяли только на той недели. Ну и что это за Х1? Я всегда старался защищать админов, но в этой ветке нет ответа, и очевидно, что ничего нового не будет в этом супер новом Х1. Просто ребятки хорошо зарабатывают  на стартовом донате, а на самих игроков, судьбе серверов им глубоко плевать. Получается так. Хотя в общем-то сами игроки виноваты по большей степени. На старте такой огонь, драки ща споты, на РБ сборы каждую минуту. А потом все..лвинули все. За опами? На кой хрен они Вам? Вы этого Женю Вона все равно не видете в игре, один раз в Гиране может быть..а зашли то Вы на Х1..с камими мыслями Вы это делали вообще? или типа вторую прошу взяли и все, прошли Л2? И с камими мыслями Вы ливаете? Типа не успел собрать бригу за 2 месяца уже не стать мне королём замка пойду на другом сервере попробую? Такой тупизм..просто. Бомбануло конечно...ну ладно пусть будет тут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Высотский сказал:

А потом все..лвинули все. За опами? На кой хрен они Вам? Вы этого Женю Вона все равно не видете в игре, один раз в Гиране может быть..а зашли то Вы на Х1..с камими мыслями Вы это делали вообще? или типа вторую прошу взяли и все, прошли Л2? И с камими мыслями Вы ливаете? Типа не успел собрать бригу за 2 месяца уже не стать мне королём замка пойду на другом сервере попробую? Такой тупизм..просто. Бомбануло конечно...ну ладно пусть будет тут.

Доля истины имеется, по большей части 60-70% играет школьников которые как раз это и делают.
"Не успел собрать бригу и продать ее что-бы купить себе дошик? пойду на другой серв.

Поделиться сообщением

Я вообще в шоке от таких новостей сколько будет серваков х1 каждые пол года и нахер оно нам делайте х100 ну причем такие серваки обнулять не понимаю!собратся на малых рейтах и обосать женю вона с его кланом собраться всеми кто играет на старых х1 и не дать им играть и при каждой его попытки сломать намикайф обсыкать его подобных

Поделиться сообщением

2 часа назад, Loktar сказал:

Доля истины имеется, по большей части 60-70% играет школьников которые как раз это и делают.
"Не успел собрать бригу и продать ее что-бы купить себе дошик? пойду на другой серв.

3 минуты назад, pasha12 сказал:

Я вообще в шоке от таких новостей сколько будет серваков х1 каждые пол года и нахер оно нам делайте х100 ну причем такие серваки обнулять не понимаю!собратся на малых рейтах и обосать женю вона с его кланом собраться всеми кто играет на старых х1 и не дать им играть и при каждой его попытки сломать намикайф обсыкать его подобных

Я создам тему о наборе в клан и альянс что бы им не дать вообще играть и его подписчикам вкачаться и давать им бубыря всем собраться в альянс и посмотреть как он выкрутится 

Поделиться сообщением

х1 не нужно, считаю х3-х5 будет нормально. зная реалити жизни серверов, как то жалко тратить все тупо на мобов.  тем более что треть игроков даже до 40 лвла недоживают - и даже не потому что нубы, а просто играют по 2-3 часа в день после работы. и если к примеру на х1 прокачаться до 40 лвла всего займет 72 часа, то задроты типо лобатого на 4 день сервера будут 40+, а простой работяга вася 40 апнет ближе ко 2-3 месяцу сервера, когда уже будут все продавать задаром, потому что таким как вася не нужно столько адены, скока вывозиться рмтшниками. а потом вася смотрит - все ливают, и не может он купить даже сосок на хомку для своего мага, я уж молчу с кем побегать. смотрит стримчик или рекламу какую нить - и думает там будет по другому. там и движ есть и все. да задроты пройдут период до хиро не за 2 месяца, а за 2 недели. ну и учитывая еще фан и развитие месяца два будет серв жить. но сравнить если рейты, то у новичков появиться более разнообразная игра, этапы намного быстрее и легче проходяться, и самое главное веселее. если вопрос надежности серверов отпал, почему нельзя сделать вопрос разносторонности и розвития. да и задротов может что-то еще заинтересует в игре, кроме фарма адены в фоге и продажей ее на фп. адена в любом случае в таком количестве не нужна, сколько ее фармят, поскольку мало уникальных вещей.

