Перейти к содержанию
frank

Sng.Grp FrankTv Destroyer party

Рекомендуемые сообщения

Привет  бойцам- задротам таких нелегких рейтов,как х 1.

Решили прийти и получить порцию ностальгии(пиздюлины )от нынешних задротов и реалий.

Звезд с неба хватать не будем,мы задроты х25-х1200 серверов,но Мы быстро учимся.Со временем мб сможем составить достойную конкуренцию,а так будем играть в свое удовольствие,не обращая внимание на тех кто не спит вобще)

Будет дестро-пак,так же учитывая стадии,возможно будут вкачаны (арчера-маги)для дефа и фана.

В связи с этим доберу серьезных ребята на профы бардов,так же и дд.Играть планируем в 2 прайма как и на х 100.Первый с 07.00-08.00 мск-до 15.-16.00 мск. и Вечерний  с 19.00 мск до 23.00 мск.Будем иногда совмещать в 1 долгий прайм в зависимости от необходимостей и возможностей людей.Люди с ДВ праймом ,вам очень подойдет наш дружный коллектив,если вы играете в 1 какой-либо прайм пишите обсудим,найдем вам применение.Чары на моих акках,доню в них премы,так же я.

Поэтому, кто готов стабильно,без сливов,ответственно играть,умеет слушать команды пла,а еще если вы отлично шарите подсказывать по делу в плане развития -То нам с вами по-пути.

Знакомым привет,кто меня знает могут подтвердить,что у нас один из самых стабильных и целеустремленных паков,которые играют на ит хрониках.

По донабору пишите сюда:https://vk.com/id20731550

Так же буду стримить всю жизнь сервера,Начиная с ОБТ 3 числа 20.00 мск, вот мой ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UClqs3_1En-KmgvXnGL5D19A

Нарезки с последней кетры х100,протопили месяц.

Изменено пользователем frank

Поделиться сообщением

Решил выбрать х1?

Удачного развития канала:)

Главное не создавай группу в телеге:1:.

Поделиться сообщением

1 час назад, NooQuit сказал:

Решил выбрать х1?

Удачного развития канала:)

Главное не создавай группу в телеге:1:.

Спасибо,не времени нету телеги пока что)

Поделиться сообщением

19 часов назад, frank сказал:

Решили прийти и получить порцию ностальгии(пиздюлины )от нынешних задротов и реалий.

Звезд с неба хватать не будем,мы задроты х25-х1200 серверов,но Мы быстро учимся.Со временем мб сможем составить достойную конкуренцию,а так будем играть в свое удовольствие,не обращая внимание на тех кто не спит вобще)

Будет дестро-пак,так же учитывая стадии,возможно будут вкачаны (арчера-маги)для дефа и фана.

В связи с этим доберу серьезных ребята на профы бардов,так же и дд.Играть планируем в 2 прайма как и на х 100.Первый с 07.00-08.00 мск-до 15.-16.00 мск. и Вечерний  с 19.00 мск до 23.00 мск.Будем иногда совмещать в 1 долгий прайм в зависимости от необходимостей и возможностей людей.Люди с ДВ праймом ,вам очень подойдет наш дружный коллектив,если вы играете в 1 какой-либо прайм пишите обсудим,найдем вам применение.Чары на моих акках,доню в них премы,так же я.

Поэтому, кто готов стабильно,без сливов,ответственно играть,умеет слушать команды пла,а еще если вы отлично шарите подсказывать по делу в плане развития -То нам с вами по-пути.

Знакомым привет,кто меня знает могут подтвердить,что у нас один из самых стабильных и целеустремленных паков,которые играют на ит хрониках.

Так же буду стримить всю жизнь сервера,Начиная с ОБТ 3 числа 20.00 мск, вот мой ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UClqs3_1En-KmgvXnGL5D19A

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 16:29, frank сказал:

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 23:14, DiamondClub сказал:

Там махони на форуме илру у себя в теме знатно хуесосит ваш пак

Зачем что-то доказывать биомусору,который стоперами падал за 4 секунды.на стримах все есть ,какой пак давал 3 алликлинса,какой пак последний падал,хоть в него и заезжали по кд 1.5-2 пака.махони -это блять как собрать пак в дионе.

Поделиться сообщением

доберу пару человек в дневной(дв прайм) с 8.00-10.00 мск до 16.00 мск. и 1-2 человека в вечерний с 19.00.

Поделиться сообщением

махони вещает :DDDD

Пфффф Иди далбись дальше в будку с своим франком !!
Топ пак(франка) - 2-3 человека у него только нормальные были!!
По поводу его пакета 0 ассиста! (Смотрел его гвг) хуже гвг не видел... я пересяду на Маг пак и дам лучше ассист чем он!!! 
На Стримах все есть как он Сосал!!!!
Самое удивительное то что он тупая свинья !!! И За спиной на своем мусорном стриме что то говорит!!!
По поводу его маг пака))) Всегда что то Доказывал клу что его убивают 2 пака! то что он топ 1 пак сервера!!! "

Поделиться сообщением

10 часов назад, DiamondClub сказал:

махони вещает :DDDD

Пфффф Иди далбись дальше в будку с своим франком !!
Топ пак(франка) - 2-3 человека у него только нормальные были!!
По поводу его пакета 0 ассиста! (Смотрел его гвг) хуже гвг не видел... я пересяду на Маг пак и дам лучше ассист чем он!!! 
На Стримах все есть как он Сосал!!!!
Самое удивительное то что он тупая свинья !!! И За спиной на своем мусорном стриме что то говорит!!!
По поводу его маг пака))) Всегда что то Доказывал клу что его убивают 2 пака! то что он топ 1 пак сервера!!! "

Поделиться сообщением

Только почему-то ВЛы махони были в ахуе, когда мы зашли к ним в пак за бишей от того, что стопера упали последними ...а не как обычно за 4 секи

Поделиться сообщением

Не кидайте сюда в ленту комментарии от топ пла махони в галактике,спасибо.я хочу спать спокойно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language