Перейти к содержанию
Dispa

Тх , ав , или пв ?

Рекомендуемые сообщения

Знатоки , подскажите , ни разу не играл на интерлюде , какой из дагеров , себя комфортнее чувствует в каче соло , и какой баф , ПП или ше взять окном ? Или вообще лучше варка ? Бд брать не буду .

Поделиться сообщением

Тх за счет пассивок на шанс и силу крита лучший выбор, + он толстый и быстрый аж волосы назад. Баферы: ПП+ШЕ однозначно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dispa сказал:

Знатоки , подскажите , ни разу не играл на интерлюде , какой из дагеров , себя комфортнее чувствует в каче соло , и какой баф , ПП или ше взять окном ? Или вообще лучше варка ? Бд брать не буду .

Если не играл на интерлюде на лоу рейте - ни в коем случае не бери дагера за основу. Здесь многое решает экономика, а дагера ты не оденешь для кача соло - сфейлишься раньше. Бери лучше спойл + ПП  для начала если хочешь милишника(спойл в ПВП до 60-го очень не плох учитывая что у него будет бижа и тонна ХП + стан который часто проходит). Если быстро качаться хочешь, то СХ+ШЕ, но это до определенного момента пока есть теневые пухи (потом вроде даже соски не особо окупаются, не играл за мага но друзья рассказывали :) ).

Поделиться сообщением

Ше , только ради вампа ? Думаю без Ше обойтись , не охото в три окна бегать . Насколько без вампа критично , если ПП будет на подхиле ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, GymClassHero сказал:

Сейчас бы стартануть на х1 за ножа и даже не брать БД, мой прогноз - 43 уровень. 

уточню, без проф

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language