Поделиться сообщением

14 часов назад, pasha12 сказал:

единственное что может помоч, это просто не вестись на это.  но это поймет тока тот человек, кто на многих серверах поиграл. средним игрокам как-бы тоже не под силу, они конкуренцию не в чем не составят топам. по сути основной доход приносят как раз простые игроки - кто донатят. я бы посмотрел как бы жил сервер в случае,если будут играть одни топы и рмт между собой. да стрим красиво все дела, новичкам и бывалым порой интересно, вот только это все временно. никто же не скажет на стриме - мол мы играем еще 2 недели, а дальше нам не проплачивали - поэтому уходим туда где нам заплатят. а как то красиво разыграем уход. в отмазку пойдет все, чтобы никто не подумал лишнее. но что-то я думаю на прошлой кетре зимой которая, не удивительно почему мало людей донатило и адена упала.

Поделиться сообщением

Разговоры о вечном короче пошли=)) Ажминистрация, правильно ли я понимаю, что ничего нового не было придумано и все произойдёт как с олдами? На которых кстати уже все ливнут пока Вы спрашиваете объединение.

Поделиться сообщением

Это ж каким нубом нужно быть, чтобы апнуть 40 через 2-3 месяца, да даже и играя 2-3 часа в день... Лучше вообще не играть и потратить это время с большей пользой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, jelik сказал:

Это ж каким нубом нужно быть, чтобы апнуть 40 через 2-3 месяца, да даже и играя 2-3 часа в день... Лучше вообще не играть и потратить это время с большей пользой.

много знакомых знаю таких. х1 сами по себе задротные рейты и требуют много времени фарма. многие фаняться на мелких уровнях, кто-то не с открытия, многие разных чаров осваивают и бегают и тд - да че уж там и ПА считают как дисбаланс. но тут суть стоит в другом - треть забивает на игру еще до 40 уровня. что-то вроде - сделал себе орка 20 лвла, задонатил ему бригу и топ д пику, пошел в каты - кач надоел - точну я свою пуху. фейл жду новый серв. или что-то вроде после 20 лвла - денег нет на броню и пушку, в нг парики не поводиш и тд.  админ не просто так бафф до 40 лвла вводил. но даже если мы сравним васю лвла так 30, сломавшего тарбар на +4 и идущего на новый серв за стримерами. и среднего игрока 60+ - то вопрос очевиден кто с большой охотой и без сожаления ливнет. средний игрок вынужден ливать, поскольку нет движухи и тд. на олдах такие и остаються до открытия нового сервера, думая что новичков замотивируют пустые локации. и вопрос  не стоит - апну я 40 за неделю или месяц или может даже год. вопрос стоит - стоит ли играть? чтобы не так грустно было через 2 месяца.

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 10:36, jelik сказал:

++++++ 

Серв обычно открывается в пт вечером. Выходных хватит, чтобы апнуть 2 профу, не включая режим ноулайфера. Но! Если правильно просчитать развитие.

Поделиться сообщением

16 часов назад, MysticBali сказал:

Серв обычно открывается в пт вечером. Выходных хватит, чтобы апнуть 2 профу, не включая режим ноулайфера. Но! Если правильно просчитать развитие.

На х1 и с голой жопой вторая профа за три вечера по несколько часов, без круглосуточного задрочества? Бугагашеньки. Тут попахивает или 3.14здежом, или покупкой всего за реал, что слабо относится к навыкам игры. :sleep:

Поделиться сообщением

1 час назад, IronDragon сказал:

На х1 и с голой жопой вторая профа за три вечера по несколько часов, без круглосуточного задрочества? Бугагашеньки. Тут попахивает или 3.14здежом, или покупкой всего за реал, что слабо относится к навыкам игры. :sleep:

Не 2 часа, порядка 4-5. Но и не 15 часов. Если правильно качаться, то можно и куда быстрее.

Поделиться сообщением

49 минут назад, MysticBali сказал:

Не 2 часа, порядка 4-5. Но и не 15 часов. Если правильно качаться, то можно и куда быстрее.

голым персом, без бафа, без буста начального. за 4-5 часов?)) тупой выебон не более. Даже лобатый с драйверами  24\7 за сутки берет 40вой. А ты за 4-5)) вешай сказки на каком-то х100

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ornah сказал:

голым персом, без бафа, без буста начального. за 4-5 часов?)) тупой выебон не более. Даже лобатый с драйверами  24\7 за сутки берет 40вой. А ты за 4-5)) вешай сказки на каком-то х100

Читай внимательнее выше, я сказал за 2 дня и ночь с пт на сб, по 5 часов кача можно поднять 40, вон с драйверами за это время уже 50+ далеко будет. 

