Перейти к содержанию
Мию

Релакс клан?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем задротикам :wink:

Будущая ЕЕ ( пока 25 ур) ищу клан . Не кп с жестким праймом , а просто клан. Как в 2008 :biggrin: Зашел- поболтал, побегал ..не захотел- не зашел .

Не верю, что я одна такая, без амбиций :biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу)   

Ник в Игре - Debian

Основа будущий ТК или СВС (на данный момент 30 лвл)

Хвостом таскаю будущую ШЕ

Оба с премами.

Играю в основном после работы вечером (где то с 19 00 по мск) Жесткий прайм не держу, играю для релакса.

28 лет, Москва.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Так же присоединюсь к теме, жесткий прайм остался в 2010году, нужен Релакс) споллер 21lvl + хвосты: будущие ПП 18lvl и ШЕ 20lvl) ник в игре Frozzy) основа будет СХ, чуть позже)

Поделиться сообщением

Создал клан, для желающих релаксовой игры, без требований по онлайну, связи. Кто желает Пишите пм в игре Debian

Поделиться сообщением

Надо было внимательнее читать темы) Мы уже создавали такой клан. Причем название вы нагло скомуниздили почти полностью)) Не стыдно? ( RelaxClan)   Если кого то не примут милости просим в пм 1mpress, ForgottenOne. Помните, что в клан 0 уровня могут вступить только 10 человек

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Debian1379 сказал:

лвл апнуть не проблема) а про название сорян не видел)

Да ничего, играйте на здоровье) можно будет альянс замутить) будем релаксировать вместе с общим чатиком ^^

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EternalFox сказал:

Да ничего, играйте на здоровье) можно будет альянс замутить) будем релаксировать вместе с общим чатиком ^^

ну тоже верно))))

Поделиться сообщением

А есть ли на сервере релакс кланы с мемберами 40-50+? Или только с констами такие имеются?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Мию сказал:

Будущая ЕЕ ( пока 25 ур) ищу клан . Не кп с жестким праймом , а просто клан. Как в 2008 :biggrin: Зашел- поболтал, побегал ..не захотел- не зашел .

увы, такого уже нет как в 2006-2008 - сейчас все хотят самоутверждаться за лукокп нагиба и игра уже познана и нет того интереса, чтоб просто бегать и кайфовать - как говорится, первую любовь не возродить)

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений Пархоменко сказал:

увы, такого уже нет как в 2006-2008 - сейчас все хотят самоутверждаться за лукокп нагиба и игра уже познана и нет того интереса, чтоб просто бегать и кайфовать - как говорится, первую любовь не возродить)

Ты в корне не прав, желающих довольно много, я и сам из таких. У нас в клане 6 человек стабильно таким темпом бегающих, так что не суди по другим как по себе

Поделиться сообщением

14 часов назад, Мию сказал:

если интересно напиши мне завтра я приму) ForgottenOne

Поделиться сообщением

8 часов назад, EternalFox сказал:

Ты в корне не прав, желающих довольно много, я и сам из таких. У нас в клане 6 человек стабильно таким темпом бегающих, так что не суди по другим как по себе

Да согласен, желающих в релаксы много, мы вот уже 1 лвл апнули, народу поднабрали :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, EternalFox сказал:

не суди по себе и бла бла - что за детские выражения? Сам я бегаю Авшкой, вряд ли, это нагиб класс) А мои слова выше - просто суровые реалии, и, о Боже, аж целых 6-ть человек) когда раньше, в 2006-2008 таких было 90% играющих на серверах. Ла2 - уже не то ла2, это как с рок - музыкой.

Изменено пользователем Евгений Пархоменко

Поделиться сообщением

14 часов назад, EternalFox сказал:

можно будет альянс замутить

Так это можно профу на Овера и к вам? ))

Поделиться сообщением

36 минут назад, buksha сказал:

Так это можно профу на Овера и к вам? ))

Можно и без профы) Требований нет, главное чтобы персонаж не был так сказать "мертвой душой" когда он вроде есть в клане, а в игру не заходит вообще)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language