Перейти к содержанию
djawer

х1 Интерлюд 11.01.2019

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Увидел на l2oops рекламу нового х1 интерлюда с 11.01.2019, захожу сюда почитать - никакой информации. Может кто из администрации или знающих просвятить по этой теме, а заодно указать информацию на сайте и форуме . Спасибо!

Поделиться сообщением

7 часов назад, djawer сказал:

Добрый вечер! Увидел на l2oops рекламу нового х1 интерлюда с 11.01.2019, захожу сюда почитать - никакой информации. Может кто из администрации или знающих просвятить по этой теме, а заодно указать информацию на сайте и форуме . Спасибо!

Пока это всё, что есть по данному вопросу: 

Поделиться сообщением

Судя по этому краткому описанию,будет полная хня...

Бомжи не успевают качаться...хмм...давайте всем запретим качаться...умно...(нет)

Изменено пользователем f0xtr0t

Поделиться сообщением

а помоему идея очень достойная , так как до 40 лвла все бежат вперед и не  выдят прелесть всей игры , а потом также быстрее бы 76 +

Поделиться сообщением

Все прелести игры все посмотрели 8 лет назад,что ты мне предлагаешь разглядывать неделю на 40 лвле?!:44:

Поделиться сообщением

3 часа назад, f0xtr0t сказал:

Все прелести игры все посмотрели 8 лет назад,что ты мне предлагаешь разглядывать неделю на 40 лвле?!:44:

оно так везде и было. игроки стремились быть первыми. ну оно и логично. чтобы фармить и держать епики, рб, топовые локи. да и просто фармить нон стопом больше всех. но тут проблема в другом, что по сути  на весь онлайн топят 20 задротов. когда они начали ливать рынок это активно показал). так что тут 2 стороны. ведь если мобов 30-40 лвла будет всего тока ег,форготтен и вастерланд на весь сервер и это максимум, то ты тоже фиг пофармиш) ну посмотрим что админ настроит. и када будет ОБТ. пока л2 превратилась в работу. и если челик топовый не РМтшит, то у него такая же цель впринципе прорваться вперед. в идеале конечно хотелось бы чтобы был лимит на 1-2 окна.  пофиг уже на комфорт, главное чтобы вот та самая другая игра зацепила людей.

Поделиться сообщением

16 часов назад, WindVortex сказал:

ведь если мобов 30-40 лвла будет всего тока ег,форготтен и вастерланд на весь сервер и это максимум, то ты тоже фиг пофармиш

Ну я то пофармлю,а вот бомжи,которых так не хотят дизморалить,будут в ПК по кд лежать,сразу им мотивации прибавицца играть,а как весь сервер побежит вторую профу делать кагалом вот там будет жара...!:23:

Поделиться сообщением

как всегда воновские шавки начнут качатся в кп и без 2 профы , а  соло игроки в 7 окон застынут на 40 лвл ,  а  люди которые играют 2 часа в день  и за 2-3 недели не дойдут до 40 . 

Онлайн упадет из за такой затеи и будет не густо

Поделиться сообщением

15 часов назад, f0xtr0t сказал:

Ну я то пофармлю,а вот бомжи,которых так не хотят дизморалить,будут в ПК по кд лежать,сразу им мотивации прибавицца играть,а как весь сервер побежит вторую профу делать кагалом вот там будет жара...!:23:

незнаю за 2 профу как тут будет. но даже если не донатить, то за 2 недели вполне можно нафармить бабла и скупить 1.5к колов или даже собрать на Ц шмод) а насчет фарма - тут тоже смотря каков онлайн будет. если будет по 5 человек на 1 моба, то твое пк сразу закончиться. да шо уж говорить с котовской пухой никто и не рискнет первые дни уж точно) на старте приходилось идти на хай лвла мобов с корешом, чтобы спокойно пофармить

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bogdan1992 сказал:

как всегда воновские шавки начнут качатся в кп и без 2 профы , а  соло игроки в 7 окон застынут на 40 лвл ,  а  люди которые играют 2 часа в день  и за 2-3 недели не дойдут до 40 . 

Онлайн упадет из за такой затеи и будет не густо

3 дня они покачаються, потом будут херней страдать) а вот насчет соло игроков не согласен, даже со слабым онлайном и кривыми руками за месяц то апнеш 40. но вот тока прикола им нет от этой игры. ко 2-3 месяцу тока 60+ апнули оделись в Ц и серву труба. даже сосок нет. увы пока не будет точного ответа - что хотят игроки, то такая херня и будет. и я не про кетру а вообще все сервера. посмотреть просто статистику лоу рейта сервера достаточно, что онлайн это по сути 20-30 задротов топят. они ливают и все) я зашел на х1 ради интереса - пустой серв. да и в конце августа тогда еще только только готовое шмотье продавали). чтото скрафтить, продать, пофармить, и тд смысла уже небыло, только себе разве что.

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 05:55, Siaaa сказал:

Пока это всё, что есть по данному вопросу: 

Хотел бы дать совет , место х1 что уж очень зашкварно, все взрослые люди уже и у всех работа, заделать х10 ПТС, с рейтами адены и всего х1 , а кто будет покупать руны в дон шопе хр оставить х10 и только поднять рейты на адену и спойл х3 . Уверен место того что бы фейлить прекрасный сервер в очередной раз , на х10 много бы решил даже играть с 1200 и х100, и простоял бы он дольше чем х1. 

Думаю меня подержат на форуме, спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language