Перейти к содержанию
c5_shut

Дроп вещей при смерти от моба

Рекомендуемые сообщения

Сделайте дроп вещей при смерти от мобов как в с4 и классике. Это разнообразит геймплей, сделает игру острее. Заставит игроков быть в тонусе и настороже.

Поделиться сообщением

10 часов назад, c5_shut сказал:

Сделайте дроп вещей при смерти от мобов как в с4 и классике. Это разнообразит геймплей, сделает игру острее. Заставит игроков быть в тонусе и настороже.

купи анальную пробку

Поделиться сообщением

Идея збс, но чую нытья будет пздц.:66:

И ЛСы что бы не спасали пуху.:51:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Силыч сказал:

купи анальную пробку

17 часов назад, W1ldMagic сказал:

могу отдолжить ,я анимешник 

латентные педики такие латентные педики... или вы не латентные? :54:

Поделиться сообщением

если такое зделают ,мне кажится меньше людей будет ставить персов на бота ночью,будут боятся то что их ктото застанит и розденит)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, yjus123 сказал:

если такое зделают ,мне кажится меньше людей будет ставить персов на бота ночью,будут боятся то что их ктото застанит и розденит)

Вот и отлично. В классике охота на ботов это интереснейшая часть игры была:-)

Поделиться сообщением

Только не введут админы такое — это слишком большое изменение, а на этом сервере админы стараются по максимуму сохранить оригинальный контент. Жаль конечно. Так играть было бы гораздо интереснее.

Поделиться сообщением

сделайте олимп 65+, сделайте дроп от мобов, сделай как на классике... Идите на классику, в чём ваша проблема ? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, wenqis сказал:

сделайте олимп 65+, сделайте дроп от мобов, сделай как на классике... Идите на классику, в чём ваша проблема ? 

А в чём проблема тех, кто тупо агрится на все предложения в разделе "Предложения", предназначенном именно для предложений? Сходи нервишки полечи. :dry:

Поделиться сообщением

Это не такое абсурдное предложение,как кажется. Мы раньше обожали в катах скидывать парики и собирать шмот. Эх..где мои 16 лет :happy:

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 19:52, c5_shut сказал:

Идея действительно отменная. Было бы неплохо. Никакие программы против ботов не нужны))

16 часов назад, MasterBuild сказал:

Идейка неплохая, но при такой системе 1 овер весь гиран разденит)

Это на с4 оверы в гиран тягали. На нормальном ИЛ мобы не добегают до города. В любом случае у мобов вокруг городов можно срезать время агра, что бы овер не доводил их. Но сколько играл на ИЛ никогда не видел что бы овер разгонял трейдеров(хотя позним вечером завести мобов, положить всех торговцев и поставить только своих на продажу, это очень выгодно)

Поделиться сообщением

21 час назад, MasterBuild сказал:

Идейка неплохая, но при такой системе 1 овер весь гиран разденит)

на скоко мне помнится,.админы для такой херни делали что в городе при смерти от моба не опыт,не дроп не теряется

Поделиться сообщением

13 часов назад, yjus123 сказал:

на скоко мне помнится,.админы для такой херни делали что в городе при смерти от моба не опыт,не дроп не теряется

это где такое?

Поделиться сообщением

2 часа назад, wex_WL сказал:

это где такое?

например в свое время это было на корейском офе классики, как сейчас я хз. Так же на многих гфш с4 хроник такую херь делают.

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 12:02, hellishez сказал:

например в свое время это было на корейском офе классики, как сейчас я хз. Так же на многих гфш с4 хроник такую херь делают.

+

Поделиться сообщением

Чот важная тема заглохла. Активней отписываемся, ребят. Нужен общественный резонанс. Тогда админы пойдут навстречу. Сабж станет жемчужиной игры, потащит сервак даже если начнет падать онлайн:)

Поделиться сообщением

я за фичу, будет весело рейды из бомжей наблюдать, которые будут гопать стримеров, а те будут плакать на стримчанском крокодильими слезами:23:

Поделиться сообщением

1 час назад, c5_shut сказал:

Чот важная тема заглохла. Активней отписываемся, ребят. Нужен общественный резонанс. Тогда админы пойдут навстречу. Сабж станет жемчужиной игры, потащит сервак даже если начнет падать онлайн:)

для начало бы услышать, что админы по этому поводу думают, а то они тихушники отмалчиваются

а то зашел на олд сервер, было на первом 5 человек на мдт, на втором 10, обьеденили стало 15 человек и + 10 покупных окон 78 уровня
совсем грустно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, hellishez сказал:

я за фичу, будет весело рейды из бомжей наблюдать, которые будут гопать стримеров, а те будут плакать на стримчанском крокодильими слезами:23:

Вот это бесценно.

Поделиться сообщением

Столько актуальных предложений по серверу и чот не в одной из тем я не увидел отклика админа или модера?Они раздел этот создали для галочки заочно зная что не хуя менять не будут? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language