Поделиться сообщением

Если в одно окно и без доната, то за выходные будет бомж 40 лвл, который ливнет с сервера из за отсутствия шмота, денег и бафа)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ornah сказал:

По моему лобатый тока на 2-3 день сервера был 40. и это учитывая драйверов, па и руны - и то что он тянул 1-2 чаров. а так в любом случае нужен какойто сапорт минимальный. без бафа далеко не уедеш. это кп и кланы могут такое позволить - мол нанять драйверов или ребят розбить, чтобы все чары качались нон стоп, а на 2 неделе сервака быть 52+ и фармить уже топ локи отбивая задоненые бабки))

Поделиться сообщением

Как по мне вся проблема серверов кетры в том что они покупают 2 клана, которые играют 24/7 на протяжении месяца и потом руинят экономику и отбивают желание играть соло игрокам и это все транслируется на твич/ютуб. Зходит такой челик к жени вону на стрим, а он сидит в хсе уже на палатке фармит на 2 недели, после этого в лучшем случае заходит в игру и руиниться после первой профы понимают что ему качаться до условной палатки вечность. Все стримеры и кланы которых вы покупаете они привыкли к так званной "сессионке" (сыграли до нубла и тараса и пару замесов, хватит го некст). Есть предложение у виде того что бы стримеры которые получали деньги не вещали овер игру (что бы через 2 недели ваш женя стоял не на палатке а где то на 50-60 мобах), нужно стимулировать соло игрока который захочет вернуться в игру не на неделю и забить а на более длительный срок. Пусть клан его фармит 24/7 то по фиг, главное то что бы на стримах показывалась умеренная игра. Уберите биржу вообще что бы не было она все портит, не ужели вы не поняли что она выстрелила только 1 раз на изи, из-за того что стримеры туда привели спустя месяц много игроков. Кто рмтшит для этого есть фанпей и баны на это. Купите пару соло стримеров которые дрочат мобов просто в соло таргет. Хотелось бы верить что измениться что то, а не будет очередное разочарование.

Поделиться сообщением

Только что, valenrod сказал:

Как по мне вся проблема серверов кетры в том что они покупают 2 клана, которые играют 24/7 на протяжении месяца и потом руинят экономику и отбивают желание играть соло игрокам и это все транслируется на твич/ютуб. Заходит такой челик к жени вону на стрим, а он сидит в хсе уже на палатке фармит на 2 недели, после этого в лучшем случае заходит в игру и руиниться после первой профы, понимая что ему качаться до условной палатки вечность. Все стримеры и кланы которых вы покупаете они привыкли к так званной "сессионке" (сыграли до нубла и тараса и пару замесов, хватит го некст). Есть предложение у виде того что бы стримеры которые получали деньги не вещали овер игру (что бы через 2 недели ваш женя стоял не на палатке а где то на 50-60 мобах), нужно стимулировать соло игрока который захочет вернуться в игру не на неделю и забить а на более длительный срок. Пусть клан его фармит 24/7 то по фиг, главное то что бы на стримах показывалась умеренная игра. Уберите биржу вообще что бы не было, она все портит, не ужели вы не поняли что она выстрелила только 1 раз на изи, из-за того что стримеры туда привели спустя месяц много игроков. Кто рмтшит для этого есть фанпей и баны на это. Купите пару соло стримеров которые дрочат мобов просто в соло таргет. Хотелось бы верить что измениться что то, а не будет очередное разочарование.

Поделиться сообщением

Согласен с постом выше. Может, есть смысл больше соло стримеров приглашать? Пожалуйста, пусть потом они вольются в местные непроплаченные пачки для фана. 

Или если идти путём приглашений топ кланам, в таком случае их как-то надо в очереди внедрять на сервак)) сначала 2 самых топовых сайда для привлечения игроков, потом когда эти сайды заовнят и свалят, пригласить вторую партию) например, сделать войнушку топ клан против сайда из оставшихся кланов, типа кто затащит: мощные новички или раскачанные старожилы. Короче, сценариев масса. Главное, на мой взгляд, поддерживать фан и конкуренцию, тогда и будет интерес.

Поделиться сообщением

Я конечно не силен но думаю будет лучше всего сделать пошаговое открытие локации с мобов, что бы примерно все игроки смогли догнать примерный уровень, а не какой-то задр 24/7 рмтшный ушел в перед. Главное в такой идеи это разнообразие и изобилие в игре после каждого апа 40/60/80лвл.  и по тихоньку все открывать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language