Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, BilliBlaDe сказал:

нахуй ты всрался лс тупой ещё спорить с тобой xD и да можешь не извиняться клоун  

о нет, меня долбаёб назвал клоуном который на птсе болтами дрался со своим "паком" если ету хуйню так назвать можно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tochnonetomas сказал:

о нет, меня долбаёб назвал клоуном который на птсе болтами дрался со своим "паком" если ету хуйню так назвать можно.

какой болт, пиздабол, дай пруф,  на птс вы на рендже падали

Поделиться сообщением

10 минут назад, BoH сказал:

да хоть удали ауру с игры опы в любом случае переедут тот клан в котором ты играешь играл и будешь играть. А я буду заезжать в вашу шаверму и кричать мне 2 шаурмы и баночку колы, пока ты будешь заворачивать мне шаурму я на своей ладе сидан включу трек оп клана и уеду, ты завернешь шаурму и сьешь ее сам, а колу привезешь Степке чтоб он не так сильно горел после поражений :)

Тут на днях, кому то сказал что  ты не глупый ,а просто ведёшь себя на стримах так что бы привлечь аудиторию  , давно так не заблуждался .

Что то такого не припомню , когда у  биста мы играли паком ты 80-85 % файтов  проёбывал ему .Когда играл с гангами ты так же проёбывал 70-85 % файтов против того клана в котором они  играли,про другие моменты я даже напоминать не буду  . Когда играли у хача , ну это было пару месяцев а не 5 лет последних .

Поделиться сообщением

18 минут назад, NooQuit сказал:

Вроде Отцом скоро станешь, а ума не прибавляется. Всю жизнь останешься  - Лобатым пиздаболом с - Лошадинной улыбкой. 

А ты будешь как всегда еба...ым ноунеймом которого никто никогда не видел и не знает и каждый форум менять по 10 раз ники ибо все считают тебя хуе..летом)

Поделиться сообщением

5 минут назад, BilliBlaDe сказал:

какой болт, пиздабол, дай пруф,  на птс вы на рендже падали

ЩЯ БРАТАН ПОШЁЛ ИСКАТЬ ПРУФ (нет),  насчёт ренджа, возможно, когда 1 вл держал 30 людей в стане, базару 0

Поделиться сообщением

Только что, tochnonetomas сказал:

ЩЯ БРАТАН ПОШЁЛ ИСКАТЬ ПРУФ (нет),  насчёт ренджа, возможно, когда 1 вл держал 30 людей в стане, базару 0

Вот не понимаю зачем ты пишешь про болт если такого не было, сидишь на форуме навязать свое мнение, нахуя? даже вот на ровном месте пропиздаболел  

Поделиться сообщением

Только что, BilliBlaDe сказал:

Вот не понимаю зачем ты пишешь про болт если такого не было, сидишь на форуме навязать свое мнение, нахуя? даже вот на ровном месте пропиздаболел  

ну я не ваш кл чтоб пиздаболить, если сказал значить я и мой пак с которым я играл видели етого, тока не помню вы или зыс так делали, если зыс то простите.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BoH сказал:

А ты будешь как всегда еба...ым ноунеймом которого никто никогда не видел и не знает и каждый форум менять по 10 раз ники ибо все считают тебя хуе..летом)

Лучше быть ноунеймом, чем таким известным пиздаболо-долбаёбом, который хайпит на всём, что видит, чтобы купить гречку с хлебом своей жене, даже  в этой теме, ты кусок лошадинного говна, хайпишь за счёт хача, который тебя никаким образом не трогал. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, NooQuit сказал:

Лучше быть ноунеймом, чем таким известным пиздаболо-долбаёбом, который хайпит на всём, что видит, чтобы купить гречку с хлебом своей жене, даже  в этой теме, ты кусок лошадинного говна, хайпишь за счёт хача, который тебя никаким образом не трогал. 

Наверное ты из того стада , которые заходят на стрим к ВоНу и дрочат на полоску доната)?

Изменено пользователем 6eToHoMeLLIaJIKa

Поделиться сообщением

1 час назад, 6eToHoMeLLIaJIKa сказал:

Наверное ты из того стада , которые заходят на стрим к ВоНу и дрочат на полоску доната)?

Ты предполагаешь или спрашиваешь? Хз нах ты решил своё ебало открыть не по теме. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Danone сказал:

Завтра посмотрим, думаю уж увеличат:11:

ну зная админов кетры , если он хоть ответит уже повезло ))

Поделиться сообщением

не ужели д*лбаебы с явы начали поднимать такие важные темы которые я еще поднимал тут в 2014 али луя 

глядишь и аое захотите убрать с епиков и респ фик вернуть 

Поделиться сообщением

5 часов назад, iLegendapyJeka сказал:

не ужели д*лбаебы с явы начали поднимать такие важные темы которые я еще поднимал тут в 2014 али луя 

Не понял про ту часть с долбаебами с явы )

Поделиться сообщением

9 часов назад, iLegendapyJeka сказал:

извинись

Поделиться сообщением

Честно говоря ВОН редкий балабол и из-за хайпа и бабла готов на все - это уже просто противно и мерзко, нигде кроме кетры клан ОП ничего не может, а тут они боги - уже ни для кого ни секрет, что вы позволяете им и рмтшить и рисуете как шмот так и лвлы, и даже разбан его собачек уже не проблема. Админы, вы бы задумались, ВОН уже стал антирекламой вашего проекта, вы слишком много ему позволяете и слишком много даете, поверьте он завалит ваш проект такими темпами, мои друзья уже плюются на ваш проект из-за вашего отношения к ВОНу и наплевательского отношения к простым игрокам, это покажет вам старт этого х100 (я не говорю уже о х1 - этот проект похоронен Лобатым безвозвратно) т.к. онлайн будет гораздо меньше чем обычно и ваш конкурент, стартующий так же 17 вас подомнет именно из-за этого дауна, потому как сборка там явно говно, будете продолжать такую политику - докатитесь до уровня гремевшего когда то на весь рунет ИЗИ и это будет, поверьте вы просто не идете к тому, а уже летите.

Этот пост адресован именно вам-админам, знаю вы его прочтете, т.к. он должен пройти модерацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language